Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Joe_Collins номер 1396070

Arnold_Smes  569008

Найс проверяет жалобы тупо блат от лидера  некорректная проверка жалобы!

Вообщем, на видео этого чувака которое идёт в 2 фпс как такое видео вообще можно смотреть, когда он наложил музыку басы, которые мешают помимо 2 фпс Видно как я вышел из дома он отыграл мп 5 до того как я вышел из дома видимо, а по правилам нужно чтобы отыгровку видел человек, я вышел из дома он начал стрелять, по какой причине?/ не понятно пруфов так же не было. Далее он открыл огонь вместо того что-бы дать дубинку, дать тайзер, причина открытия огня? Не ало?  И конечно я достал винту и стрельнул далее просто убрал её, что мне осталось делать  с 17 хп, я вышел из дома -74 хп просто так, я понял что перестрелка уже бесполезна и проста начал бегать чувак, ты не знаешь про тайзер и дубинку в итоге он слил меня. Лидеру конечно не нужны пруфы причина его стрельбы и.т.д. Где пруфы, я только вижу как из дома вышел и он открыл стрельбу всё...  Включите опру на 06 секунду там видно как я написал ало и стоял ровно, он продолжал стрелять вместо того чтобы дать тайзер или дубинку.

Жалоба

 Опра чувак

 Ответ лидера

Изменено пользователем Phil Collins

7d9f7S1WVw0.jpg.62c634b3118f0a131e2d7eedcd742da9.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Phil Collins сказал:

идно как я вышел из дома он отыграл мп 5 до того как я вышел из дома видимо, а по правилам нужно чтобы отыгровку видел человек, я вышел из дома он начал стрелять, по какой причине?/ не понятно пруфов так же не было. Далее он открыл огонь вместо того что-бы дать дубинку, дать тайзер, причина открытия огня? Не ало?  И конечно я достал винту и стрельнул далее просто убрал её, что мне осталось делать  с 17 хп, я вышел из дома -74 хп просто так, я понял что перестрелка уже бесполезна и проста начал бегать чувак, ты не знаешь про тайзер и дубинку в итоге он слил меня. Лидеру конечно не нужны пруфы причина его стрельбы и.т.д. Где пруфы, я только вижу как из дома вышел и он открыл стрельбу всё... 

Держи в курсе

fZt6egO.png

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Neron 4life сказал:

Колинс ну что, какого это...быть обоссаным, челиком у которого 2 фпс в игре))

Ну если взять в учёт что у него не 2 фпс а при монтаже видоса столько вышло, т.к он музыку накладывал и с учётом того что я вышел из дома даже не держа оружия в руках и не знаю что коп там стоит то норм. 

Изменено пользователем Phil Collins

7d9f7S1WVw0.jpg.62c634b3118f0a131e2d7eedcd742da9.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Phil Collins сказал:

Ну если взять в учёт что у него не 2 фпс а при монтаже видоса столько вышло, т.к он музыку накладывал и с учётом того что я вышел из дома даже не держа оружия в руках и не знаю что коп там стоит то норм. 

Просто держи это и помни фульщик...

9f5MXn9lQis.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Phil Collins сказал:

 Joe_Collins номер 1396070

Arnold_Smes  569008

Найс проверяет жалобы тупо блат от лидера  некорректная проверка жалобы!

Вообщем, на видео этого чувака которое идёт в 2 фпс как такое видео вообще можно смотреть, когда он наложил музыку басы, которые мешают помимо 2 фпс Видно как я вышел из дома он отыграл мп 5 до того как я вышел из дома видимо, а по правилам нужно чтобы отыгровку видел человек, я вышел из дома он начал стрелять, по какой причине?/ не понятно пруфов так же не было. Далее он открыл огонь вместо того что-бы дать дубинку, дать тайзер, причина открытия огня? Не ало?  И конечно я достал винту и стрельнул далее просто убрал её, что мне осталось делать  с 17 хп, я вышел из дома -74 хп просто так, я понял что перестрелка уже бесполезна и проста начал бегать чувак, ты не знаешь про тайзер и дубинку в итоге он слил меня. Лидеру конечно не нужны пруфы причина его стрельбы и.т.д. Где пруфы, я только вижу как из дома вышел и он открыл стрельбу всё...  Включите опру на 06 секунду там видно как я написал ало и стоял ровно, он продолжал стрелять вместо того чтобы дать тайзер или дубинку.

Жалоба

 Опра чувак

 Ответ лидера

В который раз, одно и тоже. Жб закрыта, ответ дан, последнее слово за мной. Лидеров попрошу не трогать, их ответ почти ничего не значит. Они учатся, ибо пд это слишком тонкая грань в жб. 

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий

За проверку жалоб отвечает министр, лидер только пишет свое мнение по жалобе, а окончательно судьбу жалобы решает министр. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...