Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Woozy_Brookz
  • Ваш сервер: Platinum 
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавление торговых ларьков
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Я подобрал два места где можно поставить по 6 ларьков сразу. Это будет как мини бизнес, один игрок может иметь только 2 ларька, и при том если у него нет бизнеса. Ларьки заключают в себя то, чтобы игроки приезжали к ним и выставляли свои предметы на 3ч за свою цену, а дальше если предмет не купили, его можно забрать обратно. 
    Предметы которые можно поставить:
    Оружие(если есть лицензия) | Аксессуары | Домашние питомцы | Неон от машины(При добавлении неона в ларёк, с тс снимается этот-же неон)
    -В одном ларьке будет максимум 10 предметов которые можно поставить.
    -Если предмет продаётся, то владелец ларька получает 10% от прибыли(Например: У игрока после после двух часов купили sniper rifle за 5.000$, владелец ларька получает 500$)
    Продвинет сервер конечно-же, играть станет гораздо интересней и удобней
  • Like 3

FqcPC.gif
[2019/12/19 21:11:15] Сотрудник Shelby Exuberante повысил ранг Woozy Brookz с Вор до Авторитет

Ссылка на комментарий

Воу чел, что за поток годных идей?

Идея классная, но 10% от продажи? Это мало, очень мало и смысла не будет в ларьке. Я знаю с каких проектов это было взято и зря ты что то своё добавил.

И кстати это уже было

Цитата

Правила подачи предложения:
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

  • Запрещено предлагать идеи, которые уже были предложены раньше. Список тут.

А так по теме:ЗА

только 10% с продаж увеличить до 70% и будет супер.

Изменено пользователем Grace
опечатки
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Grace сказал:

Воу чел, что за поток годных идей?

Идея классная, но 10% от продажи? Это мало, очень мало и смысла не будет в ларьке. Я знаю с каких проектов это было взято и зря ты что то своё добавил.

И кстати это уже было

А так по теме:ЗА

только 10% с продаж увеличить до 70% и будет супер.

Не заметил что такая тема была, надеюсь не накажут =(
А на счёт прибыли, то макс. 25%, т.к. невыгодно будет клиентам :)

  • Like 1

FqcPC.gif
[2019/12/19 21:11:15] Сотрудник Shelby Exuberante повысил ранг Woozy Brookz с Вор до Авторитет

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...