Перейти к публикации

Жалоба №119 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Иван_Козлов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kichiro Onfroy номер аккаунта 
2890347
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Сначала он создал аварийную ситуацию, когда я ехал по маршруту. Он подрезал меня, я вышел и сообщил ему об, этом... Они с напарником рассмеялись и спросили, нам что самих себя штрафовать?(Хотя по логике, напарник должен был зафиксировать нарушение и оштрафовать товарища)... Потом они догнали меня, и когда я был на остановке, выписали штраф, даже без просьбы припарковать автобус,  а я был на остановке, это допускается правилами, далее меня доставили в ЛВПД и по непонятной причине добавили мне уровень розыска..... Зачем так наглеть? Я в первый раз остановился, чтобы меня крайним в аварии не сделали, и подошёл к ним, а они решили мне мстить... Плюс напарник постоянно подсевал, и пытался вызвать на конфликт. Испортили настроение, и отбили желание играть..... Ваши сотрудники ненормальные?
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/F7HM2

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Иван_Козлов сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Иван_Козлов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kichiro Onfroy номер аккаунта 
2890347
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Сначала он создал аварийную ситуацию, когда я ехал по маршруту. Он подрезал меня, я вышел и сообщил ему об, этом... Они с напарником рассмеялись и спросили, нам что самих себя штрафовать?(Хотя по логике, напарник должен был зафиксировать нарушение и оштрафовать товарища)... Потом они догнали меня, и когда я был на остановке, выписали штраф, даже без просьбы припарковать автобус,  а я был на остановке, это допускается правилами, далее меня доставили в ЛВПД и по непонятной причине добавили мне уровень розыска..... Зачем так наглеть? Я в первый раз остановился, чтобы меня крайним в аварии не сделали, и подошёл к ним, а они решили мне мстить... Плюс напарник постоянно подсевал, и пытался вызвать на конфликт. Испортили настроение, и отбили желание играть..... Ваши сотрудники ненормальные?
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/F7HM2

Вы отказались выплачивать штраф по 2.14 АК(сначала биндер выдал звезду, но потом я её снял и выписал штраф). За этим последовало 9.2 ук( Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. [если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе, то в таком случае сверху присваивается 1 уровень, а не 2]). Аварийную ситуацию создали вы, резко остановившись перед нами. И ваш четвертый скриншот отношения к делу не имеет

Изменено пользователем Daniel_Faylize
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Daniel_Faylize сказал:

Вы отказались выплачивать штраф по 2.14 АК(сначала биндер выдал звезду, но потом я её снял и выписал штраф). За этим последовало 9.2 ук( Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. [если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе, то в таком случае сверху присваивается 1 уровень, а не 2]). Аварийную ситуацию создали вы, резко остановившись перед нами. И ваш третий скриншот отношения к делу не имеет

Все по факту, спору нет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Иван_Козлов сказал:

Резко сотановился на остановке.... Автобус останавливает система а не я.... Ребята имейте совесть....

 

 

Мы ехали сзади, а твой автобус резко остановился в неположенном месте, остановка была на обочине, а ты остановился прямо в первом ряду = ДТП

Изменено пользователем gexlyz
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иван_Козлов сказал:

Штраф за что был выписан?

2.14 Создание аварийной ситуации на дорогах штата.
(Подрезать автомобили, перестраивание из полосы в полосу и т.д.)
Наказание:Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

Изменено пользователем gexlyz
Ссылка на комментарий

Сотрудник выписал Вам безосновательный штраф, так как после реформ АК 2.14 имеет уже совсем другой смысл

Сотрудник получит выговор по пункту 9.23 Устава МВД

Одобрено

Закрыто

Цитата

9.23 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Цитата

2.14 Создание аварийной ситуации на дорогах штата.
(Подрезать автомобили, перестраивание из полосы в полосу и т.д.)
Наказание:Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...