Перейти к публикации

Жалоба №131 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Platinum RP

I. Ваше Имя и Фамилия: Diana Depardess
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Lorenzo Ross / 1948427
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: 3.3 Запрещено использовать функционал МВД по отношению к министрам . За нарушение - беседа/понижение/увольнение в зависимости от ситуации.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click

изв, но если бы не твое нытье в рацию, мне бы было лень это писать(:

1-15584-128

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Diana Depardess сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Diana Depardess
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Lorenzo Ross / 1948427
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: 3.3 Запрещено использовать функционал МВД по отношению к министрам . За нарушение - беседа/понижение/увольнение в зависимости от ситуации.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click

изв, но если бы не твое нытье в рацию, мне бы было лень это писать(:

1-15584-128

Факт нарушения был я попросил вежливо сначала вы прегрождали путь вы министр а правила пдд не соблюдаете позор и пользуетесь пунктом устава МВД 3.3

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
16 минут назад, Lorenzo Ross сказал:

Факт нарушения был я попросил вежливо сначала вы прегрождали путь вы министр а правила пдд не соблюдаете позор и пользуетесь пунктом устава МВД 3.3

Я стояла рядом с оградой, а не посреди дороги. И изначально я вроде упомянула об этом пункте, но видимо кто-то меня плохо услышал. А еще и министра не видел, ты каждый день СМИишнка с броней встречаешь?) Паспорт попросил только после того, как я тебе о нем напомнила, даже перед выпиской штрафа ты не догадался его спросить(: А потом как только уехал, началось нытье в рацию о том, что до ужаса обнаглели эти министры и пользуются вашим же пунктом, ну даешь, зачем его писали-то тогда?

Как хорошо что изнывать в рацию не позор!

Изменено пользователем Diana Depardess
Ссылка на комментарий
1 час назад, Diana Depardess сказал:

что до ужаса обнаглели эти министры и пользуются вашим же пунктом, ну даешь, зачем его писали-то тогда?

Писали для того, чтобы аресты министров не переходили рамки, рамки дозволенного прежде всего, в плане "просто так докопаться до кого-то, как обычно это полицейские и любят делать".

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
6 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Писали для того, чтобы аресты министров не переходили рамки, рамки дозволенного в плане "просто так докопаться до кого-то, как обычно это полицейские и любят делать".

ну а вдруг он специально это сделал, даже в спешке бедный забыл паспорт перед выдачей штрафа попросить:rolleyes:

если бы я так писала на каждого, то твои бы слова понадобились

Изменено пользователем Diana Depardess
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

ок спс все молодцы пд правы как обычно все рпшно да ок, теперь попрошу не оффтопить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Diana Depardess сказал:

ну а вдруг он специально это сделал, даже в спешке бедный забыл паспорт перед выдачей штрафа попросить:rolleyes:

если бы я так писала на каждого, то твои бы слова понадобились

По Вашим скриншотам у Вас не было розыска во время данной ситуации, соответственно, сотрудник не имел права требовать у Вас паспорт, если бы попросил, то это наказывается выговором. Вот если бы Вы сами показали ему свой паспорт, то исход ситуации, возможно, был бы другим.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

По Вашим скриншотам у Вас не было розыска во время данной ситуации, соответственно, сотрудник не имел права требовать у Вас паспорт, если бы попросил, то это наказывается выговором. Вот если бы Вы сами показали ему свой паспорт, то исход ситуации, возможно, был бы другим.

не знала что каждому сотруднику лично показывать паспорт должна, да и думаю сначала было бы лучше перед выдачей штрафа паспорт попросить, но честно сказать не знаю как у вас работает, поэтому не буду ничего толкать 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Diana Depardess сказал:

не знала что каждому сотруднику лично показывать паспорт должна, да и думаю сначала было бы лучше перед выдачей штрафа паспорт попросить, но честно сказать не знаю как у вас работает, поэтому не буду ничего толкать 

Опять же повторюсь. Перед выпиской штрафа, единственное, что обязан сделать сотрудник полиции - это представиться со значком. А паспорт спрашивать у игроков без розыска запрещено.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

По всей ситуации в целом, с сотрудником будет проведена беседа.
За тайзер без оснований жалуйтесь администрации.

Одобрено. Закрыто.

Изменено пользователем Max Stoker
  • Like 2
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...