Перейти к публикации

Жалоба №152 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Waldemar_Emeliano (1227700)
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alberto_Cottone (2175418)
III. Звание, если известно: Сержант
IV. Подробное описание ситуации: Я лицензёр мерии ЛВ. Стоял на посту "4 дракона". Подъехала полицейская машина в которой находились Alberto_Cottone (2175418) и Богдан_Казиков (2650271). Из машины вышел Богдан_Казиков (2650271) и напал на меня. Я никак на него не отреагировал и подошёл к полицейскому, к Alberto_Cottone (2175418).  Попросил его вежливо о помощи. После чего он незамедлительно выдал мне несколько звёзд. Я случайно написал в чат ошибку и сказал "кхм...это всё те таблетки из больницы", чтобы исправить МГ. После чего он начал обыскивать меня и нашёл таблетки по РП. После этого он дал мне ещё несколько звёзд. Я просил его оказать мне помощь, но он игнорировал меня. Судя по всему он делает это вместе со своим другом Богдан_Казиков (2650271) для отчётности и повышения. Заранее прошу просмотреть всю ситуацию по логам. Суть моей жалобы не в таблетках, а в том, что они умышленно нападают так на всех.
V. Доказательства (скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/xwFVIEM

Изменено пользователем Waldemar Emeliano
Ссылка на комментарий

Жду от сотрудника по имени Alberto Cottone доказательств, на основании которых он решил проверить на наркотики

На рассмотрении

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

Жду от сотрудника по имени Alberto Cottone доказательств, на основании которых он решил проверить на наркотики

На рассмотрении

Дело не в обыске на наркотики, а в том, что он дал мне 3 звезды без причины ещё до обыска на наркотики. Он дал их просто за то, что я просил его помочь мне от нападения. На скриншотах отчётливо это видно в чате. Сначала их у меня не было, а потом они появились. Пересмотрите ещё раз. Скриншоты со временем и по порядку.

Если вы ждёте доказательств, то требуйте от него запись всей ситуации, а не обрывки контекста.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Waldemar Emeliano сказал:

Дело не в обыске на наркотики, а в том, что он дал мне 3 звезды без причины ещё до обыска на наркотики. Он дал их просто за то, что я просил его помочь мне от нападения. На скриншотах отчётливо это видно в чате. Сначала их у меня не было, а потом они появились. Пересмотрите ещё раз. Скриншоты со временем и по порядку.

Если вы ждёте доказательств, то требуйте от него запись всей ситуации, а не обрывки контекста.

Ахахахахх, запись всей ситуациии)?) Ор

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий

Прошло более 24-х часов, но кроме слов, никак не подкреплённых доказательствами мы ничего не увидели

Сотрудник будет наказан за проверку на наркотики без причины по пункту 9.14 Устава МВД

Следовательно, розыск был уже необоснованным, поэтому получит второй выговор по пункту 9.20 Устава МВД

Одобрено

Закрыто

Цитата

9.14 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение.

 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...