Перейти к публикации

Жалоба №1003


Waldemar Emeliano

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Waldemar_Emeliano
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1227700
3) Ник нарушителя: Alberto_Cottone
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2175418
5) Описание ситуации: Я лицензёр мерии ЛВ. Стоял на посту "4 дракона". Подъехала полицейская машина в которой находились Alberto_Cottone (2175418) и Богдан_Казиков (2650271). Из машины вышел Богдан_Казиков (2650271) и напал на меня. Я никак на него не отреагировал и подошёл к полицейскому, к Alberto_Cottone (2175418).  Попросил его вежливо о помощи. После чего он незамедлительно выдал мне несколько звёзд. Я случайно написал в чат ошибку и сказал "кхм...это всё те таблетки из больницы", чтобы исправить МГ. После чего он начал обыскивать меня и нашёл таблетки по РП. После этого он дал мне ещё несколько звёзд. Я просил его оказать мне помощь, но он игнорировал меня. Судя по всему он делает это вместе со своим другом Богдан_Казиков (2650271) для отчётности и повышения. Заранее прошу просмотреть всю ситуацию по логам. Суть моей жалобы не в таблетках, а в том, что они умышленно нападают так на всех.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/xwFVIEM

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Waldemar Emeliano сказал:

1) Ваш ник: Waldemar_Emeliano
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1227700
3) Ник нарушителя: Alberto_Cottone
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2175418
5) Описание ситуации: Я лицензёр мерии ЛВ. Стоял на посту "4 дракона". Подъехала полицейская машина в которой находились Alberto_Cottone (2175418) и Богдан_Казиков (2650271). Из машины вышел Богдан_Казиков (2650271) и напал на меня. Я никак на него не отреагировал и подошёл к полицейскому, к Alberto_Cottone (2175418).  Попросил его вежливо о помощи. После чего он незамедлительно выдал мне несколько звёзд. Я случайно написал в чат ошибку и сказал "кхм...это всё те таблетки из больницы", чтобы исправить МГ. После чего он начал обыскивать меня и нашёл таблетки по РП. После этого он дал мне ещё несколько звёзд. Я просил его оказать мне помощь, но он игнорировал меня. Судя по всему он делает это вместе со своим другом Богдан_Казиков (2650271) для отчётности и повышения. Заранее прошу просмотреть всю ситуацию по логам. Суть моей жалобы не в таблетках, а в том, что они умышленно нападают так на всех.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/xwFVIEM

Сам написал про то что у тебя таблетки лол, каких доков ты хочешь

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Emilo Weber сказал:

Сам написал про то что у тебя таблетки лол, каких доков ты хочешь

Речь шла о таблетках из больницы и плохом самочувствии. В уставе полиции чётко и ясно расписано, в каком случае проверять на наркотики. К тому же жалоба вообще не о таблетках, а о том, что изначально розыск был дан просто так. И о том, что это умышленное нападение и арест.

Ссылка на комментарий
В 21.12.2019 в 03:02, Waldemar Emeliano сказал:

1) Ваш ник: Waldemar_Emeliano
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1227700
3) Ник нарушителя: Alberto_Cottone
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2175418
5) Описание ситуации: Я лицензёр мерии ЛВ. Стоял на посту "4 дракона". Подъехала полицейская машина в которой находились Alberto_Cottone (2175418) и Богдан_Казиков (2650271). Из машины вышел Богдан_Казиков (2650271) и напал на меня. Я никак на него не отреагировал и подошёл к полицейскому, к Alberto_Cottone (2175418).  Попросил его вежливо о помощи. После чего он незамедлительно выдал мне несколько звёзд. Я случайно написал в чат ошибку и сказал "кхм...это всё те таблетки из больницы", чтобы исправить МГ. После чего он начал обыскивать меня и нашёл таблетки по РП. После этого он дал мне ещё несколько звёзд. Я просил его оказать мне помощь, но он игнорировал меня. Судя по всему он делает это вместе со своим другом Богдан_Казиков (2650271) для отчётности и повышения. Заранее прошу просмотреть всю ситуацию по логам. Суть моей жалобы не в таблетках, а в том, что они умышленно нападают так на всех.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/xwFVIEM

На всех? Ты что свечку держал?

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...