Перейти к публикации

Жалоба №31


Рекомендованные сообщения

дэлл. Живи

 

Изменено пользователем Денис Ермолов

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Joseph Mengele сказал:

Щас бы убивать за то что твою тс в воду столкнули. Вызывай копов бля, это не самооборона

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Щас бы убивать за то что твою тс в воду столкнули. Вызывай копов бля, это не самооборона

А причиной для убийства может быть только самооборона? Чудной ты

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Joseph Mengele сказал:

А причиной для убийства может быть только самооборона? Чудной ты

да) только самооборона и может быть причиной для убийства

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Денис Ермолов сказал:

Щас бы убивать за то что твою тс в воду столкнули. Вызывай копов бля, это не самооборона

в жорстокому штаті приходиться покладатись на себе і на свою пушку, копи ложили  на всіх...

Изменено пользователем John_Troyan
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, John_Troyan сказал:

в жорстокому штаті приходиться покладатись на себе і на свою пушку, копи ложили  на всіх...

не повод дмить

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Joseph Mengele сказал:

Да шо ты ноешь, зачем прыгать если жить хочешь? Тем более к мафии)

чел, тобі дадуть Варн, адміни вирішать по існуючим правила там Убивство без причини, самооборони нема((( . Да чел обідно тут..... нада правила коректувати за таку поведінку. то уже не перший випадок що всякий гавнюх тачку мафіози топлять чи взривають

Изменено пользователем John_Troyan
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Joseph Mengele сказал:

лол, восстанови, мне не страшно вареник словить, а узнать, дм ли это лично от адм не против.

там варн даже не сумнівайся( просто наткнувся на похожу ситуацію але там був вояка який замочив чела коли той його тс взирвав, там одобрили, де та жб я хз)

Изменено пользователем John_Troyan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...