Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Daniel Smit
2. Ник нарушителя: Aaron Lopez
3. Номер аккаунта нарушителя: 3116450
4. Подробное описание ситуации: Я зашёл в мэрию, прошёлся через компьютеры которые стоят сразу после входа, Aaron Lopez выдал предупреждение, я достал оружие, но стрелять не намеревался, по правилам он должен был достать своё оружие, предупредить, что если через несколько секунд я его не уберу, то буду ликвидирован. Он же достал оружие и начал незамедлительную пальбу в меня, после того, как я упал на пол, он просто огрызался. Сотрудник мэрии не знает правила работы в СБ, сле-но он проф. не пригоден.
5. Доказательства: https://yapx.ru/u/GGfqC

Изменено пользователем Eren Yeager

1..jpg

Ссылка на комментарий
В 07.01.2020 в 12:53, Daniel_Smit сказал:

1. Ваш ник:  Daniel Smit
2. Ник нарушителя: Aaron Lopez
3. Номер аккаунта нарушителя: 3116450
4. Подробное описание ситуации: Я зашёл в мэрию, прошёлся через компьютеры которые стоят сразу после входа, Aaron Lopez выдал предупреждение, я достал оружие, но стрелять не намеревался, по правилам он должен был достать своё оружие, предупредить, что если через несколько секунд я его не уберу, то буду ликвидирован. Он же достал оружие и начал незамедлительную пальбу в меня, после того, как я упал на пол, он просто огрызался. Сотрудник мэрии не знает правила работы в СБ, сле-но он проф. не пригоден.
5. Доказательства: https://yapx.ru/u/GGfqC

Во-первых,на первом скриншоте мало доказательств И точно не доказать вину сотрудника. Он мог отыграть дубинку и не ударить вас. А вы в этот момент были на анимке.
Во-вторых, на втором скриншоте вас по кил чату бивает лицензер. Как мы знаем кил-час не доказательство.
Общий вывод: ситуация не понятна. Скриншотов сделано мало. Такие моменты нужно фрапсить.

Отказано. Закрыто.

 

Изменено пользователем Eren Yeager

GMuGg.png

Скрытый текст

[07.01.2020] Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Eren_Yeager [3069256] лидером фракции Мэрия Las-Venturas

Save That Shit

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...