Перейти к публикации

Жалоба №353


Ramms

Рекомендованные сообщения

Adam Longoria
2485612

Joseph Mengele
2640050
НонРП стрельба, Хотелось бы добавить, куда смотрят админы? Меня уже знает много админов и все солидарны в том что я провоцирую ментов, следите за ментами, мне достаточно просто иметь красный ник. Примерно так поступает каждый мент, лично каждому могу накидать 100500 таких видео где мы просто стоим, и влетает какой то школотрон.
Ток сажаете за НонРП меня а не их. А этот уникум, вчера слился так раз 10
Куда смотрят админы?  
Нарушение в начале, команда время в конце.


 

Изменено пользователем Ramms
Ссылка на комментарий

Интересно, скажу) так же задавался вопросом, куда смотрят админы, когда бандосы в сф шайками ездят и дмят копов, а так всё верно, ган был не отыгран после рк, бинд на пкм должен был сработать, да и несколько раз вам влетело, томми по 2 шота с дигла всегда удавалось словить одеть маску и сьебать, адам упал  и жулин разок, чтобы всё таким шоколадом не казалось) в следующий раз обязательно буду фрапсить вашу организованную деятельность, а пока ловлю наказание, сенк милок)

Адам ваш лично попадал под пг несколько раз, когда лез на толпу копов, сабзиро под дм, когда я свернул самп - очнулся в больке) адм же следят. При следующих ваших байтах  всё будет снято

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Аполлинария Кит сказал:

В себя поверили, обоссанцы?

 

Нашла чем гордиться, ещё и смонтировала, браво. Давай разберём твой видос, Хорошо, я слился как лох, ты меня збила я и прицелиться не успел, слился как лох, не спорю, Томми тебе на блюдечке привезли кинула тайзер, какой ты молодец, третий даже без ствола был и говорить не стану, этим ты гордишься? Разьебала не спорю, ну это череда везения. Так что свали отсюда и не позорься, я могу тож такой видос сделать как мы за день десятки ментов херачим, но у меня интеллект не обезьяны, что бы заниматься и гордиться столь дикой херотой. 
Ну вообще мы будем рады видеть тебя в СФ без тупых ментов которые лезут без остановки скучновато.

 

Изменено пользователем Ramms
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Joseph Mengele сказал:

Интересно, скажу) так же задавался вопросом, куда смотрят админы, когда бандосы в сф шайками ездят и дмят копов, а так всё верно, ган был не отыгран после рк, бинд на пкм должен был сработать, да и несколько раз вам влетело, томми по 2 шота с дигла всегда удавалось словить одеть маску и сьебать, адам упал  и жулин разок, чтобы всё таким шоколадом не казалось) в следующий раз обязательно буду фрапсить вашу организованную деятельность, а пока ловлю наказание, сенк милок)

Адам ваш лично попадал под пг несколько раз, когда лез на толпу копов, сабзиро под дм, когда я свернул самп - очнулся в больке) адм же следят. При следующих ваших байтах  всё будет снято

Дурачок ты Вася, мы стояли хернёй страдали, нахер ты вообще приезжал и сливался? А когда ты афк был и тебя убили, не ты ли предложил сабзиро дуэль на диглах? Прикинь у меня есть это видео, а когда дуэль началась ты в афк ушёл.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ramms сказал:

Нашла чем гордиться, ещё и смонтировала, браво. Давай разберём твой видос, Хорошо, я слился как лох, ты меня збила я и прицелиться не успел, слился как лох, не спорю, Томми тебе на блюдечке привезли кинула тайзер, какой ты молодец, третий даже без ствола был и говорить не стану, этим ты гордишься? Разьебала не спорю, ну это череда везения. Так что свали отсюда и не позорься, я могу тож такой видос сделать как мы за день десятки ментов херачим, но у меня интеллект не обезьяны, что бы заниматься и гордиться столь дикой херотой. 
Ну вообще мы будем рады видеть тебя в СФ без тупых ментов которые лезут без остановки скучновато.

 

Говоришь что интеллект не обезьяны, а пишешь безграмотно как примат. Забыл как каждый вечер на бутылку садишься от моей руки, рембо?)
Твой удел радоваться что меня админы посадили за намеренное нарушение)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...