Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Del Удачи вам всем;-);)

Изменено пользователем Лилия Четрару
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
55 минут назад, ★Elizabeth Hanter★ сказал:

Жду доказательства от сотрудника по поводу выписанного штрафа.

Во время патруля заметил подозрительного человека на рыбалке. Предложил проследовать в машину для составления протокола, далее выписал штраф по А.К.5.1. Как бы все по закону. Вот скрин выдачи штрафа и снятия розыска - тык

 

4 часа назад, Лилия Четрару сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Лилия Васильевна
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Tim Westley 759525
III. Подробное описание ситуации: нонРПкоп 2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 
Если у игрока оказался 1 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом. В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ. (Добавлять розыск по УК 9.2 НЕ нужно.) Тоесть к нему пришел гражданин а он его  по КПК пробевал думал все норм а нет у  того чела 1 розыск а он его в КПЗ собрался увозить хорошо что  гражданин  знает что с первым уровнем розыска нельзя в КПЗ отвозить, дальше я стояла на его машине а он даже мне пред по АК 1.2 не выписал .
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

Ну а Вам скажу вот что:
1. Вы просто записали на видео нашу работу и написали жалобу на сотрудника МВД.
2. После отклонения жалобы в отношении вас будет возбуждено уголовное дело - Дача ложных показаний.
3. Нон РП коп - сотрудник МВД, не имеющий представления о РП процессе и о том что каждое действие, связанное с функционалом нужно отыгыгрывать. На Вашем допотопном видео четко видно что РП отыгровка была. На будующее что бы констатировать - трижды подумайте.
4. Позвольте Вам подбросить идею. При следующем попадании в больницу, когда Вас вылечит доктор по РП, пишите на него ЖБ, с причиной Нон РП медик.
В этом случае именно так Вы и поступили.
5. Спасибо Вам от всего LSPD. Посмеялись всем личным составом над Вашей ересью. Прошу прощения - жалобой.
Помните:
Незнание законов - не освобождает от ответственности!
Всего доброго!.

 

Изменено пользователем Tim Westley

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Tim Westley сказал:

Во время патруля заметил подозрительного человека на рыбалке. Предложил проследовать в машину для составления протокола, далее выписал штраф по А.К.5.1. Как бы все по закону. Вот скрин выдачи штрафа и снятия розыска - тык

 

Ну а Вам скажу вот что:
1. Вы просто записали на видео нашу работу и написали жалобу на сотрудника МВД.
2. После отклонения жалобы в отношении вас будет возбуждено уголовное дело - Дача ложных показаний.
3. Нон РП коп - сотрудник МВД, не имеющий представления о РП процессе и о том что каждое действие, связанное с функционалом нужно отыгыгрывать. На Вашем допотопном видео четко видно что РП отыгровка была. На будующее что бы констатировать - трижды подумайте.
4. Позвольте Вам подбросить идею. При следующем попадании в больницу, когда Вас вылечит доктор по РП, пишите на него ЖБ, с причиной Нон РП медик.
В этом случае именно так Вы и поступили.
5. Спасибо Вам от всего LSPD. Посмеялись всем личным составом над Вашей ересью. Прошу прощения - жалобой.
Помните:
Незнание законов - не освобождает от ответственности!
Всего доброго!.

 

Ну да штрафовать когда он тебе сам говорит что у него 1 звезда,  до этого ты его по КПК пробил в собрался в КПЗ увозить на моем видео видно как ты отыграл что  он в розыске. Это раз два ты  даже мне пред  за АК 1.2 не выписал, хотя должен был выписать как офицер полиции.

Изменено пользователем Лилия Четрару
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лилия Четрару сказал:

Ну да штрафовать когда он тебе сам говорит что у него 1 звезда,  до этого ты его по КПК пробил в собрался в КПЗ увозить на моем видео видно как ты отыграл что  он в розыске. Это раз два ты  даже мне пред  за АК 1.2 не выписал, хотя должен был выписать как офицер полиции.

1. сказать ему что он в розыске мы обязаны. Далее мы проследовали в машину для составления протокола, где собственно я и выписал штраф по А.К.5.1. 
2. Вы в курсе что за провокацию работников МВД наказывают админы? 

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Tim Westley сказал:

5. Спасибо Вам от всего LSPD. Посмеялись всем личным составом над Вашей ересью. Прошу прощения - жалобой.

Вас понял, удачи вам)), успехов в жизни) ps я не знаю про какого вы Шакаловского говорите но мне интересно кто он)

Изменено пользователем Лилия Четрару
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...