Перейти к публикации

Жалоба №329 [ОТКАЗАНО]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Richard_Grey
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Rudy_Remington номер 1151098
III. Подробное описание ситуации: Ехали с напарником по встречке, напарника не стал штрафовать, мне штраф не дал оплатить, хотя я пытался... Напарник что не гражданин штата? Или для ПД закон не писан? То что предложение было штраф оплатить я не увидел пока печатал, потом просил его дать мне шанс оплатить, он упёрся.....
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://youtu.be/pjQhM2XmbN4

Ссылка на комментарий

Видео у Вас длится больше одной минуты, но в описании Вы не указали тайм-коде

На Вашем видео нет команды /time

Сотрудники ехали с включённой мигалкой, и согласно пункту 2.6 Устава МВД имели приоритет над правилами дорожного-движения, прямо говоря, имели право нарушать ПДД

Полицейский не может выписать штраф полицейскому

Для выписки штрафа устанавливать Вашу личность сотрудник не обязан

Отказано

Закрыто

Цитата

Не принимаются жалобы: 
- Без команды /time; 
- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения

Цитата

2.6 Офицер полиции имеет право использовать звуковые и световые специальные сигналы на транспорте в случаях: погони за преступником, транспортировки преступника в КПЗ, транспортировки особо важных лиц, выезде на вызов от гражданина, во время несения службы на посту, во время перекрытия дороги или иной территории, в составе колонны, при выполнении служебного задания, для приоритета над ПДД.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...