Перейти к публикации

РП Биография | Mark Franklin


Рекомендованные сообщения

RP Биография | Mark Franklin


Досье:


1. Имя Фамилия: Mark Franklin


2.Место рождения: Страна: Россия, город: Симферополь


3. Проживание: Город: Лос-Сантос, штат: Absolute, дом: Не помню :)


4. Проживание в штате: 15 лет


5. Номер телефона: 42-42-43


6.Личный транспорт: FCR-900[ЭП]


7. Интересы: Катание на машине по ночному городу


8. Вес: 90 кг


9. Рост: 1 метр 94 сантиметра 


10. Телосложение: Спортивное


11. Пол: Мужской


12. Образование: Высшее


 


Биография:


 


Детство:


Я, Денис Голенко, родился в 1984 году. Живу я в России в городе Симферополь. Моих родителей зовут Светлана и Александр. Мама  работает в больнице заведующим анестезии, а папа в полиции подполковником. Зарплата у них нормальная даже большая. У нас большой дом и машина Lamborgini Galarda.


 


Новая страна:


Вот мне уже 10 лет. Мне родители говорят:


-Мы уезжаем в США в штат Absolute.


-Почему?- я спрашиваю.


-Потому что мы будем там жить.


Мы собрали вещи и поехали в аэропорт.Мы на следующий день уже были в штате Absolute. Потом мы поехали в мэрию чтобы сменить паспорта. Меня сменили на Mark Franklin, маму на Isabella Franklin, а папу на Marcus Franklin. Потом мама перевилась на Ст. Специалиста больницы Лос-Сантос, а папа на Майора полиции Сан-Фиерро. Потом мы купили дом и машину Infernus.


 


Школа и университет:


Я пошёл в ближайшую школу мне там понравилось. С русским языком у меня не было проблем, а с английским языком плохо. Ну в общем школу я окончил хорошо. Потом я пошёл в университет. Университет был точно такой же как и школа только чуть по труднее. Университет я тоже окончил хорошо и получил высшее образование. Потом мне пришла повестка из армии.


 


Армия:


Я пошёл в Военно-воздушные силы. Там было много занятий и упражнений они мне нравились, а некоторые нет. Вот я отслужил год в Военных-воздушных силах и получил звание Сержант. У меня был выбор остаться или уйти. Я выбрал остаться и служил дальше. Ну всё таки я ушёл когда у меня было звание Старшина. Мне в армии понравилось ну всё ровно я ушёл.


 


Покупка:


Мне родители дали 1.000.000$ чтобы я купил дом и машину. Я купил дом в городе Сан-Фиерро, возле больницы. Потом я поехал в автосалон и купил мотоцикл FCR-900. Мотоцикл ехал 214 км/ч, она мне понравилась. И так я стал жить с домом и автомобилем.


 


Полиция:


Я пришел на набор в полицию Лас-Вентурас. Набор я прошел и получил звание Рядовой. Потом я сдал У.К, А.К и устав. Я дослужился до звания Майор и ушел от туда.


 


Сегодняшние дни:


Я живу отличной жизнью и  у меня всё хорошо.


Изменено пользователем #Mark Franklin
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...