Перейти к публикации

Hooley_Gun [1002593]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Watson_Oushan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1805013
  3. Ник нарушителя:  Hooley_Gun
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1002593
  5. Описание ситуации: нон рп развод
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) 0:15 согласие на возврат 170к. 1:50 начинает валять дурака...
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nightbug сказал:

ты за 100к(200-минус налог 50%) купил. требуешь 170к. ты разводила же

Приём, уважаемый, чекни видео, владелец говорит что он отдаст сумму равную в 170к. Как итог персонаж ничего не дал.

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Nightbug сказал:

ты там рядом тусил, походу твоя схема? То что временная скидка на рюкзаки никого не уведомили. А ты лично, махинатор

Сто процентов, блин, раскусил меня(

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nightbug сказал:

ты там рядом тусил, походу твоя схема? То что временная скидка на рюкзаки никого не уведомили. А ты лично, махинатор

Вы сами мне предложили отдать такую сумму, мне показалось это заманчиво и я решил воспользоваться Вашими услугами, но увы, вы оказались обманщиком, мне жаль :(9

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jay Buhiboy сказал:

Этот странный паренёк и меня пытался посадить на вечку таким способом. Сказал что вернёт 170к, а после всего этого начал твердить что кинет ЖБ и т.д.

Боже. ты меня кинул на 70к. купил не за 400к а за 200к. я тебе вернул 170к. и ты еще тут что-то пишешь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nightbug сказал:

Боже. ты меня кинул на 70к. купил не за 400к а за 200к. я тебе вернул 170к. и ты еще тут что-то пишешь?

да, ты вернул мне 170к, без базара, но потом ты начал на меня ехать за то что сам накосячил и начал ещё угрожать что кинешь ЖБ и т.д. Плюс ты не смог даже нормально объяснить мне в чём я виноват вообще и что ты собственно хочешь

Ссылка на комментарий
Только что, Nightbug сказал:

я за 2.5 года владения магазина никого не обманул. Люди знают. А вот вы мошенники и преступники. ради каких-то копеек. Низко

ты говоришь что обманывать ради каких-то копеек низко и подло, но сам за эти же копейки пишешь жб. Тебе не кажется что здравым смыслом всё-таки стоит руководствоваться?

Ссылка на комментарий
Только что, Nightbug сказал:

Ты сказочный. сам кинул на 70к и распыляешься еще тут. Не весели

 

можно объяснять 20 раз но так что не поймёт даже самый сообразительный, а можно объяснить 1 раз но так что поймёт самый тупорогий. Как я понял из нашего разговора, ты предпочитаешь первый вариант

Ссылка на комментарий

единственная речь, которую ты произнёс 20 раз за время нашей беседы - "В магазин пришло 100к, а не 200к". И что я должен на это ответить тебе? Вместо того чтобы говорить прямо, ты почему-то загадками разговариваешь

Ссылка на комментарий
Только что, Nightbug сказал:

А что еще можно объяснить. если должно было 200 прийти, но по акции пришло 100

весь смысл в том, что я выполнил свою часть сделки, ты выполнил свою тоже, но то что ты после этого начал ехать на меня - вообще не по-пацански

Ссылка на комментарий
Только что, Nightbug сказал:

Ох ты и нудный. Твой муж походу в гробу переворачивается)

А твоя жена что у тебя на аватарке в гробу не переворачивается. Потому что гроб маловат

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...