Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Мамочка_Стифлера

2. 1812570

3. 24 января 2020 17:25:53 Админ [A]Raymond_Outlaw [155203] отправил Мамочка_Стифлера [1812570] в читмир с SA-MP Addon

4. Был афк, пришел через некоторое время и оказался в чит - мире. самп оддон стоит, в игру перезаходил, ничего не помогает.

Изменено пользователем Kottinger
Ссылка на комментарий

Вас кинули в ЧМ за ваш ник. 

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Только что, Kottinger сказал:

а как поменять ник? я только вчера начал играть, не знал, что не все подряд ники можно писать...

Только создать новый аккаунт. 

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kottinger сказал:

1. Мамочка_Стифлера

3 часа назад, [A]Valkyrie_Exuberante сказал:

Вас кинули в ЧМ за ваш ник. 

Хех, по ходу челу минимум 25 лет, ибо в наши дни редкий малолетка смотрел эту небезызвестную комедию, в отличии от нас, отмороженных - не та эпоха. Да, друже, полная ясность, что ты этим ником уж никак не планировал задеть хоть чью-то родню, но так уж вышло, что на проекте касаться чьих-то близких один из тяжких грехов, что по мне справедливо, ибо концентрация неадекватов, затрагивающих родителей оппонента в споре минимальна, что есть несомненный плюс - сам понимаешь.  Создай новый акк и не парься - левелы быстро копятся, потом еще улыбаться будешь над тем, как начинал игру на сервере

P.S. Да и оно надо тебе такой ник? А то мало ли, на просторах сервера чела с ником Пол_Финч встретишь - опасно, последствия то очевидны

Изменено пользователем Just Dolo
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ахааха))) спасибо подбодрил. да, ты не ошибся по возрасту) дело в том, что я создал нового персонажа с адекватным ником... но как только придумал пароль и нажал "Enter" меня тут же кинуло в чм. перепроверил все опять, античит включен, аддон скачан. даже и не знаю что делать и куда писать)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kottinger сказал:

ахааха))) спасибо подбодрил. да, ты не ошибся по возрасту) дело в том, что я создал нового персонажа с адекватным ником... но как только придумал пароль и нажал "Enter" меня тут же кинуло в чм. перепроверил все опять, античит включен, аддон скачан. даже и не знаю что делать и куда писать)

Выпустил с чм, никнейм смените

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...