Перейти к публикации

Events.check.skull | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [Pride]...Salvatore...
2. 
Ваш номер аккаунта: 181829

3. Никнейм администратора: Events.check.skull
4. Номер аккаунта администратора: 738805
5. Описание ситуации и ее доказательства: багоюз рпг 

 

Изменено пользователем saop.k

 

Ссылка на комментарий

Есть один баг, но не тот, что описан в шапке. Когда игрок1 делает выстрел с базуки, но в него выстрелил в этот момент игрок2, выстрел по итогу не происходит для игрока1, ибо для делающего выстрел игрока1 проходит стан в прицеле, ракета для игрока1 не вылетает, после стана уже летит заветная ракета, которая успешно тратится, а для игрока2, стрелявшего в тот момент в гранатометчика, выстрел происходит не смотря на стан, и после летит основная ракета. 

Изменено пользователем Kiborg

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kiborg сказал:

Есть один баг, но не тот, что описан в шапке. Когда игрок1 делает выстрел с базуки, но в него выстрелил в этот момент игрок2, выстрел по итогу не происходит для игрока1, ибо для делающего выстрел игрока1 проходит стан в прицеле, ракета для игрока1 не вылетает, после стана уже летит заветная ракета, которая успешно тратится, а для игрока2, стрелявшего в тот момент в гранатометчика, выстрел происходит не смотря на стан, и после летит основная ракета. 

Знаю про этот баг, у меня очень часто такое, но он случается когда прям вплотную хочешь рпг дать, а тебя зажимает кто то с обрезов, но тут не этот случай...

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Events сказал:

Так ты меня сам застанил, какой багоюз омг)

Я по тебе попадаю пока ты в бессмертии бежишь, после этого я стрелял в стену специально чтобы хоть какая то дробь задела рпг. Видно даже что ты на видео после запуска первого снаряда прицелился ещё раз и пустил вторую ракету, преимущество дало, в меня урон прошел от обеих снарядов. 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

не тянет на багоюз.

Объясни теперь пожалуйста подробнее, почему не тянет? ВСЕ что дает преимущество игроку (не в плане игровых аспектов типа машина кабриолет), а конкретно использование багов, анимаций - должно быть наказано. Ты сам посмотри, что игрок и анимации сбивает, значит не доходит до него что он нарушает правила. Тема которую открыл на него АУЕ, по поводу сбива анимаций до сих пор открыта, хотя прошло уже больше недели. 

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, AvgustDeVan сказал:

Этот баг может быть заюзан не специпльно, на видео плохо видно сам он его использовал, или же все таки он в стане это сделал.

Рассказываю тебе, как админу 700-ого уровня как смотреть видео нужно. Нажимаешь на кнопку настроек данного видео, ставишь максимально допустимое качество, я записываю в высоком качестве, после ставишь скорость воспроизведение = 0.25 сек, потом не забудь поставить кнопку "На весь экран". На видео четко видно как он выстреливает 1 снаряд, после с минимальной задержкой летит второй снаряд, Киборг выше пояснил за ещё один баг который существует с рпг, но он не тут. Стан ему не было с чего получить... Во всяком случае жду чтобы рассмотрел видел опытный пользователь и подтвердил мои слова

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Рассказываю тебе, как админу 700-ого уровня как смотреть видео нужно. Нажимаешь на кнопку настроек данного видео, ставишь максимально допустимое качество, я записываю в высоком качестве, после ставишь скорость воспроизведение = 0.25 сек, потом не забудь поставить кнопку "На весь экран". На видео четко видно как он выстреливает 1 снаряд, после с минимальной задержкой летит второй снаряд, Киборг выше пояснил за ещё один баг который существует с рпг, но он не тут. Стан ему не было с чего получить... Во всяком случае жду чтобы рассмотрел видел опытный пользователь и подтвердил мои слова

До стены я добежал с бессмертием, там встал с рпг, в меня стрелял ты с обрезов и ещё пару твоих кентов которые были на амо, четко видно, что у меня слетело пол брони (возможно от кемпы, не помню) - прямое доказательство стана на мне.

Изменено пользователем Events


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Events сказал:

До стены я добежал с бессмертием, там встал с рпг, в меня стрелял ты с обрезов и ещё пару твоих кентов которые были на амо, четко видно, что у меня слетело пол брони (возможно от кемпы, не помню) - прямое доказательство стана на мне.

ПАРА МОИХ КЕНТОВ это твой дружбан Зевс который иногда тебя игнорирует в файтах, он стреляет только дигл, ПОЛ БРОНИ твоей это 24 армора? Или после тычки с дигла она прям за пол секи на 16 единиц поднялась? Стреляю в тебя только я тут, да, с обрезов но ты сам видишь куда и как я стреляю. Прямого урон от обреза прям чтобы получить стан тут нету...

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Salvatore_Pride сказал:

Стан ему не было с чего получить...

Так ты определись уже , то ты говоришь, что я спокойно стоял в меня никто не стрелял, то по мне Зевс стрелял...

А в итоге то, я урон получил во время спуска рпг.


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salvatore_Pride сказал:

Рассказываю тебе, как админу 700-ого уровня как смотреть видео нужно. Нажимаешь на кнопку настроек данного видео, ставишь максимально допустимое качество, я записываю в высоком качестве, после ставишь скорость воспроизведение = 0.25 сек, потом не забудь поставить кнопку "На весь экран". На видео четко видно как он выстреливает 1 снаряд, после с минимальной задержкой летит второй снаряд, Киборг выше пояснил за ещё один баг который существует с рпг, но он не тут. Стан ему не было с чего получить... Во всяком случае жду чтобы рассмотрел видел опытный пользователь и подтвердил мои слова

Я смотрел, и лучше тебя знаю как нужно смотреть видосы, рассказать можешь кому-нить другому.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, [SS]Vermunt сказал:

https://youtu.be/iuCuXwg4Prs    На, скот, полюбуйся. Еще затирал что с с4 урон дал))

 

Не вижу не чего такого, убил тебя с рпг, меня бывает с одного с4 убивают. 
Вообще иди в свою тему)

Ссылка на комментарий
Только что, [SS]Satan сказал:

Не вижу не чего такого, убил тебя с рпг, меня бывает с одного с4 убивают. 
Вообще иди в свою тему)

А, ну не вижу ничего такого))))))) Да, с с4 подобная фигня бывает и с каждым днём всё чаще 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...