Перейти к публикации

Жалоба №530 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Serfmy Rose
II.  John Benson 3
042753

III. Нарушение устава, а именно пункты 9.12 нарушение субординации(кстати глупо получается что его коллега тоже, так как я тоже офицер, но МО по РП они должны мне подчиняться, так как я СТАРШЕ званием и они на моей базе) 9.15 грубое и хамское отношение к сотруднику МО. Так же нарушался устав 9.25 (Это будет в их пруфах, а они здесь обязаны быть) Так, теперь я не видел всей ситуации, но была погоня по базе, сотрудник мой подошёл ко мне и сдался, за ним "бежали" сотрудники МВД, я хотел узнать в чём ситуация и давал команды остановиться(дабы отдать своего сотрудника, это явно по РП!), они не подчинялись приказу и стреляли в него с некоторыми перерывами, хочу увидеть доказательства его нарушений, во время этого был нарушен устав 9.25, данные сотрудники меня послали на форум, вот хочу увидеть их доказательства нарушений 2.1 А.К как они говорили, в ином случае прошу выдать наказания по пунктам устава 9.5,9.6. 
IV. Доказательства

Изменено пользователем Serf

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

В данной ситуации офицеры имеют право как Вы сказали "ворваться" за нарушившим закон военным на базу и ликвидировать/задержать его. По поводу вашего "сотрудника", то, что он начал убегать от полиции уже дает право офицерам на ликвидацию независимо от того решил он сдаться или нет, тут решает офицер. Если так втягиваться в RP процесс, нарушитель должен был стоять на месте не двигаясь и по команде офицеров лечь на землю да завести руки на спину. То, что Вы военные, не дает вам право нарушать за пределами военных баз, зоны погони/обстрела. С чего Вы взяли, что полицейские обязаны вам подчиняться? Да и цирк с воротами был неуместен,  это заметил даже следящий администратор за СВ. Предоставление доказательств начала погони остается за сотрудниками.

  • УМВД 9.12 распространяется на сотрудников МВД.
  • Нарушение УМВД 9.15 присутствует.
  • Нарушение УМВД 9.25 на ваших скриншотах я не вижу, так как сам задержанный был отправлен в КПЗ и на скриншотах не видно никаких действий по отношению к нему.
Изменено пользователем Милослава Лапоухая
  • Like 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Милослава Лапоухая сказал:

В данной ситуации офицеры имеют право как Вы сказали "ворваться" за нарушившим закон военным на базу и ликвидировать/задержать его. По поводу вашего "сотрудника", то, что он начал убегать от полиции уже дает право офицерам на ликвидацию независимо от того решил он сдаться или нет, тут решает офицер. Если так втягиваться в RP процесс, нарушитель должен был стоять на месте не двигаясь и по команде офицеров лечь на землю да завести руки на спину. То, что Вы военные, не дает вам право нарушать за пределами военных баз, зоны погони/обстрела. С чего Вы взяли, что полицейские обязаны вам подчиняться? Да и цирк с воротами был неуместен,  это заметил даже следящий администратор за СВ. Предоставление доказательств начала погони остается за сотрудниками.

  • УМВД 9.12 распространяется на сотрудников МВД.
  • Нарушение УМВД 9.15 присутствует.
  • Нарушение УМВД 9.25 на ваших скриншотах я не вижу, так как сам задержанный был отправлен в КПЗ и на скриншотах не видно никаких действий по отношению к нему.

Вы читаете внимательно мой текст?  Что на их доказательствах погони будут показаны нарушения пункта устава, подчиняться военным?  Которые на их базе? Ваши сотрудники обязаны не в зависимости от ситуации, ждем доказательств погони и окончательный ответ по выговорам и нарядам. Про "цирк" как вы это назвали, виноваты ваши сотрудники какое отношение получили мы, такое и вы. Мне нужны доказательства до самой ликвидации,  ваши сотрудники обязаны иметь доказательства. 

Изменено пользователем Serf

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Serf сказал:

Вы читаете внимательно мой текст?  Что на их доказательствах погони будут показаны нарушения пункта устава, подчиняться военным?  Которые на их базе? Ваши сотрудники обязаны не в зависимости от ситуации, ждем доказательств погони и окончательный ответ по выговорам и нарядам. Про "цирк" как вы это назвали, виноваты ваши сотрудники какое отношение получили мы, такое и вы. Мне нужны доказательства до самой ликвидации,  ваши сотрудники обязаны иметь доказательства. 

Покажите мне пункт в уставе,где мы ОБЯЗАНЫ подчиняться военным. От вашего Сотрудника уход от РП ситуации,за что он и посидит ещё. И прежде,чем тыкать,нужно узнать что и как. Я Вам уже объяснила ранее,за что он был Ликвидирован ( а именно по УК 9.1 - неподчинение,ему было сказано 2 раза остановиться,на что он закрыл глаза) ,или вам по 100500 раз объяснять одно и то же? 

В самой жалобе Вы указали что вам нужны док-ва нарушения Вашего сотрудника по АК 2.1 (езда по встречной полосе),окей,загрузим,все сделаем,наберитесь терпения. НО сейчас же вы говорите что Вам нужны док-ва до самой Ликвидации,простите кнш,но нет. 

Циркач. 

Изменено пользователем hisako nyman
  • Like 2
  • Haha 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
11 минуту назад, Serf сказал:

Вы читаете внимательно мой текст?  Что на их доказательствах погони будут показаны нарушения пункта устава, подчиняться военным?  Которые на их базе? Ваши сотрудники обязаны не в зависимости от ситуации, ждем доказательств погони и окончательный ответ по выговорам и нарядам. Про "цирк" как вы это назвали, виноваты ваши сотрудники какое отношение получили мы, такое и вы. Мне нужны доказательства до самой ликвидации,  ваши сотрудники обязаны иметь доказательства. 

Еще раз повторяю, с чего Вы решили что полицейские обязаны подчиняться вам, тем более при погоне? Что за пункт устава такой? Нарушение замечено -> Нарушитель скрылся на военной базе и был ликвидирован -> Полицейские должны покинуть базу, но Вы решили их подержать там. Более они вам ничего не должны. В данном случае нужны док-ва нарушения тем военным и попытку скрыться на военной базе, не более.

  • Like 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий

И знаете,по поводу Вашего «сдался», блин,так забавно. ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕГО ФРАЗУ ИЛИ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ДЕЙСТВИЕ,КОТОРОЕ НАМЕКАЕТ НА ТО,ЧТО ОН «СДАЛСЯ», лол,он вышел из машины и начал целиться оружием (за это 2.2 УК было выдано лично мной :р) ,ого,вот это я понимаю, «сдался».

Оч много воды с Вашей стороны. Можете прикрываться дальше какими-то пунктами,утешать себя.

  • Like 2

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serf сказал:

вот хочу увидеть их доказательства нарушений 2.1 А.К как они говорили

Всегда пожалуйста.

Изменено пользователем hisako nyman
  • Like 3

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serf сказал:

(кстати глупо получается что его коллега тоже, так как я тоже офицер, но МО по РП они должны мне подчиняться, так как я СТАРШЕ званием и они на моей базе)

Такой коллега может только "пососать пойти", причем желательно даже всем подряд кто там у кпп стоял, надо же статусу такого "коллеги" соответствовать.

1-17369-128

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, hisako nyman сказал:

Всегда пожалуйста.

Спасибо за обрезанный видос, прошу наказать офицера Лапоухую за стрельбу просто так в начале видео когда отыграла оружие, начала стрелять в никуда, запросов о остановке не было.

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Serf сказал:

Спасибо за обрезанный видос, прошу наказать офицера Лапоухую за стрельбу просто так в начале видео когда отыграла оружие, начала стрелять в никуда, запросов о остановке не было.

Проси сколько хочешь,потому что булку не так прост догнать. Для того,чтобы сделать запрос об остановке,надо подъехать ближе,так что лучше не «умничай»,тебе это не к лицу))

  • Like 3

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Милослава Лапоухая сказал:

Еще раз повторяю, с чего Вы решили что полицейские обязаны подчиняться вам, тем более при погоне? Что за пункт устава такой? 

Так, смешно мне, подчиняться они должны после погони, вы в реальной жизни что пошлёте нахер военных на их базе? Вы уже в абсурд не уходите, обязаны подчиняться в любом случаи наши фракции военизированны, логически подумать подчиняются старшим по званию, а не никак не "своей фракции" это распространяется, как и в реальной жизни выше какой-то условный лейтенант подчиняется другим начальникам из других департаментов и военных частей. Я смотрю у вас действует правило "своих в обиду не дадим".

12 минуты назад, hisako nyman сказал:

Проси сколько хочешь,потому что булку не так прост догнать. Для того,чтобы сделать запрос об остановке,надо подъехать ближе,так что лучше не «умничай»,тебе это не к лицу))

В ПД тоже был знаю что это, в данной ситуации это нонРП, по твоей логике вы должны были пробить колесо потом остановить? Не смеши мои глаза.

 

2 часа назад, Милослава Лапоухая сказал:
  • УМВД 9.12 распространяется на сотрудников МВД.
  •  

Какое распространяется на сотрудников МВД? Сотрудник военизированных фракций должен соответствовать  субординацию в не зависимости к кому и что . Для вас вырезка из википедии "Содержание субординации — следование установленным правилам взаимоотношений между лицами разных иерархических ступеней", даже в уставе полиции не пишется к кому либо , а просто указанно "в Полиции запрещается",  подразумевая всю службу.

Итого выходит. Наказания для Бенсона 9.12 и 9.15, так же для Лапоухой стрельба  в "молоко" (видос уже скачал, можете не удалять).

Изменено пользователем Serf

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serf сказал:

Так, смешно мне, подчиняться они должны после погони, вы в реальной жизни что пошлёте нахер военных на их базе? Вы уже в абсурд не уходите, обязаны подчиняться в любом случаи наши фракции военизированны, логически подумать подчиняются старшим по званию, а не никак не "своей фракции" это распространяется, как и в реальной жизни выше какой-то условный лейтенант подчиняется другим начальникам из других департаментов и военных частей. Я смотрю у вас действует правило "своих в обиду не дадим".

В ПД тоже был знаю что это, в данной ситуации это нонРП, по твоей логике вы должны были пробить колесо потом остановить? Не смеши мои глаза.

 

Какое распространяется на сотрудников МВД? Сотрудник военизированных фракций должен соответствовать  субординацию в не зависимости к кому и что . Для вас вырезка из википедии "Содержание субординации — следование установленным правилам взаимоотношений между лицами разных иерархических ступеней", даже в уставе полиции не пишется к кому либо , а просто указанно "в Полиции запрещается",  подразумевая всю службу.

Итого выходит. Наказания для Бенсона 9.12 и 9.15, так же для Лапоухой стрельба  в "молоко" (видос уже скачал, можете не удалять).

Щас бы сравнивать самп и риал лайф,просто тру РПшник,иди на Эвольв,отыгрывай свой фулл РП. Ты не понимаешь,я попросила тебя предоставить хоть один пункт где указано,что мы должны Вам подчиняться,а ты только продолжаешь кукарекать,по фактам ничо сказать не можешь,ок. 

НонРП? Покажи мне пальцем где я не отыграла ГАН для НонРп))) По моей логике,проще было бы пробить колесо (как я уже говорила,булку не так просто догнать),после чего он бы остановился и оплатил мне штраф и не нарушал)) Или,по твоему,я должна была сразу выдать 9.1 УК и начать шмалять по нему (P.S: сразу видно,"бывший" ПДшник,фыззфх,животное).

И прежде,чем что-то высирать и доказывать всем с пеной у рта что ты прав,советую получше изучить УМВД))

"Видос я уже скачал,можешь не удалять", ВХЗФВХЗФВЫЗХ,да господи,можешь смареть на него сколько хочешь и когда захочешь,мне тебя искренне жаль.

Изменено пользователем hisako nyman
  • Like 4

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Serf сказал:

Так, смешно мне, подчиняться они должны после погони, вы в реальной жизни что пошлёте нахер военных на их базе? Вы уже в абсурд не уходите, обязаны подчиняться в любом случаи наши фракции военизированны, логически подумать подчиняются старшим по званию, а не никак не "своей фракции" это распространяется, как и в реальной жизни выше какой-то условный лейтенант подчиняется другим начальникам из других департаментов и военных частей.

Тру рпшники ага,  в реал лайфе военные же будут перед самым носом у полиции шглабаум чинить, еще и закрыв его предварительно перед их же носом. Самому не смешно не, говорите о каком-то рп, но сами ничего не понимаете в этом.

Тот видос можешь скачивать можешь нет, хоть в одно место его запихай себе там и проверни всем все ровно, я думаю ты понял про какое я место.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Только что, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Тру рпшнии ага,  в реал лайфе же военные будут перед самым носом у полиции шглабаум чинить, еще и закрыв его предварительно перед их же носом. Самому не смешно не, говорите о каком-то рп, но сами ничего не понимаете в этом.

Тот видос можешь хоть скачивать, можешь нет хоть в одно место его запихай его там и провернис всем все ровно, я думаю ты понял про какое я место.

ФЫХЪФХЪВЧХ ФУУУУ капец ты хам

  • Like 2
  • Sad 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
Только что, hisako nyman сказал:

ФЫХЪФХЪВЧХ ФУУУУ капец ты хам

Ахах, есть немного

  • Like 1
  • Sad 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
20 минут назад, hisako nyman сказал:

Щас бы сравнивать самп и риал лайф,просто тру РПшник,иди на Эвольв,отыгрывай свой фулл РП. Ты не понимаешь,я попросила тебя предоставить хоть один пункт где указано,что мы должны Вам подчиняться,а ты только продолжаешь кукарекать,по фактам ничо сказать не можешь,ок. 

НонРП? Покажи мне пальцем где я не отыграла ГАН для НонРп))) По моей логике,проще было бы пробить колесо (как я уже говорила,булку не так просто догнать),после чего он бы остановился и оплатил мне штраф и не нарушал)) Или,по твоему,я должна была сразу выдать 9.1 УК и начать шмалять по нему (P.S: сразу видно,"бывший" ПДшник,фыззфх,животное).

И прежде,чем что-то высирать и доказывать всем с пеной у рта что ты прав,советую получше изучить УМВД))

"Видос я уже скачал,можешь не удалять", ВХЗФВХЗФВЫЗХ,да господи,можешь смареть на него сколько хочешь и когда захочешь,мне тебя искренне жаль.

Ты, клоун) Какое прострелить колесо для штрафа? Ахахаххаха. Ты просто огонь, он не знает даже по сути что за ним погоня была) Никаких признаков нету, никто не приказывал остановиться, РПшница ты не доделаная)

Вижу ты ничего не можешь кроме того что бы оскорблять, твой маленький мозг ничего больше не может придумать?) Ничего бывает)

И прежде,чем что-то высирать и доказывать всем с пеной у рта что ты прав,советую получше изучить УМВД)) 

Конкретно по этому покажи мне пункт где можно стрелять сразу по проезжей машине в колесо) А не показывай свою тупую логику женскую или какая там у тебя) 

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Serf сказал:

Ты, клоун) Какое прострелить колесо для штрафа? Ахахаххаха. Ты просто огонь, он не знает даже по сути что за ним погоня была) Никаких признаков нету, никто не приказывал остановиться, РПшница ты не доделаная)

Вижу ты ничего не можешь кроме того что бы оскорблять, твой маленький мозг ничего больше не может придумать?) Ничего бывает)

И прежде,чем что-то высирать и доказывать всем с пеной у рта что ты прав,советую получше изучить УМВД)) 

Конкретно по этому покажи мне пункт где можно стрелять сразу по проезжей машине в колесо) А не показывай свою тупую логику женскую или какая там у тебя) 

Перед «клоун» запятая стоять не должна. Да ладно,не знает?) Да тут даже дауну понятно что за ним ведется погоня, (клист, +стрельба :р)

Никто не приказывал остановиться,потому что он был далеко и в чате наш приказ он бы не увидел))) 

Просто ржу с твоих высеров в мою сторону,ты же щас противоречишь сам себе,капец,ухахатбл. Перед «бывает» ставится запятая. 

Ты говоришь что у меня тупая женская логика,но при этом ты что-то высираешь про то,что ПДшники должны подчиняться МО и не можешь указать мне ни один пункт,в котором это упоминается. 

Давн =)

  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
Только что, hisako nyman сказал:

Перед «клоун» запятая стоять не должна. Да ладно,не знает?) Да тут даже дауну понятно что за ним ведется погоня, (клист, +стрельба :р)

Никто не приказывал остановиться,потому что он был далеко и в чате наш приказ он бы не увидел))) 

Просто ржу с твоих высеров в мою сторону,ты же щас противоречишь сам себе,капец,ухахатбл. Перед «бывает» ставится запятая. 

Ты говоришь что у меня тупая женская логика,но при этом ты что-то высираешь про то,что ПДшники должны подчиняться МО и не можешь указать мне ни один пункт,в котором это упоминается. 

Давн =)

Закончим, не желаю общаться с отбросами общества.

Кстати, про ошибки.. Тяжело писать не на родном языке, так что не умничай, котик)

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Serf сказал:

твой маленький мозг ничего больше не может придумать

Зато у тебя то мозг большой очень, он знаешь большой такой, а толку то никакого нет, ибо внутри пустота..

  • Like 1
  • Thanks 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

По вашим доказательствам могу сказать, не вижу абсолютно никакого нарушения, кроме УМВД 9.12 от John Benson.
Лилия Лапоухая, покинула ЛВПД.

John Benson получит наряд по УМВД 9.12.

Closed.

Изменено пользователем Ben Harrison
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...