Перейти к публикации

[Pride].Z3us | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Gigant.
2. 1001133
3. [Pride].Z3us
4. 1842527
5. Раз выдают бан в игре за оскорбления на форуме: вот . Прошу наказать данного гражданина, за то, что он оскорбил и затронул родителей. Переписка велась в личных сообщениях. Доказательство только в виде скриншота, так как Igor_Usov заблокировал мне аккаунт на бессрочный срок непонятно за что, если разблокирует - предоставлю.

Само доказательство: вот

Изменено 1

Ссылка на комментарий

Малолетка, что же ты весь диалог не пересылаешь? Выписывал мне всякую срань, тем самым выбесив на ответ. В скайп он зовёт, мозг себе в скайп позови. Форум для наказаний внутри игры, а не в случае, если мне какой то микрочел пишет с нью акка, что я зассал с ним в скайп. Ты совсем глупый, реально. Иди в Тим вивере посиди пообщайся 

 

Ссылка на комментарий

Че тебе вообще от меня надо, я не пойму. Зафлудил мне лс форума, после того как я ответил, что твои дружки с рп не добьются разбанов, и их петиция ничего не даст, кроме срача. Док-ва предоставить не могу, ибо после того, как написал данному «игроку», который почему то пишет с нового форума (хмм, почему же)-я вышел из этого самого диалога.

я отношусь к людям-как и они ко мне, если ты такой крутой, будь добр, получи ответ в такой же форме.

Изменено пользователем Z3us

 

Ссылка на комментарий

Форумный аккаунт, где велась переписка заблокирован администратором Igor_Usov, по непонятной для меня причине, если разблокируют - покажу всю переписку. Факт в том, что за неадекватное поведение на форуме, наказывают в игре, с этим ничего не поделаешь, получишь свои 14д за оскорбление и затрагивание родных.

 Данный скриншот не является фейком, потому что товарищ не отрицает то, что переписка была и я его "выбесил на такой ответ"

14 минуты назад, Z3us сказал:

Малолетка, что же ты весь диалог не пересылаешь? Выписывал мне всякую срань, тем самым выбесив на ответ. В скайп он зовёт, мозг себе в скайп позови. Форум для наказаний внутри игры, а не в случае, если мне какой то микрочел пишет с нью акка, что я зассал с ним в скайп. Ты совсем глупый, реально. Иди в Тим вивере посиди пообщайся 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЖИД Главный сказал:

Форумный аккаунт, где велась переписка заблокирован администратором Igor_Usov, по непонятной для меня причине, если разблокируют - покажу всю переписку. Факт в том, что за неадекватное поведение на форуме, наказывают в игре, с этим ничего не поделаешь, получишь свои 14д за оскорбление и затрагивание родных.

 Данный скриншот не является фейком, потому что товарищ не отрицает то, что переписка была и я его "выбесил на такой ответ"

 

Перечитай мои сообщения ещё раз, если ты сидишь в чс сервера-там и сиди. Ты не игрок, лишь человек, чей форум скорее всего снова заблокируют за обход наказания

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Отказ, автор темы в бане.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...