Перейти к публикации

Luna Moon


Mia_Lia

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ali Brown
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 3076848
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Luna Moon
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    19 февраля 2020 18:29:3 Админ Luna_Moon [1540866] посадил Ali_Brown [3076848] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
  5. Описание ситуации: Еду я таксую ( на аренде ) подьезжаю к челику спрашиваю такси надо он игнорит и пишет смс я потом спросил что игноришь он продолжает игнорит я ему говорю ему что так не красиво и спрашиваю понял ли он *Рп достал оружие* *рп намёк спомощю гана* *он начал ходить на алте и не отвеать* и я по РП так как я Бомж начинаю грабить его он не хочет. Ну я его предупреждаю что ног не будет а он смелый потом говорю что убью его он говорит ну давай ( я считаю что это изоброжение из  себя героя бомж с оружием целится на него и угожает а смелый такой ) потом идёт отчет и *по рп ногу прострелил*  * по рп посадил в машину * он не хотел сразу но я написал отказ от рп в ICC Чат потом он сел. Он спрашивает куда мы едим я говорю в тихое место *я читал что нельзя прилюдном месте*  он пишет *.пр взломал дверь | Удачно вышло * А ПОТОМ ОН НАЧИНАЕТ СКАКАТЬ КАК ЗАЯЦ БЕЗ НОГИ ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕГО ПО РП ЗАЛОМАЛ. я его предупреждаю в исс чат а он игнорит. кароче я по РП достаю ган и говорю что он допригася хочу прострелить ему вторую ногу стрельнул и меня посадили в тюрму админ.  Накажите его за ПГ и за отказ от РП *прыжки с пулевой ранением тоемть 1 патрон и несколько пуль в его ноге а он пригает и бегает* И админа что не разбрался и меня вывпустить. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/GaGfQ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я не вру у меня даже скрины есть с /time как вы сказали и в Япиксе
Ссылка на комментарий

Ограбления на сервере запрещены. А убивать игрока гражданскому можно только в том случае, если на него было нападение. В этой ситуации был причинён урон игроку без РП причины.

Действия администратора верны.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...