Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Александр_Франко
  2. Ваш номер аккаунта: 3117466
  3. Ник Администратора: †Rina_Bacardi†
  4. Скопировать лог с действием администратора:
     
    24 февраля 2020 9:38:8 Админ †Rina_Bacardi† [962390] выдал предупреждение нарушения RP Александр_Франко [3117466] [1/3] с причиной: NonRP police
  5. Описание ситуации: Вчера (24 Февраля) мой брат взял компьютер и зашёл на Abs RP и зашёл на МОЙ аккаунт. Не зная НЕЧЕГО он начал играть.. Потом как он мне сказал: "Его начал бить один полицейский", думая что его убьют он начал бить его, и так как у полицейского было мало HP он умер с первого удара. Я хочу сказать что это первый мой случай (И с братом и с Предупреждение), и что меня сразу посадили в тюрьму за NonRP Police хотя по правилам РП этот случай считается ка TK (TeamKill - Убийство члена команды\фракции). Еще если бы это было NonRP тогда необходимо было хоть: Дать без причины розыск, штраф, посадить, но это просто TK!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Отсутствую (Админ видел этот случай)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да. Т.к это TK а не NonRp
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Александр Франко сказал:

Еще если бы это было NonRP тогда необходимо было хоть: Дать без причины розыск, штраф

Дети, вы когда уже поймете, выдача розыска без причины и штраф - это превышение должностных полномочий и наказывается выговором, а не "нонрп коп зобаньте". За TK не в случае самообороны всегда давали варн. И очередная история про злобных братьев гадящих невинным игрокам, ну серьезно, врете под копирку уже

Gd9TH.jpg

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Дети, вы когда уже поймете, выдача розыска без причины и штраф - это превышение должностных полномочий и наказывается выговором, а не "нонрп коп зобаньте". За TK не в случае самообороны всегда давали варн. И очередная история про злобных братьев гадящих невинным игрокам, ну серьезно, врете под копирку уже

Gd9TH.jpg

ВЫ СЕРЬЁЗНО ДУМАЕТЕ ЧТО Я ВРУ!??!?! Я ПРАВДУ СКАЗАЛ!!! А ВЫ МНЕ ТУТ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО СКАЗКИ!!! НУ И ЧТО!?! ладно...ЭТО МОЙ ДРУГ И ЧТО!?!?!  ВЕЗДЕ НЕ ВЕРИТЕ! Я БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ СЛУЧИВШЕГОСЯ! ЭТО САМООБОРОНА! ЕГО УДАРИЛИ И ОН ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛ ЭТОТ СЕРВЕР И ЕГО ПРАВИЛА! И ОН УДАРИЛ ЕГО. А ОН СО СПАВНА ТОЛЬКО БЫЛ и.. убил!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Александр Франко сказал:

Потом как он мне сказал: "Его начал бить один полицейский", думая что его убьют он начал бить его..

Игрок, которого убили, был 20+ минут AFK. 

5 часов назад, Александр Франко сказал:

Вчера (24 Февраля) мой брат взял компьютер и зашёл на Abs RP и зашёл на МОЙ аккаунт

А так вы легко лишитесь своего аккаунта, если на него еще раз зайдет кто-то посторонний, т.к. наказание будет в виде бана.
Аккаунт это ваша личная собственность и играть с него братья/сестры не должны.
Наказание выдано верно. 
Закрыто.

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...