Перейти к публикации

Жалоба №157


Kenny Caballero

Рекомендованные сообщения

  1. 1) Ваш ник: Kenny Caballero
    2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 627946
    3) Ник нарушителя: Arnur Blade
    4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2633980
    5) Описание ситуации: Я значит шел сдаваться с повинной. Сделал вызов в полицию (Начало видео). но никто не принимал. Решил побежать и найти кого-то. Тут попался офицер Arnur Blade. Я написал ему сдаюсь. Далее я начал вести с ним диалог (Время 02:19). Он мне говорит одно, потом другое. С этого и начал ему задавать вопросы. На что он не мог даже связать 1-го ответа на эти вопросы. Далее тоже самое говорит одно, потом другое (02:30). Дальше сказал мне "Важного из себя не строй" (02:47) продолжая игнорить вопросы,так и не дав ни 1-го ответа. Я сказал что нет у меня паспорта, он начал говорить "Я думал вы по сж" "Сдаваться не хотите? как хотите". Время 03:56 ( Он пробил по кпк и сказал идти за ним в авто. Дальше стал и стоит. Я ему опять задаю вопросы. Он опять так же игнорит и еще поржал написав в ООС чат *лет 2? (04:24). Дальше задал вопрос " Так чо стоишь, я иду за тобой". Он:  "Время прошло садится будете?"  Я ему опять вопросы (04:54) " Так ты определись идти за тобой или в машину? Время (05.10) Начинает зачитывать что нарушил У.К 9.1 Хотя не нарушал( не убегал, шел к нему, вел с ним диалог, который он игнорил, и не мог определится. Только клавиши биндера использовать. Время (05:11-12)Дает розыск и сливает.
  2. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык
Изменено пользователем Kenny Caballero
  • Like 1

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...