Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Fresnel Difonzo 
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):921301
3. Ник Администратора:Ryan Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации:

4 марта 2020 22:45:42 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Fresnel_Difonzo [921301] не в сети на вечность, причина: Ввод в заблужд. при проверке на обход
 

6. Доказательства (скриншоты/видео):забанил якобы за обман при проверки на обход,  но у меня реально закончился интернет и на следующий день мне пришла стипендия пруфы предоставлю и где-то в пол 3 я закинул на инет, в часов 6 я пришёл домой и зашёл в игру, позавчера Рома чекал ночью где-то пол 12 и у меня 4 числа в пол 1 должен был кончится инет, я ему это сразу сказал что можно по быстрее. Ну вот так он меня проверил и отпустил со словами "ладно у тебя кончается инет в принципе я тебя проверил ладно"  на следующий день я был на улице и мне начали флудить что меня Забанили, я сразу пошёл домой и написал Роме но он ответил только на следующий день Типо я "наебал его"  но зачем мне наебывать если у меня реально закончилась копейка на интернет, я предоставлю пруфы. "приду домой предоставлю пруфы"  Вот доказательство того что в этот день мне пришла стипендия           А вот доказательство того что мне в этот день пришли 1.5 рублей и сразу я закинул 500 рублей на инет . Я не знаю как тебе ещё доказать друг

 


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id290288514

 

Изменено пользователем Fresnel_Difonzo
  • Like 4

  

 

Ссылка на комментарий

Рома я конечно всё понимаю ты забанил из-за принципа что он тебя наебал тип у него "кончается инет" но вот в чем парадокс пруфы он скинул что реально на след день пришла степуха и он закинул на инет,да и не какого резона ему не было тебя наебывать так как ты его почти 40 минут чекал верно?Да и насчёт кф в который мы писали "РОФЛОМ" Женя "выдерни кабельный шнур" "выключи свет дома" или не волнуйся "я тебе дам акк" ЭТО ВСЁ БЫЛО ПРОСТЫМ ЮМОРОМ...Я могу именно тебе предоставить всю переписку с этого кф,то что не кто тебя не наебывал,да и можешь того чела кто тебе это скинул закрыть за ввод заблуждения.

Изменено пользователем anti-anime
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, anti-anime сказал:

Рома я конечно всё понимаю ты забанил из-за принципа что он тебя наебал тип у него "кончается инет" но вот в чем парадокс пруфы он скинул что реально на след день пришла степуха и он закинул на инет,да и не какого резона ему не было тебя наебывать так как ты его почти 40 минут чекал верно?Да и насчёт кф в который мы писали "РОФЛОМ" Женя "выдерни кабельный шнур" "выключи свет дома" или не волнуйся "я тебе дам акк" ЭТО ВСЁ БЫЛО ПРОСТЫМ ЮМОРОМ...Я могу именно тебе предоставить всю переписку с этого кф,то что не кто тебя не наебывал,да и можешь того чела кто тебе это скинул закрыть за ввод заблуждения.

какой смысл мне "выдергивать шнур инета" если у меня блять через пару минут заканчивался инет  

  

 

Ссылка на комментарий

Только вставь этот лог

 

4 марта 2020 22:45:42 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Fresnel_Difonzo [921301] не в сети на вечность, причина: Ввод в заблужд. при проверке на обход
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...