Перейти к публикации

Постоянные вылеты


Рекомендованные сообщения

И так, дело было так скачала я пак текстур на машины с вашего сайта зашла всё работает но была 1 кривая текстура я решила удалить пак и скачать всё по одному (кроме кривых текстур), зашла и всё вылетило. Пришлось удалять все тексуры по одной, удалила, вроде всё заработало но после нескольких минут игры у меня вылетило и так продолжалось месяц.

Проблема точно с текстурами машин, потому-что когда я выбирала машину в автосалоне (там есть "машины 1" и "машины 2") когда выбирала "машины 1" вылетало а "машины 2" не вылетало

Изменено пользователем Sofia Brooks
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый игрок если у вас крашится игра, то переустановите на стандартный файл gta3.img. Ещё причинами вылетов могут являться многочисленные модификации удалите как можно больше ненужных модификаций. Ну и последний вариант установите саму гта, клиент и аддон(в другую папку).

Снимок экрана (3255).png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Honor_Slide сказал:

Отпишите если вам помогло, чтобы мы могли закрыть эту тему

Да, помогло, но есть ещё одна проблема и она была с самого начала. Когда я сворачиваю игру а потом разворачиваю то иногда игра вылетает но не сразу. Сначала появляются полосы по бокам а через минуту вылетает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...