Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Виктор_Королёв
  2. Ваш номер аккаунта: 402125
  3. Дата наказания: 16.07.18 - 18.07.18
  4. NickName администратора: Aven_Soprano
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Screenshot 
    Дата Время Действие
    18 июля 2018 0:12:5 Игрок Виктор_Королёв [1248247] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
    18 июля 2018 0:10:2 Игрок Виктор_Королёв [402125] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
    16 июля 2018 1:44:8 Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Виктор_Королёв [402125] не в сети на вечность, причина: Уп.родных с твинков
    16 июля 2018 1:44:1 Админ Aven_Soprano [20606] заглушил Виктор_Королёв [402125] не в сети на вечность по IP, причина: Уп.родных с твинков
  6. Комментарий: Да действительно, со мной это было, за что в будучи сознательном возрасте мне очень стыдно. Хочу искренне попросить прощения за такие глупые оскорбления перед конкретным администратором проекта Absolute RP 2 Aven_Soprano и перед остальной администрацией которую я как-либо мог задеть. Сейчас я уже осознаю что таким способом нельзя добиться абсолютно ничего, а нарушение игроков нужно фиксировать и аргументировать грамотно. Так же вхожу в положение администрации у которой не 100 глаз чтобы следить абсолютно за каждым игроком. Я очень уважаю и ценю работу администраторов проекта Absolute RP 2 , ибо на каких-либо остальных проектах я не нашел лучшей администрации. На самом деле, действительно, очень хочу вернуться в то ламповое время которое я провел на проекте, возможно собрать друзей с которыми раньше играл. Спустя столь большое время проведенное на проекте я всё еще помню запреты сервера, действительно жаль что не соблюдал их раньше. Буду очень рад и премного благодарен если администрация даст мне 2 шанс на исправление. Еще раз хочу извиниться и благодарен за какой-либо ответ.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...