Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alteqo Disaster
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2531180
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 12 июля 2019 21:11:32 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Alteqo_Disaster [2531180] не в сети на вечность, причина: Передан
    12 июля 2019 21:11:28 Админ Djonio_Hanter [522501] разблокировал Alteqo_Disaster [2531180] не в сети
    12 июля 2019 20:30:13 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Alteqo_Disaster [2531180] не в сети на вечность, причина: До выяснения (взломан)
  6. Описание ситуации: дали бан акка типо я его передал хотя все время играл сам(бывало брат без спросу заходил). Ваня тупо забанил не за что и когда я написал в вк что бы разьяснить все он тупо начал бомбить типо таким как мне нахуй играть не стоит типо акки пизжу. Но сука о чем ты говоришь нахуй если это мои акки все. после бана акка решил сьебать с сампа но щас вернулся и прошу восстановить ибо закрыли не за что. пару раз заходил в игру со включеным впн(япикс не работает без него и тупо забывал выключить) поэтому вполне вероятно что его и это смутило. но прошу вернуть акк
  7. Доказательства (скриншоты/видео): все утеряно уже
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен. забанили акк типо он передан хотя это не так и играл на нем я
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

    image.png

image.png

image.png

 

Чего мне бомбить то)) ты занимался продажей аккаунтов, врал мне в переписке, давали тебе аккаунты там и что только не делал ещё. Логично что словил бан. Какой смысл этой жалобы) думал что переписок с тобой в вк не осталось? Огорчу) Выше часть переписки) и это я ещё не говорю что ты взламывал игроков, а потом просил их чтоб они мне написали что просто дали тебе аккаунт сами)) 
На форумник пред выдаю за наглость откровенную.
Закрыто

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...