Перейти к публикации

Nicco Harrison Karina Harrison


Squwet

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Squwet Exunder

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2915746

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison Karina Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

 

19 марта 2020 13:31:18 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Squwet_Exunder [2915746] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №386

Описание ситуации: Здравствуйте уважаемая администрация(нихуя не уважаемая(именно те на которых пишу жб)). Жалуюсь вот на эту парочку Харрисон, которые дружат с отброском и блатят его. Карина, обращение к тебе. Давно дружишь с такими как Aidan Morton? Почему отказала жб на министра, там нифига не правильно, ментам в жизни скажи "Ты кто такой? Не тебе решать" в КПЗ тя кинут. Сейчас пойдут комментарии мол "Нех жизнь с игрой сравнивать". - Вот для таких умников как вы, для чего придумали термины, а именно такой как РП? Для совсем тупых процитирую коротко и ясно - РП(Role Play), и для админов которые прекрасно знают что такое РП, но им то пох, они же админы, делают что хотят, он ебать дружишь с Гл.Админом, все делай что хочешь, напишут жб - Отказ. Причины: блат(жаль что не указывают).  Где бля справедливость? А ну да РПГ же бля. Вот как быть нормальным после такого? Карина тупо за Айдана заступаеться, Никко посоветовался с Кариной вау ебать. Ещё, если мне миник даст пред по УМВД и я ему скажу "Ты кто такой? Не тебе решать", он мне выговор влепит, а я ему розыск не могу дать? - забавно. 

Полицейский транспорт, это не "личный" транспорт - чтобы на нем можно было стоять и делать что хочешь, даже когда полицейский позволил. В первую очередь это служебный автомобиль, и как ни как он для этого не предназначен, офицер это тоже должен понимать (тот который это позволил).(Карина прочитай я думаю тебя это заставит задуматься, в жб ты мне сказала что офицер разрешил(смешно))

Никко, к тебе обращение. click(по мне она сказала все нормально), почему же розыск без причины? Все про это тоже написал в обращении к Карине. Ты мне говоришь что все они такие опытные как и я, так они и такие опытные как и ты и я и Карина.  

Доказательства (скриншоты/видео): Жб(на миника) Жб(на меня)

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

P.S Хочешь Карина или Коля мне что-то за моё поведение сказать?

Посмотри в жалобе какое у него поведение(скажите норм).

image.png

Изменено пользователем Squwet

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

1 - Он не писал "Кто ты такой", а вы сейчас уже добавляете это от себя чтоб больше драматургии было)
2 - Полицейский ему разрешил стоять на авто, значит и разбираться вы должны были не с игроком, а  тем копом, как минимум.
3 - Не нужно сюда пихать министров и все остальные теоретические истории. Мы рассматриваем конкретную ситуацию, в которой изначально вы не должны были докапываться до игрока, раз он сказал что ему коп разрешил стоять) до кучи ещё и сам коп это подтвердил. 
Когда начинаешь адекватно оценивать ситуацию, исключая фактор горения одного места, то картина совсем другими красками начинает играть) 
Добавлю ещё от себя, что если бы вы отдавали приказы игроку обосновано, а он бы подобное писал, то тогда совсем другой разговор уже был бы.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...