Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Epifanio Basinger
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 356045
  3. Ник Администратора: [A]Cody Smes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. 24 марта 2020 19:3:30 Админ [A]Cody_Smes [605051] посадил Epifanio_Basinger [356045] в тюрьму на 5ч с причиной: Маска на БВ (ЛКН)
  6. Описание ситуации: В общем объехал я такой по трактории карты вне территории бизнеса в маске. Далее останавливаюсь возле ЖД моста из горбка после чего снимаю маску. Если у данного администратора есть видео пруф пусть ради интереса покажет старшей администрации и мне как нарушителя допустим даже если я не прав хочу видео посмотреть. То, что я объехал территорию бизнеса в маске это по моему мнению не преимущество это равносильно тому, что если бы я выехал на тачке с той стороны без маски они бы все равно увидели, но не суть я снял маску дал знать противнику, что я нахожусь там а не хер пойми где. Далее начинаю стрелять даже не попал по персонажу мне прилетает КПЗ 5ч за маску. Хотя я маску использовал только, что бы объехать территорию с другой стороны и на пруфе администратора должно быть видно, что я был вне этой грёбанной территории. Я думаю многие админы соглясаться, что это не такое уж преимущество. Лично я счетаю это не сильное преимущество если бы оно было таковым. Но даже если вы так считаете, то хотябы уменьшите его до 1ч ибо я не начал в маске разстреливать людей на территории вот это бы дало существенное приемущество чем я снял маску возле территории ещё не начав обстреливать. На карте видно, я отметил где остановился и снял маску.
  7. Доказательства(скриншоты/видео): 
  8. GzgDy.jpg
  9. Ссылка на Ваш VK:  vk.com/n.apatyev
Ссылка на комментарий

Когда ты в маске как ты говоришь «объезжаешь» то это все равно преимущество 

так как защищающая сторона не знает с какой стороны тебя ожидать.Когда ты появляешься на карте маленькой точкой,то хотя бы можно ожидать с какой стороны ты будешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nate Hartmann сказал:

Когда ты в маске как ты говоришь «объезжаешь» то это все равно преимущество 

так как защищающая сторона не знает с какой стороны тебя ожидать.Когда ты появляешься на карте маленькой точкой,то хотя бы можно ожидать с какой стороны ты будешь.

Это равносильно тому, что если бы я выехал с другой стороны без маски то, что ты сказал.

Братан просто понимаешь, обстрел в маске и объехать в маске и снять это разные вещи и наказываться должно не одинаково. 

Давай будем садить всех мафиозников в районе радара в маске класс не?

Изменено пользователем Epifanio Basinger
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...