Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ludwig Hartmann [538201]

Evan_Basinger 

Описание ситуации: Дело в том, что этот ЛУДШЫЙ АДМЫН без разбору отказал жалобу спустя минуту, как только зашел в нее, класс, четко. 

0jXhzbjV5Og.jpg

Чувак, они в маске были, а также у нас нет пешего патруля. Машину они оставили за холмом и вышли. Мы не шумели и не стреляли и были далеко от дороги. Пацаны "патрульные" шли целенаправленно зная указанное место, которое, повторю, РП путем они узнать не могли. Мы не могли быть в розыске на тот момент, потому что никто не видел этого похищения и заявить в полицию не мог.

Но хорошо, если ты, самый лучший администратор всех времен, говоришь, что пацаны были в патруле, то базару нет, я на них могу накатать жалобу за патруль в маске, который запрещен :)

Доказательства: Отказанная жалоба.

 VKhttps://vk.com/herr_l.hartmann

  • Like 1
  • Thanks 1

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Это ничего не доказывает, они приехали и выполнили свою работу, могли следить все это время и ждать остановки машины, чтобы не было погони и ДТП

Ссылка на комментарий
Только что, Evan_Basinger сказал:

Это ничего не доказывает, они приехали и выполнили свою работу, могли следить все это время и ждать остановки машины, чтобы не было погони и ДТП

Базару нет, если так, то окей. Они ведь должны записывать свои действия? Давай попросим у них доказательства того,что они преследовали нас и выжидали момент.Я буду рад, если такое было. Пусть свои доказательства предоставят. Нет доказательств - нет ситуации. 

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Посмотрел я фрапс, о слежке за ними там и речи быть не может, да и если я не ошибаюсь, там был полицейский под фамой Blade.. Из этого и можно сделать вывод, что она просто сидела с ними в дискорде, ну или написала просто в рацию.
Хартманы молодцы что могу сказать, прикольная рп ситуация такая.

8Z6UbIvZjB8.jpg

Ссылка на комментарий

Ну раз уж и начались мутки по поводу "РП процесса", и конкретной ситуации. У вас был автомобиль, на котором вы похитили человека. Допустим это каршеринг, допустим даже левые документы и прочее прочее. Но ведь ваши мобильные телефоны никто не отменял, те же камеры видеонаблюдения, которые вы обязаны были отыгрывать по "РП", иначе игра в свою пользу. По любому кто либо да видел как генерал то у ПД садится в автомобиль с незнакомыми людьми, которые могли бы и вызвать подозрение. В мире технологий на собачьих будках камеры цепляют, не говоря уже про департамент полиции города. Ну и тут в ход идут уже современные средства, это отслеживание по мобильным телефонам, ведь насколько мне известно не редкая практика даже в России, при каких либо преступлениях, а тут целое похищение генерала полиции. Да отыгрываем мы ЮСЭЙ ребятки. Это далеко не в защиту кого либо, а просто пояснение. Тот же патрульный мог просто направляться по своему движению, и проверить о поступившем сигнале на рацию. Без спец.отряда и тяжелых. Отыгровочки по биндам, соглашусь выглядит круто - но после разбора полетов, весьма печально. Ну зато фразы красивые. Да и о чем вы,

ПД в настоящий момент это отряд 300-х которые заучили команды, как перезарядку автомата, попутно теряя пальцы.

Сейчас сильных единицы реальных копов, остальные навсегда в наших сердцах.  Так что какая отыгровка "РП СИТУАЦИИ" такая и ситуация.:blink: 

4j75HLpSloA.jpg.45ad68b1a129e08585499ed0162eba0e.jpg

 

Изменено пользователем Low Shooter
  • Like 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Прикольно лидеров сливаете клоуны :D
Я в ожидании когда добавят правило "байт лидера" или что-то вроде этого.
Наш сервер только на 40-50% состоит из RP. От части это наполовину дм сервер с элементами RP ГэймПлуа. 
И мне жаль тех индивидумов которые пытаются выдавить ЭРПЕ из команд:  .де .я .фд .пр (чо там еще есть?:huh:)
Людям с "РП головного мозга" которым нечего делать в Гта Сан Андрущенко - идите дальнобойщика апайте. Увлекательное занятие ;)

  • Like 1

ArzSoMz.png

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Low Shooter сказал:

Ну раз уж и начались мутки по поводу "РП процесса", и конкретной ситуации. У вас был автомобиль, на котором вы похитили человека. Допустим это каршеринг, допустим даже левые документы и прочее прочее. Но ведь ваши мобильные телефоны никто не отменял, те же камеры видеонаблюдения, которые вы обязаны были отыгрывать по "РП", иначе игра в свою пользу. По любому кто либо да видел как генерал то у ПД садится в автомобиль с незнакомыми людьми, которые могли бы и вызвать подозрение. В мире технологий на собачьих будках камеры цепляют, не говоря уже про департамент полиции города. Ну и тут в ход идут уже современные средства, это отслеживание по мобильным телефонам, ведь насколько мне известно не редкая практика даже в России, при каких либо преступлениях, а тут целое похищение генерала полиции. Да отыгрываем мы ЮСЭЙ ребятки. Это далеко не в защиту кого либо, а просто пояснение. Тот же патрульный мог просто направляться по своему движению, и проверить о поступившем сигнале на рацию. Без спец.отряда и тяжелых. Отыгровочки по биндам, соглашусь выглядит круто - но после разбора полетов, весьма печально. Ну зато фразы красивые. Да и о чем вы,

ПД в настоящий момент это парад 300-х которые заучили команды, как перезарядку автомата, попутно теряя пальцы.

Сейчас сильных единицы реальных копов, остальные навсегда в наших сердцах.  Так что какая отыгровка "РП СИТУАЦИИ" такая и ситуация.:blink: 

4j75HLpSloA.jpg.45ad68b1a129e08585499ed0162eba0e.jpg

 

Как можно увидеть на видосе с тайминга 2:18, мы избавляемся от той тачки,  которая была замечена у департамента. 

На момент, когда генерал садилась в тачку, она делала это по собственной воле, а в тачке находился один человек - Зигфрид. И лишь после того, как он отъехал на значительное расстояние от департамента, мы с напарником сели в тачку. И только с этого момента ситуация стала быть похищением. Так, просто пояснение небольшое. 

Опять же, с нашей стороны какой-никакой рп процесс имеется. Если доблестная полиция ЛВ пробила номер Зигфрида по каршерингу, базару ноль, доказательства от полицейских в студию и жалобы будут закрыты.

Пока что ситуация такая, что доказательства с нашей стороны имеются, а со стороны полиции и генерала - нет. 

  • Like 1

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Есть масса вариантов RP, по которым они приехали, от вертолета в воздухе, до жучка в жетоне.
Солидарен с мнением администратора.

Closed.

  • Like 2
  • Thanks 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...