Перейти к публикации

Odin_CardenasS | Рассмотрено


Z3us

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [Pride].Z3us
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 1842527
3. Никнейм нарушителя: Odin_CardenasS
4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут): 3662077
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы).  #2
https://youtu.be/OzCT-orlqxU
В описании таймкоды

Изменено пользователем Z3us

 

Ссылка на комментарий

Для автора: Типичные выстрелы, дам советы как так же попадать, прицеливаешься, рисуешь ручкой отметку в середине, а там уже сам додумаешься как стрелять, немного практики, в моём случае года 3, реакции и везения, и всё у тебя получится.

На видосах видно как мне прилетают так же тычки, в голову и так далее, но у тебя подозрения только на меня. Ты называешь меня рпшником, хотя ты в фамилии инвиктус, ты чел рофлишь или чё? 

Для админов: Готов предоставить свой комп администрации в любую минуту, в любой день, для проверки, а так же пару фрапсов, т.к я не всегда могу фрапсить эту игру. Тут личная не приязнь и попытка ввода в заблуждение админов. Если посмотреть его профиль, можно понять что он любитель по седеть в разделе "Жалобы на игроков". Эта жалоба лишь попытка самоутвердиться.

Изменено пользователем Odin

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odin сказал:

Для автора: Типичные выстрелы, дам советы как так же попадать, прицеливаешься, рисуешь ручкой отметку в середине, а там уже сам додумаешься как стрелять, немного практики, в моём случае года 3, реакции и везения, и всё у тебя получится

Для админов: Готов предоставить свой комп администрации в любую минуту, в любой день, для проверки, а так же пару фрапсов, т.к я не всегда могу фрапсить эту игру

братишка, мне твои советы не нужны, я немного выше уровнем))))

 

 

Ссылка на комментарий

ну круто, я всё что хотел написал, админов не по объявлению в группе вк брали, думаю поймут чё к чему. На этих моментах видно что я выжидаю тайминги, да и прицел у меня не дёргается, а плавно ведёт к скину, там даже я когда стан на амо дал челику в скине сджея, было понятно в  какую сторону он побежит, и если был бы аим, прицел был бы чётко на нём, но там видно что я довожу, хотя из прицела я не выходил

Изменено пользователем Odin

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Odin сказал:

Готов предоставить свой комп администрации в любую минуту, в любой день, для проверки, а так же пару фрапсов, т.к я не всегда могу фрапсить эту игру.

Если готов сотрудничать с администраторами, запиши свежие видео своей стрельбы. Лучший вариант — запись с внешнего источника (телефон/видеокамера), начать запись с момента запуска игры, чтобы было видно, что никакой дряни ты не запускаешь и при этом стреляешь на таком же уровне, как и в видео обвинителя.

Проверка компьютера неактуальна, так как любой детсадовец может удалить за собой софт и подчистить следы. Самый эффективный способ я описал выше.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нет необходимости, Один давно в перманентном бане.

Админам разрешается заблокировать аккаунт.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Igor_Usov сказал:

Админам разрешается заблокировать аккаунт.

Игрок заблокирован (два аккаунта с последнего айпи). Рассмотрено.

4 апреля 2020 10:5:49 Админ Кевин [1038908] заблокировал Odin_CardenasS [3682165] не в сети на вечность, причина: Обход наказания.
4 апреля 2020 10:5:43 Админ Кевин [1038908] заглушил Odin_CardenasS [3682165] не в сети на вечность по IP, причина: Обход наказания.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...