Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Rio Nike

939434

Михаил Головихин

1634877

1. 30.03.2020 года, генерал повысил меня на Подполковника, после он очень на меня обиделся из-за вопроса в социальной сети ВКонтакте и понизил меня 04.04.2020 до Майора. После начал требовать с меня отчет, за проделанную работу на подполковнике за неделю, почему же я должен ему его предоставлять, когда я ежу понижен и у меня есть чисто уже нет, ибо у меня нет 5ТБ памяти что бы хранить воду т.к. я был понижен 04.04.2020 (суббота), отчет за Майора я тоже не должен предоставлять, ибо как было все три года, если сотрудник был повышен до звания Майор после четверга, отчет можно не предоставлять и почему же тогда я сейчас КЭП??? И что это за такие приказы у нас пошли на форуме, очень смешно, я посмеялся... Максим и что-то правила про еженедельный отчет после четверга, на форуме найти я не смог и не только я…

2. Генерал большую часть времени на госках спит, опросить никого походу не может, но как кажется мне просто не умеет. Он опрашивает трех человек и очень устает, даже если там один он просит Майоров делать это… ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА ГЕНЕРАЛ??? СТОЯТЬ В АФК НА ГОСКАХ??? Но суть не в этом, вовремя госки он просит Ст. Лейтенанта опросить человека, такое уже было замечено не в первый раз, но док-ва есть на один, но как только я сделал замечание, генерал свой косяк исправил…(это где он просит ее, на видео тоже есть, ток быстро кадром пролетает)

3. С каких пор принимать экзамены имеет право Ст. Лейтенант??? Генерала это вообще не смущает, и он спокойно повышает рядового, зачем ему сотрудники, когда он пойдет патрулировать, а остальные пусть делают его работу… Как мне сказал Ст.Лейтенант это Генерал попросил принять( Док-ва этого нет, ибо фрапс оч крутая прога... Думаю можно и логи посмотреть)

4. А вот еще как Генералу очень нужны свои сотрудники. (тут прям сори за видос, но все ясно).После он конечно его принял, но это не отчет человека который занимает такую должность.

Все КРАСНЫМ - док-ва. Максим сорян за видео, косяк с ним я уже решил.

Изменено пользователем Rio Nike

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий

Приветствую! 

Насчёт твоего еженедельного отчёта - переговорил с Максимом, он мне сам разрешил это сделать! 

Ты был подполковником и отчёт обязан был предоставить, а то, что ты всё удалил - лично твои проблемы и меня они не касаются! 

Насчёт того, что я афк на госке. Это тебя уже волновать не должно. Если администрация меня не спросит, по какой причине я афк на госке - я отвечу. Но на госке мы людей опрашиваем и принимаем, независимо от того, афк я или нет. К тому же, если я прикажу 7-ке и выше опросить кого-то - ты обязан это выполнить, ибо я не зря тебя ставил на это звание! 

Не нравится - уходи из ПД! 

Насчёт того, что опрашивала 5-ка и принимала экзамена она же. Человеку нужно было сделать отчёт на следующий ранг - он не понимает суть, как и что. Следовательно, я как лидер обязан помочь, но в то же время у меня стоят 1-ые ранги, которым тоже нужна моя помощь. А у сс личные проблемы в жизни. В итоге я прошу старшего лейтенанта (с огромным опытом работы в ПД) помочь мне с выполнением МОИХ ЖЕ задач! И если он соглашается мне помочь - почему я должен отказаться? Ладно бы это был сержант или старший сержант, но это почти капитан и я не вижу ничего плохого, если он поможет мне! 

 

Изменено пользователем Михаил_Головихин

Mой VK

По поводу серьёзнейших вопросов!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Rio Nike сказал:

Rio Nike

939434

Михаил Головихин

1634877

1. 30.03.2020 года, генерал повысил меня на Подполковника, после он очень на меня обиделся из-за вопроса в социальной сети ВКонтакте и понизил меня 04.04.2020 до Майора. После начал требовать с меня отчет, за проделанную работу на подполковнике за неделю, почему же я должен ему его предоставлять, когда я ежу понижен и у меня есть чисто уже нет, ибо у меня нет 5ТБ памяти что бы хранить воду т.к. я был понижен 04.04.2020 (суббота), отчет за Майора я тоже не должен предоставлять, ибо как было все три года, если сотрудник был повышен до звания Майор после четверга, отчет можно не предоставлять и почему же тогда я сейчас КЭП??? И что это за такие приказы у нас пошли на форуме, очень смешно, я посмеялся... Максим и что-то правила про еженедельный отчет после четверга, на форуме найти я не смог и не только я…

2. Генерал большую часть времени на госках спит, опросить никого походу не может, но как кажется мне просто не умеет. Он опрашивает трех человек и очень устает, даже если там один он просит Майоров делать это… ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА ГЕНЕРАЛ??? СТОЯТЬ В АФК НА ГОСКАХ??? Но суть не в этом, вовремя госки он просит Ст. Лейтенанта опросить человека, такое уже было замечено не в первый раз, но док-ва есть на один, но как только я сделал замечание, генерал свой косяк исправил…(это где он просит ее, на видео тоже есть, ток быстро кадром пролетает)

3. С каких пор принимать экзамены имеет право Ст. Лейтенант??? Генерала это вообще не смущает, и он спокойно повышает рядового, зачем ему сотрудники, когда он пойдет патрулировать, а остальные пусть делают его работу… Как мне сказал Ст.Лейтенант это Генерал попросил принять( Док-ва этого нет, ибо фрапс оч крутая прога... Думаю можно и логи посмотреть)

Все КРАСНЫМ - док-ва. Максим сорян за видео, косяк с ним я уже решил.

Что косаеться сотрудника Rio Nike сотрудник который просто заходит посмотреть что происходит и стать афк.. , зачем лить грязь на других, ты жалуешся что тебя понизили.. Ну ведь ты даже не онлайниш, тебя просят принять экзамен на что ты просто уходиш афк, ты говориш генерал на госках афк.. Он даёт возможность старшему составу сделать отчёт за неделю.. 

24 ноября 2019 17:15:14 Министр ВД Boddy Harrison [1343302] назначил Bruno Inside [765114] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
  •  
  • 24 декабря 2019 16:08:57 Министр ВД Михаил Лесной [1212995] снял с Bruno Inside [765114] лидерcтво фракции Полиция Лас-Вентурас
    •  
    •  
Ссылка на комментарий

Не, ну понравилась идея на счёт отчёта. По твоим словам можно сделать прикольную хрень. Повысить на 8-ку в понедельник, понизить в субботу ночью на 7-ку, кукарекать "ачот не нада песац всо я ток на 7-ку встал всо!1" и потом когда пройдёт три дня, повысить опять на 8-ку, и понизить опять же на 7-ку в субботу и так весь срок.

1-12479-128

Absolute Role Play Aurum | Lithium:

27 апреля 2020 21:24:52 Министр ВД Bonnie_Sawyer [457235] назначил Beverly_Sallend [1302646] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
27 мая 2020 12:1:40 Министр ВД Yakov_Baysers [686867] снял с Beverly_Benson [1302646] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3] [1 срок]
13 июня 2020 20:0:54 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Галина_Аладушкина [934] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
31 августа 2020 23:13:47 Админ Jay_Harrison [4455] снял с Beverly_Hensley [934] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[0.5/3] [2.5 срока]
6 мая 2021 0:0:22 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
6 июня 2021 17:54:52 Админ Embrace_Harrison [7] снял с Beverly_Disappear [934] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[1/3] [1 срок]
28 августа 2023 15:58:41 Админ Richard_Ridley [830] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bruno Inside сказал:

Что косаеться сотрудника Rio Nike сотрудник который просто заходит посмотреть что происходит и стать афк.. , зачем лить грязь на других, ты жалуешся что тебя понизили.. Ну ведь ты даже не онлайниш, тебя просят принять экзамен на что ты просто уходиш афк, ты говориш генерал на госках афк.. Он даёт возможность старшему составу сделать отчёт за неделю.. 

Ну только за это время, я опросил 10 человек на госке, повысил трех, был на одном рейде, и принял два раза экзамен, и не беру в счет код 6 и 7 которых было больше 30, а ты говоришь что  я в АФК по кд.

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Михаил_Головихин сказал:

Приветствую! 

Насчёт твоего еженедельного отчёта - переговорил с Максимом, он мне сам разрешил это сделать! 

Ты был подполковником и отчёт обязан был предоставить, а то, что ты всё удалил - лично твои проблемы и меня они не касаются! 

Насчёт того, что я афк на госке. Это тебя уже волновать не должно. Если администрация меня не спросит, по какой причине я афк на госке - я отвечу. Но на госке мы людей опрашиваем и принимаем, независимо от того, афк я или нет. К тому же, если я прикажу 7-ке и выше опросить кого-то - ты обязан это выполнить, ибо я не зря тебя ставил на это звание! 

Не нравится - уходи из ПД! 

Насчёт того, что опрашивала 5-ка и принимала экзамена она же. Человеку нужно было сделать отчёт на следующий ранг - он не понимает суть, как и что. Следовательно, я как лидер обязан помочь, но в то же время у меня стоят 1-ые ранги, которым тоже нужна моя помощь. А у сс личные проблемы в жизни. В итоге я прошу старшего лейтенанта (с огромным опытом работы в ПД) помочь мне с выполнением МОИХ ЖЕ задач! И если он соглашается мне помочь - почему я должен отказаться? Ладно бы это был сержант или старший сержант, но это почти капитан и я не вижу ничего плохого, если он поможет мне! 

 

Ты же в курсе, что экзамен строго 6+ ?

Опыт не опыт, но все экзамены принимаются строго с капитана.

Опросы на собеседовании аналогично, имеет право опрашивать капитан с разрешения генерала, а так с майора.

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, boddy harrison сказал:

Ты же в курсе, что экзамен строго 6+ ?

Опыт не опыт, но все экзамены принимаются строго с капитана.

Опросы на собеседовании аналогично, имеет право опрашивать капитан с разрешения генерала, а так с майора.

Понимаю, что нарушил и пусть выдают мне выговор значит! 

Но я не хотел терять состав, который бы ушёл из-за того, что не видит помощи от старшего состава! 

Люди опросили, приняли экзамен, всё отлично. Эти бойцы теперь у нас работают и без замечаний! 

 

Mой VK

По поводу серьёзнейших вопросов!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Михаил_Головихин сказал:

Приветствую! 

Насчёт твоего еженедельного отчёта - переговорил с Максимом, он мне сам разрешил это сделать! 

Ты был подполковником и отчёт обязан был предоставить, а то, что ты всё удалил - лично твои проблемы и меня они не касаются! 

Насчёт того, что я афк на госке. Это тебя уже волновать не должно. Если администрация меня не спросит, по какой причине я афк на госке - я отвечу. Но на госке мы людей опрашиваем и принимаем, независимо от того, афк я или нет. К тому же, если я прикажу 7-ке и выше опросить кого-то - ты обязан это выполнить, ибо я не зря тебя ставил на это звание! 

Не нравится - уходи из ПД! 

Насчёт того, что опрашивала 5-ка и принимала экзамена она же. Человеку нужно было сделать отчёт на следующий ранг - он не понимает суть, как и что. Следовательно, я как лидер обязан помочь, но в то же время у меня стоят 1-ые ранги, которым тоже нужна моя помощь. А у сс личные проблемы в жизни. В итоге я прошу старшего лейтенанта (с огромным опытом работы в ПД) помочь мне с выполнением МОИХ ЖЕ задач! И если он соглашается мне помочь - почему я должен отказаться? Ладно бы это был сержант или старший сержант, но это почти капитан и я не вижу ничего плохого, если он поможет мне! 

 

Мальчик. я понимаю что тебе на пред все равно, но правила стоит соблюдать и то, что тебе сказал Макс в ВК, не дает тебе право переделывать правила под себя.

Изменено пользователем Rio Nike

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий

С последнего отчёта уже прошла неделя. От нового отчёта ты отказываешься - тебя не повысили, а понизили. Ты должен был работать на 8 ранге и предоставить эту работу с работой на 7 ранге.
За 5 ранг - если лидер ручается, то окей, опрашивает пусть. Но, так как это запрещено - выговор от министра получает лидер.
Правила опроса будут изменены.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...