Перейти к публикации

Luna Moon


cash1k

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Tape Marley
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Номер аккаунта: 3137072
3.Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Luna Moon
4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
4  апреля 2020 14:35:42 Админ Luna_Moon [1540866] отправил Tape_Marley [3137072] в читмир
5.Описание ситуации: Был капт и я вроде зашел с сборки с адонном,но это оказалось не так.Админ отправил меня в читмир за откл.античит
6.Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/G7gYf
7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): нет,я виноват,что не проконтролировал этот момент и несу ответсвенность за это я!Извините,в след.раз буду внимательнее!!!

8.ссылка на предыдущую жалобу:

 

Изменено пользователем Tape_Marley
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Tape_Marley сказал:

1.Ваш ник: Tape Marley
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Номер аккаунта: 3137072
3.Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Luna Moon
4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
4  апреля 2020 14:35:42 Админ Luna_Moon [1540866] отправил Tape_Marley [3137072] в читмир
5.Описание ситуации: Был капт и я вроде зашел с сборки с адонном,но это оказалось не так.Админ отправил меня в читмир за откл.античит
6.Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/G7gYf
7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): нет,я виноват,что не проконтролировал этот момент и несу ответсвенность за это я!Извините,в след.раз буду внимательнее!!!

8.ссылка на предыдущую жалобу:

 

Заголовок темы измените на Luna Moon 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...