Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Денис Ермолов
2. Ваш номер аккаунта: 2956281
3. Ник лидера: Carlos_Moon
4. Номер аккаунта лидера: 2887058
5. Описание ситуации: Зашел в мэрию купить лицензию, а он начал хамить и вести себя неадекватно. Всегда нужно оставаться человеком, помогать ближнему и относиться к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Печально, что не все это понимают. Печально, что мэр ЛС Carlos_Moon такой хам грубиян и вот так беспричинно позволяет себе такие выражения ;(;(;(

"слыш уйди отсюда. Покупай права и вали отсюда". Это что вообще за жаргон как для мэра?

Вы уж проведите беседу или накажите нарушителя. Спасибо.

7.20 Грубить/хамить/оскорблять/неуважительно относиться к гражданским, посетителям Мэрии.
6. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Денис Ермолов
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Денис Ермолов сказал:

1. Ваш ник: Денис Ермолов
2. Ваш номер аккаунта: 2956281
3. Ник лидера: Carlos_Moon
4. Номер аккаунта лидера: 2887058
5. Описание ситуации: Зашел в мэрию купить лицензию, а он начал хамить и вести себя неадекватно. Всегда нужно оставаться человеком, помогать ближнему и относиться к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Печально, что не все это понимают. Печально, что мэр ЛС Carlos_Moon такой хам грубиян и вот так беспричинно позволяет себе такие выражения ;(;(;(

"слыш уйди отсюда. Покупай права и вали отсюда". Это что вообще за жаргон как для мэра?

Вы уж проведите беседу или накажите нарушителя. Спасибо.

7.20 Грубить/хамить/оскорблять/неуважительно относиться к гражданским, посетителям Мэрии.
6. Доказательства: 

 

Красиво обрезано)

  • Like 1

не будь как сахар, будь как чай
не растворяйся, а растворяй

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Обрезан лишь момент с нарушением. Но специально для тебя держи фулл:

 

 

Ахахахах, где ты в меня выстрелил срезал, сразу подготовился меня вязать, это по твоему "помощь ближнему"?

Удивительные ПД C:

не будь как сахар, будь как чай
не растворяйся, а растворяй

Ссылка на комментарий
1 час назад, Carlos Moon сказал:

Ахахахах, где ты в меня выстрелил срезал, сразу подготовился меня вязать, это по твоему "помощь ближнему"?

Удивительные ПД C:

Бред не неси. Все пдшники подготавливают /И на "провести задержание" на всякий случай. Ты просто ближе всех оказался

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 12.04.2020 в 17:22, Денис Ермолов сказал:

Обрезан лишь момент с нарушением. Но специально для тебя держи фулл:

 

 

Если все пдшники так делают, то почему когда ты зашёл в мэрии , не сделал так с сотрудником охраны или лицензером? Я бы скорей сказал что ты зашёл в мэрии для того что бы провоцировать мэра, и зарание ты уже подготовил себе тайзер. Логики здесь нет , нормальный человек так делать не будет, и если ему нужна лицензия он сразу подойдет к лицензеру который бегает или стоит у стойки  ,а не начнет вести бредовый разговор.

H2LiS.jpg

Цитата
4 июля 2018 20:50:57 Министр СМИ Edison_Rem [1718194] назначил Jay_Ray [2387794] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
4 августа 2018 22:35:08 Министр СМИ Edison_Rem [1718194] снял с Jay_Ray [2387794] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
2 апреля 2020 22:25:37 Министр СМИ Diana Depardess [2566899] назначил Anders Depardess [2387794] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
3 мая 2020 23:36:57 Министр СМИ Diana Depardess [2566899] снял с Anders Blade [2387794] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 июня 2020 22:41:36 Министр МЗ Stacy Versantes [1812848] назначил Anders Blade [2387794] лидерство фракции Больница Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anders Depardess сказал:

Если все пдшники так делают, то почему когда ты зашёл в мэрии , не сделал так с сотрудником охраны или лицензером? Я бы скорей сказал что ты зашёл в мэрии для того что бы провоцировать мэра, и зарание ты уже подготовил себе тайзер. Логики здесь нет , нормальный человек так делать не будет, и если ему нужна лицензия он сразу подойдет к лицензеру который бегает или стоит у стойки  ,а не начнет вести бредовый разговор.

ты видимо не понял что денис хотел донести. Пдшники подготавливают /и на "провести задержание". Чтобы при нажатии на И там сразу была эта функция, а не "пожаловаться на игрока". К каждому встречному какой смысл это делать? только к нарушителям если они есть. Ну и да, коп забежал в мэрию купить лицензию... Это конечно оправдывает неадекватное поведение мэра

Ссылка на комментарий

:huh:

 
  • 14 марта 2020 17:20:51 Министр Внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] повысил Martin Eglessios [154968] до должности Генерал
  • 13 марта 2020 22:21:6 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Полковник
  • 15 февраля 2020 22:39:50 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник
  • 19 сентября 2019 22:48:50 Генерал Melanie Eglessios [2850827] повысила Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник

 

Ссылка на комментарий
Только что, Kira Bulman сказал:

ты видимо не понял что денис хотел донести. Пдшники подготавливают /и на "провести задержание". Чтобы при нажатии на И там сразу была эта функция, а не "пожаловаться на игрока". К каждому встречному какой смысл это делать? только к нарушителям если они есть. Ну и да, коп забежал в мэрию купить лицензию... Это конечно оправдывает неадекватное поведение мэра

У пдшников есть биндер , мало кто так делает, тем более почему он навел на Карлоса , а на других не навел? Он же с целью его слить туда шёл по этому и навел на него. С твоих слов получается если он себе стоял то он нарушитель, да? - логика красивая

H2LiS.jpg

Цитата
4 июля 2018 20:50:57 Министр СМИ Edison_Rem [1718194] назначил Jay_Ray [2387794] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
4 августа 2018 22:35:08 Министр СМИ Edison_Rem [1718194] снял с Jay_Ray [2387794] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
2 апреля 2020 22:25:37 Министр СМИ Diana Depardess [2566899] назначил Anders Depardess [2387794] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
3 мая 2020 23:36:57 Министр СМИ Diana Depardess [2566899] снял с Anders Blade [2387794] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 июня 2020 22:41:36 Министр МЗ Stacy Versantes [1812848] назначил Anders Blade [2387794] лидерство фракции Больница Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anders Depardess сказал:

У пдшников есть биндер , мало кто так делает, тем более почему он навел на Карлоса , а на других не навел? Он же с целью его слить туда шёл по этому и навел на него. С твоих слов получается если он себе стоял то он нарушитель, да? - логика красивая

Денис мне говорил, что он без биндера. Он чисто встроенным в аддон биндером пользуется. И ты опять ничего не понял, повторюсь. Смысл наводить на всех подряд? Он навел на ближайшего игрока с целью сместить ползунок с "пожаловаться на игрока" на "провести задержание". Неужели это слишком сложная мысль?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Anders Depardess сказал:

У пдшников есть биндер , мало кто так делает, тем более почему он навел на Карлоса , а на других не навел? Он же с целью его слить туда шёл по этому и навел на него. С твоих слов получается если он себе стоял то он нарушитель, да? - логика красивая

какой целью слить?) по видосу видно что он зашел лицензию купить. Это он заставил мэра вести себя как неадекватное создание? бред несешь уже

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anders Depardess сказал:

У пдшников есть биндер , мало кто так делает, тем более почему он навел на Карлоса , а на других не навел? Он же с целью его слить туда шёл по этому и навел на него. С твоих слов получается если он себе стоял то он нарушитель, да? - логика красивая

Боже поработай в пд без биндера узнаешь о чем я говорю и зачем подготавливать /и на "провести задержание". Я не заставлял никого вести себя как школьник бомбящий на синие клисты.

 

Хочешь чтобы к тебе нормально относились, будь и ты нормальным, а не веди себя как неадекват когда кто то лицензию купить зашел. Твой бред подлизы даже читать не хочется

Изменено пользователем Денис Ермолов
Ссылка на комментарий
В 14.04.2020 в 16:40, Сергей Глухарев сказал:

Боже поработай в пд без биндера узнаешь о чем я говорю и зачем подготавливать /и на "провести задержание". Я не заставлял никого вести себя как школьник бомбящий на синие клисты.

 

Хочешь чтобы к тебе нормально относились, будь и ты нормальным, а не веди себя как неадекват когда кто то лицензию купить зашел. Твой бред подлизы даже читать не хочется

По твоему я к каждому, кто хочет купить лицензию, на пустом месте буду докапываться?

не будь как сахар, будь как чай
не растворяйся, а растворяй

Ссылка на комментарий
1 час назад, Carlos Moon сказал:

По твоему я к каждому, кто хочет купить лицензию, на пустом месте буду докапываться?

Да.

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В общем тут видимо свои мотивы были, которые так или иначе не оправдывают такой реакции.
Тем не менее это не тянет на какое-либо наказание. А беседу провести не смогу, так как игрок уже не лидер.
Closed.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...