Перейти к публикации

Andrew Sawyer


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Вазген Плеткович 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3152479 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Andrew Sawyer 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    13 апреля 2020 1:42:34 Админ Andrew_Sawyer [1390434] выдал предупреждение нарушения RP Вазген_Плеткович [3152479] [1/3] с причиной: Покеда
  5. Описание ситуации: Всё началось с того, что на ВМФ был код-3 масс, я, как человек, у которого есть аккаунт в ПД и в МО(Что не запрещено) предпочёл зайти за аккаунт МО, ведь отбивать код-3 куда интереснее, чем патрулить за ПД. Отбили, я обратно зашёл за ПД. После чего был код-3 на СВ, у нас его не получилось отбить и я зашёл за аккаунт в ПД вместе с другом Lokky Royalls (который тоже отлетел варном). Мы патрулили город LV (ведь мы состоим в LVPD) и очищали город от "красных ников", тут прилетает варн, якобы "Не можете отбить код-3 за МО, идёте в ПД и ловите красных геттовцев" да, мы ловим "красных" геттовцев, так же мы ловим "красных" МОшников. Когда мы стояли у больницы, ведь в 2 часа ночи мы прекрасно знали, что город пустой, а из больки так и будут выходить МОшники и гетто. Из больницы выходили только "красные" геттовцы, ни один человек из МО не вышел даже с 1 звездой(Хотя, после варна я попросил Депоху зайти за ПДшника и убедиться самому, что из больки только геттовцы выбегают с звездами) по этому мы сажали только геттовцев(исключительно по РП, а не из-за какого-то блата :). По идее, твин в МО и в ПД можно иметь, вроде правилами сервера не запрещает, но админ, который меня посадил, написал мне в лс в ВК "Теперь в МО и в ПД нельзя иметь твинов", круто наверно придумать правило, которого ни где нет, от души). 
    Весь разговор в ВК с данным админом если понадобиться, то я скину Ване в ЛС. Спасибо :)
    Прошу снять варн
  6. Тут пруфы ликвидаций/штрафа (не геттовцев) с того времени, как на СВ был масс,  : скринывидео1, видео2, видео3, видео4
  7. P.s. если ты такой классный следящий за гетто и придумываешь правила для госок за 1 секунду, то придумай правило для геттовцев тоже. Почему, когда я играю за ПДшника и сажаю какого-то геттовца, то он ливает с гетто, заходит за твина и инвайтиться за него обратно, это ты считаешь нормальным?)  (Фаму я не буду упоминать и так догадаются) 
  8. Доказательства (скриншоты/видео): -
  9. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, не вижу тут никакого обмана.
Изменено пользователем Sheldon Royalls
  • Haha 4

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий

Искренне рад,что Депоха обратил внимание на данный движ. Изначально давно считаю ,что если гетто+ПД нельзя иметь акки,то ПД и МО так же не должно быть разрешено . Правило на ходу? А чей следящий любит правила на ходу придумывать и по всем ситуациям,не подскажешь ли? Фаму упоминать не буду. Вы не патрулили ЛВ,вы сидела по КД на домах больки ЛВ. Когда вы посадили меня,что вы написали ? " соси by Maestro Royalls " . И не ваши ли слова :" В военке скучно,захожу на твин пофаниться с ПД,пох на акк" тоже не ваши?) Не вы ли любители делать регулярные визиты на респы мафий,особенно на РМ? Только скажи что всего,что я перечислил ,не было. Я ждал эту жалобу,уверен я был,что вы пойдете ныть,но вы натворили кучу дерьма,и сейчас пишете жб.

Если надо будет,я даже просто откопаю скриншоты и видео ваших нарушений,слов и ваших любительских РК.

И да,ещё раз повторюсь - хорошо,что вопрос о имении твина ПД/МО поднялся прям через чисто наглую ситуацию,а не через жалобу на Ваню с кучей вони от других .

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, unknownn сказал:

Искренне рад,что Депоха обратил внимание на данный движ. Изначально давно считаю ,что если гетто+ПД нельзя иметь акки,то ПД и МО так же не должно быть разрешено . Правило на ходу? А чей следящий любит правила на ходу придумывать и по всем ситуациям,не подскажешь ли? Фаму упоминать не буду. Вы не патрулили ЛВ,вы сидела по КД на домах больки ЛВ. Когда вы посадили меня,что вы написали ? " соси by Maestro Royalls " . И не ваши ли слова :" В военке скучно,захожу на твин пофаниться с ПД,пох на акк" тоже не ваши?) Не вы ли любители делать регулярные визиты на респы мафий,особенно на РМ? Только скажи что всего,что я перечислил ,не было. Я ждал эту жалобу,уверен я был,что вы пойдете ныть,но вы натворили кучу дерьма,и сейчас пишете жб.

Если надо будет,я даже просто откопаю скриншоты и видео ваших нарушений,слов и ваших любительских РК.

И да,ещё раз повторюсь - хорошо,что вопрос о имении твина ПД/МО поднялся прям через чисто наглую ситуацию,а не через жалобу на Ваню с кучей вони от других .

 

1)Я рад, что ты обратил внимание на "Фамилию упоминать не буду", ведь ты понял о ком речь.
2) "Пох на акк" таких слов от меня не было. 
3) Хоть 1 пруф можно, как я на респе РМ сижу?))) (Если хочешь, я могу все скрины ликвидаций тебе предоставить) и там 1 килл на респе РМ
4) Где тут нытьё? Это называется "жалоба", ведь я не согласен с наказанием, которое мне выдал администратор 

5) ныл бы я, если бы закидывал на тебя с твоим другом фрапс, за ТК ваше (у друга фрапс, если захочешь, он предоставит), за ДМ без причины. Но я же этого не делаю, я же не пишу депохе в личку с просьбой разобраться в этом "говне" 
6) Вопрос поднялся, я не спорю, но я думаю, что сначала вопрос должен подняться, а только потом за это давать варны и тд...

7) При чём тут РК, до варна, я не пойму, ну ок-ок, дело твоё) то что мы нарушаем - я не отрицаю, но за это КПЗ, а не варн + нарушаем мы не так часто

P.s. если ты кстате хочешь повыёбываться моими нарушениями, что вообще не логично, то я так же в ответку могу всю твою хуйню собрать и скинуть

Изменено пользователем Sheldon Royalls

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий

Ну менты могут помогать военным лишь когда со складом полный пиздец капец.
И по просьбе и по приказу лидера, а не по желанию самого ПД-шника, ибо ПД - имбовая фрака
.
Сам подумай) МО и ПД против Гетто, как бы нету баланса для обычного дня.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Degnermy Xaides сказал:

Ну менты могут помогать военным лишь когда со складом полный пиздец капец.
И по просьбе и по приказу лидера, а не по желанию самого ПД-шника, ибо ПД - имбовая фрака
.
Сам подумай) МО и ПД против Гетто, как бы нету баланса для обычного дня.

Чел, мы про другое совсем... мы про то, что у меня акк в ПД и в МО

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий

Посмотрел ваши фрапсы, но скорее всего Вы сами виноваты. Ведь Вы сами знаете что у больки запрещено стоять и ловить с красными никами, на то что и сами напросились. 
Будет тебе уроком, что на будущее не надо этого делать. 

Изменено пользователем Nureptitious Ninja
  • Like 2

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nureptitious Ninja сказал:

Посмотрел ваши фрапсы, но скорее всего Вы сами виноваты. Ведь Вы сами знаете что у больки запрещено стоять и ловить с красными никами, на то что и сами напросились. 
Будет тебе уроком, что на будущее не надо этого делать. 

На моих же фрапсах видно только 2 ситуации у больницы) Остальные два фрапса говорят об обратном + скрины 

И если так нужно, то могу предоставить полный фрапс 1-го видео, где будет видно, что мы просили его остановиться ну явно не возле больницы)

Изменено пользователем Sheldon Royalls

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий

А в чем прикол военных и гетто у больки кошмарить? Это их работа: одни нападают на военки, другие защищают, смысл как падальщик ловить безоружных, без маски и тс у больницы после смерти (те кто взрываются в машине дабы избежать арест не в счёт, для них в аду отдельный чан с говном и страпонами).

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Like 5
  • Haha 3

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Nureptitious Ninja сказал:

Посмотрел ваши фрапсы, но скорее всего Вы сами виноваты. Ведь Вы сами знаете что у больки запрещено стоять и ловить с красными никами, на то что и сами напросились. 
Будет тебе уроком, что на будущее не надо этого делать. 

В чем мы виноваты? Мы выполняли свою работу, неужели за это администратор мог выдать варн?

В правилах не писано, что запрещено иметь аккаунт в МО и ПД, так почему администратор выдал варн за это? Потому что его хотелка сработала?

2 аккаунта в гетто, аккаунт в гетто и МО - это запрещено правилами и за это положено данное наказание, а нам за что?

Подпись-2.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

А в чем прикол военных и гетто у больки кошмарить? Это их работа: одни нападают на военки, другие защищают, смысл как падальщик ловить безоружных, без маски и тс у больницы после смерти (те кто взрываются в машине дабы избежать арест не в счёт, для них в аду отдельный чан с говном и страпонами).

Тут вопрос не в том, зачем мы это делали, а в том, что администратор повёл себя не объективно в данной ситуации.

Мы это можем делать как минимум потому что это не запрещено правилами.

P.s мы никого не кошмарили, а катались по всему LV и ловили преступников, видео выше это подтверждают, и это не все видео.

Подпись-2.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Evan Leone2 сказал:

Это называется преимущество, сначала посливал геттовцев с акка мо и сразу перешёл на акк пд чтобы сажать тех кого слил 

Я не буду оправдываться, что такого не было, а просто приведу тебе пример аналогичный.

Известно, что нельзя иметь 2 аккаунта в гетто, так вот, много раз приходилось видеть, что как только мы ликвидировали преступника в гетто, он выходит из гетто, заходит за твина и его за твина приглашают в гетто.

Для того и существуют правила, чтоб за определённое нарушение давать определенное наказание, в данной ситуации мы не нарушили ни одного правила, а то что это якобы «дисбаланс» или «имба» это совершенно другая история.

Подпись-2.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Evan Leone2 сказал:

Это называется преимущество, сначала посливал геттовцев с акка мо и сразу перешёл на акк пд чтобы сажать тех кого слил 

В тот то и дело, что мы их не сливали за МО, а только играли за ПД.

по логам можно будет проверить, что моей основы даже нет в сети 

Изменено пользователем Sheldon Royalls

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий

На счёт кстати «ахуенных и неожиданных нововведений» напомню Депохе, что твои друзья после посадки в кпз ливают с гетто, заходят за твина и за них вступают в гетто, это ты считаешь нормальным?) вот с этим для начало стоит разобраться следящему за гетто, а не правила для госок придумывать на ходу 

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А можно один вопрос?
"МОшников тоже ловим красных" - это было написано для "красного" словца или на самом деле вы это делали?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

А можно один вопрос?
"МОшников тоже ловим красных" - это было написано для "красного" словца или на самом деле вы это делали?

Можно встречный вопрос?

Тебя только этот фрагмент заинтересовал в данной ситуации?

Подпись-2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, Tom Royalls сказал:

Можно встречный вопрос?

Тебя только этот фрагмент заинтересовал в данной ситуации?

На данный момент да.
Это единственный вопрос, который мне нужно уточнить для понимания некоторых вещей.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sheldon Royalls сказал:

В тот то и дело, что мы их не сливали за МО, а только играли за ПД.

по логам можно будет проверить, что моей основы даже нет в сети 

Да какая разница сливали вы их за МО или нет, вы знали что они там будут и этим воспользовались 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

kgG6mHRYcJU.jpg

не сливал за МО говоришь?) Я вам сдавался,не сопротивлялся,а вы ж так и рвали кое-какое место ,чтоб мне выдать побольше звездочек,не так ведь?вон чат за меня всё говорит. 

Изменено пользователем unknownn
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...