Перейти к публикации

Жалоба на администратора by Brandon


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Pablo_Gonzalez

2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1852162

3. Ник Администратора:  by Brandon

4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)

14 апреля 2020 21:22:55

Админ [A]Alycia_Sundstein [1113603] заблокировал Pablo_Gonzalez [1852162] на вечность с причиной: Добавил by Brandon

 

5. Описание ситуации:  Здравствуйте администрация уважаемая, ситуация такая, игрок ник его Peter_Rey постоянно оскорблял меня, не давал играть нормально, полный не адекват, он оскорбил мою жену, я поставил жалобу админы не ответили, я про маму его не чего не писал, я сказал просто м.... и всё, это не было к маме сказано, прошу вас пожалуйста разблокировать меня, или дать мне шанс, я буду ниже травы, молчать, и нормально играть, я адекватный взрослый человек, пожалуйста помогите мне, и дайте шанс последний, сократите хотя бы срок, посадите 5 дней тюрьмы, умоляю вас, очень дорожу этим аккаунтом, очень прошу вас пожалуйста разблокировать, или дать шанс на исправления, на 5 дней сроком тюрьмы, клянусь больше этого не повторится !!!

6.Доказательства(скриншоты/видео): -

7. https://vk.com/stepanov53

Ссылка на комментарий

Если был оск.родных - про разбан можете забыть. 

Если было упоминание родных то - 5 дней должны были дать. 

Если дали вечность то скорее всего был оск.родных, а это гласит про то что разбана не будет. 

Нужно было думать то что пишите и не обращать внимания на всяких.....

Удачи вам. 

Ку :blink:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Leon Hobbs сказал:

Если был оск.родных - про разбан можете забыть. 

Если было упоминание родных то - 5 дней должны были дать. 

Если дали вечность то скорее всего был оск.родных, а это гласит про то что разбана не будет. 

Нужно было думать то что пишите и не обращать внимания на всяких.....

Удачи вам. 

так я слово мама и родных не писал в чем прикол разберитесь

Ссылка на комментарий

Он всякого разно оскорбил мою жену прямым текстом, вы ему не чего не сделали, А Я СЛОВО МАМА И РОДНЫХ НЕ ГОВОРИЛ, мне дали БАН, ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ, и пересмотрите жалобу мою, и раз банте меня !!!

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
19 минут назад, Андрей53 сказал:

так я слово мама и родных не писал в чем прикол разберитесь

Даже не было намека?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей53 сказал:

так я слово мама и родных не писал в чем прикол разберитесь

 

3 часа назад, Андрей53 сказал:

Уважаемы Админы пожалуйста разберитесь, я СЛОВА МАМА И СЛОВА РОДНЫХ НЕ УПОМИНАЛ В ЧАТЕ, ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ !!!

 

3 часа назад, Андрей53 сказал:

Он всякого разно оскорбил мою жену прямым текстом, вы ему не чего не сделали, А Я СЛОВО МАМА И РОДНЫХ НЕ ГОВОРИЛ, мне дали БАН, ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ, и пересмотрите жалобу мою, и раз банте меня !!!

Логи всё покажут и докажут не переживайте. 

Просто ожидайте. 

Ку :blink:

Ссылка на комментарий
2020/4/14 21:18:21 Pablo_Gonzalez [775] СМС игроку Peter_Ray [853]: которая шлюха с тобой живет
2020/4/14 21:17:51 Pablo_Gonzalez [775] СМС игроку Peter_Ray [853]: не зауь взять на проезд у м...

Никакие провокации от игрока Вас не оправдывают. Надо следить за словами  и думать головой когда пишите такое.

Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...