Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С 2018 года семья находилась в не устаканившемся периоде, 
с тех пор люди находившиеся в семье покинули ее, либо просто забросили игру. 
С того времени семья перестала существовать как игровое комьюнити, и последний человек отвечающий за нее ушел в другую семью.


Дальнейшая история семьи развивается летом 2019 года. Тогда, я (Lynn Disaro), находился в семье Disaro, но в конечном итоге покинул её. И мы с Владом (Jared Tabarez) стали искать мне что-то новое, исходя из выбора и личных интересов я ничего не нашел, ну и тогда он предложил мне бегать с его фамой. У нас не было цели создавать семью, делать что-то подобное, мы просто играли под одной фамой. И в августе я поменял ник. 
 

Через пару месяцев мой давний друг Данил (Sao Biermann), столкнулся с той темой, что и я ранее, и стал бегать сам по себе.
За 2 месяца свободной игры он ничего не нашел путного, да и так сложилось, что мы катали вместе ну и обговорив с Владом в ноябре мы решили взять его к нам под одно крыло.

 

После ровного и спокойного периода каток нам навстречу попался Нурбек(Wind Wallenstein),который так же остался в свободном от фамы плавании. Не знаю почему, но мы синхронно захотели предложить ему вступить к нам под одно табарезовское объединение и вот зимой он стал табарезом.
 

Никто не задумывался над фамой х2, мы просто катали в свое удовольствие этим сквадом, в декабре того же года Sao уже Tabarez взял свою первую лиду Aztec, а позже Jared Tabarez взял свою долгожданную Yakuza.
 

Ну и так сложилось, что в том же самом декабре судьба свела меня с Викой (Socorro Cazacouz). Спустя некоторое время покатушек и нежностей
в марте 20-го года она стала моей женой, сменила фамилию в паспорте и стала частью нашей семьи

После выхода из своей старой фамы, Леха (Neron Exunder), по предложению Нурбека решил присоединиться к нам. За все это время мы сами с ним часто пересекались в разных конфах , ну и так сложилось что теперь он у нас. 

После всех этих событий, наше существование под одной фамой выросло из понятия 2ух табарезов. Каждый из нас знал друг друга до фамы визуально, просто как чела в сампе, и так сложилось, что мы теперь одна самповская фэмили.



 

 Jared Tabarez

Sao Tabarez

SocorroTabarez

Bodeslav Tabarez

Lutfullah Tabarez

Merylin Tabarez

Phonk Tabarez

Battista Tabarez

Lynn Tabarez

 



 

 

семья берет свое начало с июля 2016 года.

 возглавляется Jared`oм Tabarez`oм с 30 августа 2019 года.

 

Изменено пользователем Lуnn Tabarez
  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Есть

Invited?

Изменено пользователем ibuchina
 
7 июля 2020 17:43:57 Админ Eva_Hаnter [2307024] назначил Ibuchina_Ruiz/Disastah [3003055] лидером фракции Yakuza
27 октября 2020 20:31:47 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ibuchina_Disastah [3003055] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий

 

--------------------------------------------------------------------------------------АНКЕТА--------------------------------------------------------------------

IC 

  • Имя Фамилия: Don Vestorin
  • Возраст: 24 лет
  • Сколько лет в штате: 23 года
  • Почему именно эта семья: Очень нравиться колектив и отношение ко мне. И особенно то, что я думаю сдружился с семьей

OOC

  • Полное имя: Николай
  • Возраст: 17 лет
  • Не много о себе: Очень весёлый, добрый человек. Много чего умею, много чем могу помочь. Очень люблю когда ко мне относяться с добром, есть во мне и минусы конечно но их мало, да и они не заметны,
  • Средний онлайн без учета AFK: 10+ час
  • Скриншоты статистики, трудовой книжки, навыков оружия: ТУт
  • Номер Вашего аккаунта: 2868040
  • Ссылка на Вашу страницу VK: Пымц

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Главе семьи «Tabarez» Lynn Tabarez
От Don Vestorin

Я, Don Vestorin, прошу рассмотреть мою заявку на вступление в семью  «Tabarez», 

Ксерокопия паспорта: ТУт

Дата: 29/04/2020

 

Изменено пользователем Don Vestorin
  • Like 1
  • Haha 2

1068228805_.png.eedcfe5ee2dcfa9028ba8da4dfa733f1.png

Вас повысил: Ronald Exezar до должности: Подполковник[8]

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 02.07.2020 в 15:18, Lуnn Tabarez сказал:

Обновил

Привет, хотелось бы вступить в вашу семью т.к у меня история очень похожая с вашей. Искал я семьи, меня унижали, не брали, ну или просто были плохие люди с которыми я не хотел быть в одной семье. Я сейчас в свободном плаванье, ищу семью которая действительно сможет мне помочь, и я отплачу тем же... Хочу иметь дружную хорошую семью которая меня не покинет в беде и всегда поможет когда надо. Пишу именно сюда т.к Сдружился с вами и мне хочеться быть в вашем колективе.

  • Sad 1

udMC.png

Ссылка на комментарий
В 02.07.2020 в 17:18, Lуnn Tabarez сказал:

Обновил

Привет, хотелось бы вступить в вашу семью т.к у меня история очень похожая с вашей. Искал я семьи, меня унижали, не брали, ну или просто были плохие люди с которыми я не хотел быть в одной семье. Я сейчас в свободном плаванье, ищу семью которая действительно сможет мне помочь, и я отплачу тем же... Хочу иметь дружную хорошую семью которая меня не покинет в беде и всегда поможет когда надо. Пишу именно сюда т.к Сдружился с вами и мне хочеться быть в вашем колективе.

  • Like 2
  • Haha 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В 02.07.2020 в 13:18, Lуnn Tabarez сказал:

Обновил

Привет, хотелось бы вступить в вашу семью т.к у меня история очень похожая с вашей. Искал я семьи, меня унижали, не брали, ну или просто были плохие люди с которыми я не хотел быть в одной семье. Я сейчас в свободном плаванье, ищу семью которая действительно сможет мне помочь, и я отплачу тем же... Хочу иметь дружную хорошую семью которая меня не покинет в беде и всегда поможет когда надо. Пишу именно сюда т.к Сдружился с вами и мне хочеться быть в вашем колективе.

  • Sad 2

KB1z3.png

Ссылка на комментарий

Привет, хотелось бы вступить в вашу семью т.к у меня история очень похожая с вашей. Искал я семьи, меня унижали, не брали, ну или просто были плохие люди с которыми я не хотел быть в одной семье. Я сейчас в свободном плаванье, ищу семью которая действительно сможет мне помочь, и я отплачу тем же... Хочу иметь дружную хорошую семью которая меня не покинет в беде и всегда поможет когда надо. Пишу именно сюда т.к Сдружился с вами и мне хочеться быть в вашем колективе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Привет, хотелось бы вступить в вашу семью т.к у меня история очень похожая с вашей. Искал я семьи, меня унижали, не брали, ну или просто были плохие люди с которыми я не хотел быть в одной семье. Я сейчас в свободном плаванье, ищу семью которая действительно сможет мне помочь, и я отплачу тем же... Хочу иметь дружную хорошую семью которая меня не покинет в беде и всегда поможет когда надо. Пишу именно сюда т.к Сдружился с вами и мне хочеться быть в вашем колективе.

  • Like 2
  • Haha 1

5a5792435ea03160e613573c.png

Ссылка на комментарий

Привет, хотелось бы вступить в вашу семью т.к у меня история очень похожая с вашей. Искал я семьи, меня унижали, не брали, ну или просто были плохие люди с которыми я не хотел быть в одной семье. Я сейчас в свободном плаванье, ищу семью которая действительно сможет мне помочь, и я отплачу тем же... Хочу иметь дружную хорошую семью которая меня не покинет в беде и всегда поможет когда надо. Пишу именно сюда т.к Сдружился с вами и мне хочеться быть в вашем колективе.

  • Like 1
15 июня 2019 18:42:57  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] назначил Victory_Moon [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
15 июля 2019 11:10:38  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] снял с Victory_Moon [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро 
13 мая 2020 23:51:11

 Админ Daniel_Heartless [2] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 

18 июня 2020 18:31:51 Админ Christopher_Remington [16] снял с Victory_Moon [1626] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020 18:33:50 Админ Christopher_Remington [16] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Министерство здравоохранения
6 августа 2020 14:47:0 Админ Christopher_Remington [16] снял с Milka_Remington [1626] лидерство фракции Министерство здравоохранения
15 августа 2020 19:41:39  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 сентября 2020 16:30:1  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] снял с Aurelia_Kenshi [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:52:2  Министр здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Привет, хотелось бы вступить в вашу семью т.к у меня история очень похожая с вашей. Искал я семьи, меня унижали, не брали, ну или просто были плохие люди с которыми я не хотел быть в одной семье. Я сейчас в свободном плаванье, ищу семью которая действительно сможет мне помочь, и я отплачу тем же... Хочу иметь дружную хорошую семью которая меня не покинет в беде и всегда поможет когда надо. Пишу именно сюда т.к Сдружился с вами и мне хочеться быть в вашем колективе.

ILY

Ссылка на комментарий

Привет, хотелось бы вступить в вашу семью т.к у меня история очень похожая с вашей. Искал я семьи, меня унижали, не брали, ну или просто были плохие люди с которыми я не хотел быть в одной семье. Я сейчас в свободном плаванье, ищу семью которая действительно сможет мне помочь, и я отплачу тем же... Хочу иметь дружную хорошую семью которая меня не покинет в беде и всегда поможет когда надо. Пишу именно сюда т.к Сдружился с вами и мне хочеться быть в вашем колективе.

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет, хотелось бы вступить в вашу семью т.к у меня история очень похожая с вашей. Искал я семьи, меня унижали, не брали, ну или просто были плохие люди с которыми я не хотел быть в одной семье. Я сейчас в свободном плаванье, ищу семью которая действительно сможет мне помочь, и я отплачу тем же... Хочу иметь дружную хорошую семью которая меня не покинет в беде и всегда поможет когда надо. Пишу именно сюда т.к Сдружился с вами и мне хочеться быть в вашем колективе.

  • Thanks 1
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

привет инв в фаму есть

 

 
7 ноября 2022, в 15:5:38 Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Игнат_Ятский [146572] лидером фракции Yakuza
14 ноября 2022, в 9:55:58 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Игнат_Ятский [146572] лидерство фракции Yakuza не в сети
28 сентября 2023, в 14:4:37

Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Сергей_Ренсиднесс [323979] лидером фракции Yakuza

12 октября 2023, в 13:6:36 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Lava_Anxietypanicfear [323979] лидерство фракции Yakuz

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

инв пжлст

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...