Перейти к публикации

Курраторы МВД


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Kate Descore
  2. Ваш номер аккаунта: 780551
  3. Дата наказания: -
  4. NickName администратора: курраторы МВД
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): - 
  6. Комментарий: Прошу добавить исключение в пункт правила о том что в Патруле Города все скриншоты должны быть с полицейским авто. Патрулируя по городу я задержала преступника  и направлялась в Полицейский участок, но тут приехали 2е бандитов и задавили (ДБ), Нарушение но все не так страшно кроме того что у меня доклад  был в 25 мин,(возле выхода с больницы  велосипеда не было, пришлось бежать) сделав по пути доклад о патруле, отчёт отказали. Потому я прошу ввести исключение таким образом "При наличии доказательств фото/видео фиксации Nrp убийства (ДБ/ДМ, как правило они на сервере запрещены) доклад без автомобиля разрешен в одном случае". Я считаю это исключением правильным потому что, многие начальные ранги теряют кучу времени для того что бы переделать отчёт. 2е На сервере появилось очень много ДМщиков которые явно перепутали формат сервера и хотят показать всю свою "крутость" перед полицией подходя и попросту сливая их или сливая авто. И к тому же, если полицейский увидел нарушение (к примеру вооруженное нападение на гражданина УК 4.1) то большинство просто проедут не замечая, <Зачем испытывать судьбу и рисковать отчётом>... К исключению можно добавить так же:
  • Если сотрудник сделал один скриншот с докладом без полицейского транспорта (по причине DM или другого нарушения) должен сделать еще +1 доклад (Лучше потратить еще 10 мин, чем переделывать весь отчёт

 

Прошу отнестись с пониманием. (Пункта правила я так и не нашла, но все твердят это)

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Делаешь доклад и прописываешь тайм по КД который для отчёта, добиваешься в участок, берёшь патрульку,  перематывает чат если есть необходимость, и делаешь скриншот 

РП сервер, если игрок погиб , то как он будет доклад с патруля то кидать?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...