Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Thomas Shelby
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1357738
3. Ник Администратора: Ксения Варчук
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации: У меня претензия к данному админу,данную жалобу отказали 

против этой жалобы нечего против не имею

Почему админ кинул логи моих смс репорту которые вообще не в тему,которые вообще не касаются данной жалобы

 вам разрешено кидать логи которые вам хочется в каждую жалобу хоть и не касающиеся жалобы?

Речь шла о нонрп респавне а он хотел показать меня очень плохим игроком  кинул логи что бы все увидели какой "он плохой" не касающиеся жалобы

Вообщем кидает личные логи чата репорта на форум не касаюищеся самой темы жалобы с целью показать игрока как плохого человека. Так нельзя

Почитайте результат жб сверху сами поймете.

 


6. Доказательства (скриншоты/видео)
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: не пользуюсь

Ссылка на комментарий

Ответил адми и мне ответ не понравился чуть грубо ответили потом погрубил и я....но на форум обнародовали только почему то мои логи где я грубил,а где логи админа того а паша??

+ обнародовать логи чата игроков нельзя не по теме и не касающие жб

Изменено пользователем Томас Шелби
Ссылка на комментарий

Логи показал только потому, что у Вас слишком видно неприязнь к админам данного сервера. 
Игра должна приносить удовольствие, а у Вас все заключается в поисках какого-то блата и доказать каждому, что он не достойный быть в админ составе или в любом другом месте. 

Будьте попроще;)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PAUL BAYSERS сказал:

Логи показал только потому, что у Вас слишком видно неприязнь к админам данного сервера. 
Игра должна приносить удовольствие, а у Вас все заключается в поисках какого-то блата и доказать каждому, что он не достойный быть в админ составе или в любом другом месте. 

Будьте попроще;)

Даже если это так,хотя не так нельзя обнародывать логи не по теме

Да,есть админы которые раздражают своей наглостью и неприязнь есть но не ко всем как вы и сказали,2 админа следят за мной и жду мои нарухи шоб посадить? у вас не будет неприязни к такми админам,а остальные админы наоборот пушка,даже помогают мне но те кто грубят мне я отвечаю взаимно

И всё же, еще раз в обеих случаях даже если вы правы обнародывать логи игроков только потому что вам "что то видно,какая то неприязнь игрока" нельзя.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Enrique Disaro сказал:

Ты бы лучше "Спасибо" сказал, за то, что тебе не добавили срок, за ввод в заблуждение. Нет же, ты продолжаешь дальше докапываться до Админа.

ВВода в заблуждения нет,ибо поверь они бы не пожалели и посадили бы на макс срок

Ссылка на комментарий
9 минут назад, PAUL BAYSERS сказал:

Логи показал только потому, что у Вас слишком видно неприязнь к админам данного сервера. 

"и что получили от этого? цель какова была?" на вопрос так и не ответили

Ссылка на комментарий
15 часов назад, PAUL BAYSERS сказал:

Логи показал только потому, что у Вас слишком видно неприязнь к админам данного сервера. 
Игра должна приносить удовольствие, а у Вас все заключается в поисках какого-то блата и доказать каждому, что он не достойный быть в админ составе или в любом другом месте. 

Будьте попроще;)

Жалобу правильно проверили.
Отказано. Закрыто.

Изменено пользователем Ryan Hanter
  • Like 1

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...