Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Li_Launay
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистстатистика) : 471455
  3. Ник Администратора: @Cody Smes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Не требуется. Ссылка на жалобу
  5. Описание ситуации: Отправил жалобу на игрока за неподчинение РП. Отказал по невнятной причине. 

    Не принимаются жалобы: 
    Если коп пишет жалобу на отказ от RP. Исключение: когда копу не удалось ликвидировать игрока.

    А вы даже и не коп,

    1. Не понимаю, причем тут копы? Он правильно сказал, что я не коп. А значит это правило никак не относиться ко мне и я могу писать жалобу на неподчинение РП.
    2. Да, я не додумался вызвать полицию. По этому повел игрока в полицейский участок, так как он находиться очень близко.
    3. Само неподчинение РП было как нарушение - за что не было выдано наказание.
    4. Так же под данную ситуацию существуют правила Тут. Цитирую: 

    Если Вам заломали руку сотрудники мэрии, полиции (или другие игроки, которые не нарушают правила сервера по РП захватам) и ведут за собой, то можно отыграть в 2 строки как Вы вырываетесь, но если игрок который Вас ведет ушел далеко, а Вы стоите на месте и отыгрываете в чат, то Вам выписывается КПЗ за неподчинение РП, отыгрывать надо на ходу или биндером.
    Так же стоит учитывать, что в данном правиле не указана локация "Мэрия" и не указано, что так могут делать только игроки в должности Охранник.


    Жалоба создана с целью разобраться в ситуации, а не с целью наказать администратора. Просьба учесть данный факт.

  6. Доказательства(скриншоты/видео): Клац

  7. Ссылка на Ваш VK: Клац
Изменено пользователем Li_Launay

 

756273583_18-04-2020163141.png.60bb76952859c1663957d13a5e3d519a.png

Ссылка на комментарий

Должно быть понятно, что в мэрии можно так выводить, когда люди нарушают порядок. Здесь это не имеет смысла. Вызывайте копов и пусть разбираются. Если так каждого начнете вести, то будет не очень вообще. Так что согласна с админами. 

  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...