Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Taifun_Sohegones
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):[1807103]
  3. Ник Администратора: [A]Alan_Smes 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    8 мая 2020 0:11:5 Админ [A]Cody_Smes [605051] посадил Taifun_Sohegones [1807103] в тюрьму на 5ч с причиной: Кемпа против копа | by Alan
  5. Описание ситуации: Пусть пруфанет С/Т администрации, очень интересно что у него есть :rolleyes:, следовательно могу прикрипить вк может и мне покажет 
  6. Вопросик ( если пробить колесо с большого растояния ментовской ТС это кемпа против копа?если да признаю свою вину адресовано: Evan_Basinger )
Ссылка на комментарий

Та не, вам пруffать не буду. Ст. адм. пруffану. 
По поводу ситы все просто: коп уезжает от Вас - стреляете в его сторону с кемпы и пробиваете ему колесо. 
После чего такие "А за что мне звезда" ;) Даже если и не хватает на кемпу, то спокойно хватит на байт копаB)
Ждите решения ст. администрации

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Только что, [Alan Smes] сказал:

Та не, вам пруffать не буду. Ст. адм. пруffану. 
По поводу ситы все просто: коп уезжает от Вас - стреляете в его сторону с кемпы и пробиваете ему колесо. 
После чего такие "А за что мне звезда" ;) Даже если и не хватает на кемпу, то спокойно хватит на байт копаB)
Ждите решения ст. администрации

Байт был/ но не кемпа против копа, урон копу я не нанес а вот на счет пробитого колеса или подобного на форуме расписаного ничего нету

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...