Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Переустановил аддон 2.6. Захожу я на сервер и фпс у меня от 5 до 10, в статистике написано SA-MP Addon:     Не установлен. Я ничего не понял, но цвет денег у меня был зелёный, обычный, меню транспорта не открывается на J только N+H и фпс абсолютно ужасный, переустанавливал аддон 2.6 два раза, ничего не меняется, фпс такой же, аддон в стате не установлен.

Изменено пользователем Alonso Revenge
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Alonso Revenge сказал:

Переустановил аддон 2.6. Захожу я на сервер и фпс у меня от 5 до 10, в статистике написано SA-MP Addon:     Не установлен. Я ничего не понял, но цвет денег у меня был зелёный, обычный, меню транспорта не открывается на J только N+H и фпс абсолютно ужасный, переустанавливал аддон 2.6 два раза, ничего не меняется, фпс такой же, аддон в стате не установлен.

Уменя тоже такая проблема я полнастью удолил гта всеравно проблема осталась

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема. И комп перезапускал, и ГТА полностью сносил, и аддон переустанавливал. Помогите пж) А то в чм не хочеться, та и в МО и гетто с мафиями без него нельзя..KTqCnlIaSW4.jpg0EOpmgxUA6I.jpg

Изменено пользователем _Jonathan Walker_
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Alonso Revenge сказал:

Переустановил аддон 2.6. Захожу я на сервер и фпс у меня от 5 до 10, в статистике написано SA-MP Addon:     Не установлен. Я ничего не понял, но цвет денег у меня был зелёный, обычный, меню транспорта не открывается на J только N+H и фпс абсолютно ужасный, переустанавливал аддон 2.6 два раза, ничего не меняется, фпс такой же, аддон в стате не установлен.

В общем, проблему решил.
Заносишь папку ГТА в исключения антивируса/защитника Виндовс. После этого переустанавливаешь аддон. Вот и все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, _Jonathan Walker_ сказал:

В общем, проблему решил.
Заносишь папку ГТА в исключения антивируса/защитника Виндовс. После этого переустанавливаешь аддон. Вот и все.

У меня все ГТАшки в исключениях антивируса.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alonso Revenge сказал:

У меня все ГТАшки в исключениях антивируса.

Временные неполадки с аддоном, подождите, должен появится. Когда проблема решится - неизвестно.

PcF94.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...