Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Maximilian Delafuente 
  2. Ваш номер аккаунта: 1557626
  3. Дата наказания: не требуется
  4. NickName администратора: Не требуется
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): - 
  6. Комментарий: Итак, как мы знаем, на всех серверах дают варны за офф при аресте,но только на Rp 2 такого нету. Так вот, работая в лспд от меня офнулось уже 10+ человек. Собственно говоря, офф от ареста нарушает правила RP, так почему же идет наказание в 2ч, а не варн? Я хочу услышать адекватный ответ, а не "Отказано" или "На рассмотрении" и т. д
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, WorldLife сказал:

Снимай и пиши жалобу на нарушителей, рп2 это рп2, другие сервера, на рп2 не когда не повлияют, пока Корнеев ГА.

- Причём тут Главный Администратор Корнеев и сравнение с другими серверами?
Его не заставляют добавлять это только потому что "это есть на других рп". Просто это удобно и берут другие сервера в пример, не более того.
Тебе советую ознакомиться с правилами препинания, ибо запятые лепишь везде, хотя они там даже и не нужны.

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, WorldLife сказал:

Снимай и пиши жалобу на нарушителей, рп2 это рп2, другие сервера, на рп2 не когда не повлияют, пока Корнеев ГА.

Да даже и заливать, то в чем смысл? 

За 2ч человек думаешь что-то поймёт и не оффнется в следующий раз? Бред. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Радуйтесь что и вовсе больше системного наказания срок у нас
Другие сервера меня не интересуют. Варн для такого нарушения слишком жёсткая мера 

  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...