Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sam_Austin
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Alekssandro_Evans 2672098
III. Подробное описание ситуации: Ехал от моста Сф где начало трассы над ней железная дорога проходит и на лево рядом грунтовая дорожка есть которая ведёт в сторону особняка я свернул по ней и поехал он выписал мне штраф за езду по встречки пусть кинет док-ва и + еще он не снял розыск за предыдущий штраф который я отказал случайно нажал esc
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/Ho8Vc

Изменено пользователем Sam Richardson
Ссылка на комментарий

Жду док-ва от сотрудника за нарушение АК 2.1
Также сотрудник получит выговор, за нарушение УМВД 9.23
Сержантам запрещено выходить в патруль.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Сотрудник док-ва не предоставил
Получит выговор за нарушение УМВД 9.19 и УМВД 9.23

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...