Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dicke Qwizzers
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь18290
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  ][NONAME][
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): чекните по своим логам
  5. Описание ситуации:   играя до 00:00+   ложась спать было имущество   Дом №30 5го класса, тс Хантли и на руках 700к+ , 
  6. зашел утром где-то в 6:00 по мск и уже ничего не было , тупо в 0000000   , очень жалко задоненые бабки , верните ( пароли не раздавал , продать акк не пытался , готов к любым проверкам)
  7. Доказательства (скриншоты/видео): в логах действий
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен на все 100%!!!!!!!!  Играя с 2016го года на Абсолюте , первые с такие сталкиваюсь

csEzV7w.gif

Ссылка на комментарий

Я все понимаю , что простые адм не вернут мне $ , ибо они не станут со своих отдавать , но вышестоящие то могут

Просто очень не приятно , когда ты только с нуля развиваешься, где-то перепродаешь или донишь и в один момент 000000 , 

думаю вы понимаете , что 1.500.000$ для начинающего игрока это много 

csEzV7w.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Заходя на другие сервера, которые вы видите рассылками, и тд, думайте о том, что нельзя ставить такой же пароль, как и на других серверах/проектах.
Взлом произошёл только лишь по вашей ошибке. Не нужно было ставить такой же пароль как и тут, + привязывайте вк/телефоны.
Имущество вернуть нет возможности.
Закрыто.

Изменено пользователем Екатерина Александрова
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...