Перейти к публикации

Жалоба №78[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Marvin Johnson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Mia Taretto || 657835
III. Подробное описание ситуации:

1.  Следуя пункту УМВД 9.32, в котором ясно сказано, что нельзя просить покинуть водителя транспортного средства, идущего по маршруту (Время на видео 0:43).

2.  Мне интересно, где я проехал по встречке, ехав по маршруту ЛС-ЛВ (то есть по чекпоинтам и на моем видео это видно, я как раз остановился перед чекпоинтом), если есть у нее доказательства данного факта, хотелось бы увидеть. Здесь она не читала устав и не следовала пункту АК 2.1 -  Езда по встречной полосе. (Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. (Время выписывания штрафа на 02:50-02:55, штраф оплачен на 04:02).

Номер счета в банке для возврата средств за штраф: 397381


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Здесь

Изменено пользователем Enrico_Marini
Ссылка на комментарий

Я не снимала этот момент (какая- то проблема с джифорсом) не думала что дойдёт до жб, ну вообще мне интересно даже стало, если у него и правда маршрут пересекается со встречкой, то значит я не права, ты когда спускался с моста, выехал на встречку, обычно автобусам я всегда предупреждения даю, а тут ты уезжал от меня) 

а что касается покинуть автобус, я ж не заставляла, а просто предложила, я забыла как кпк отыгрывать, думала в машине будет лучше выйти посмотреть комбинацию :3

Итог: док-тв у меня нет, готова понести наказание.

image.thumb.jpeg.305c69948d8bc8434c7d91735b2ddc56.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mia Gargotta сказал:

обычно автобусам я всегда предупреждения даю, а тут ты уезжал от меня)

Не я не уезжал) не слышал просто звук сирены, и снимать начал, когда в чате увидел обращение остановиться в мой адрес.

 P.S. Если ты про этот спуск с моста, то я когда в пд был, иногда казалось, что эт встречка)). Никакого злого умысла в данной жалобе нет, я просто за справедливость)

Изменено пользователем Enrico_Marini
Ссылка на комментарий

Сотрудник получит наряд за нарушение УМВД 9.32, и выговор за нарушение УМВД 9.19
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...