Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Chester Marchetti
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 357
3. Скриншот территории/бизнеса, который у вас захватили: 
4. Описание нарушения:1 видео: Попытка слива вне тт и мониторинг, Сбив выстрела дигла. 2 видео:сбив выстрела от Холдена смотреть в 0.25 с 10с, и дб от винцента коронавирус. Винцент ехал на лясике и видел яникса который вышел из-за стены, но даже не начал тормозить и сбил автора, при этом можно заметить как он повернул в сторону грув специально.
5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть бизнеc/территорию (видео):

1 июня 2020 21:13:22 Админ Carl_Delpozo [11] посадил Zuanne_Zein [292] в тюрьму на 3ч с причиной: Попытка слива вне терры (Aztec)

 

 

 

Изменено пользователем Chester Marchetti
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

1 видео - редактированные видео нельзя, 2 видео - дб случайное видно же, видно что он даже по пингу его сбил.
Closed.:)

  • Like 1

Reddox Heatley The Rifa Gang - c 16.08.2017 до 16.09.2017 [ 100 territories] 

Reddox Delpozo - Los Santos Vagos [20-62 territories] - с 29.06.2018 до 29.07 2018  

Ссылка на комментарий

Первое видео вообще склеено.
ДБ случайное, вот ОПРА.
По поводу сбива от Jimmy, ВОТ подобная жалоба, которую отказали.

Los Santos Vagos [21-72 territories] | Varios Los Aztecas [21-63 territories]

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Hanzo Delpozo сказал:

Первое видео вообще склеено.
ДБ случайное, вот ОПРА.
По поводу сбива от Jimmy, ВОТ подобная жалоба, которую отказали.

На твой якобы жалобе которую отказали видно, что урон с дигла проходит раньше, за ним идёт выстрел с рифлы и савьер падает в анимку.
Тут же другая ситуация совершенно, чел успевает сделать выстрел сбивает, потом дают тычку с дигла, ну это же видно)))

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Hanzo Delpozo сказал:

Первое видео вообще склеено.
ДБ случайное, вот ОПРА.
По поводу сбива от Jimmy, ВОТ подобная жалоба, которую отказали.

А раз так жалуешся на склейку, позже чел перезальёт

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chester Marchetti сказал:

На твой якобы жалобе которую отказали видно, что урон с дигла проходит раньше, за ним идёт выстрел с рифлы и савьер падает в анимку.
Тут же другая ситуация совершенно, чел успевает сделать выстрел сбивает, потом дают тычку с дигла, ну это же видно)))

Как раз таки из-за того что по нему попали такой выстрел и получился, из за анимкиimage.png.07186e037f18aa496308f3f5cff2b25f.png

Ссылка на комментарий

Мне смешно с того, что вы 2 разных момента приравниваете к одному, ибо на жб кеона, видно как он дал тычку снялось хп и тот успел сделать выстрел упав в анимку, а на фрапсе с джимми ясно видно, как у джимми 50 хп, он с ними делает выстрел, сбивает его и только после ему дают тычку и он ложится в анимку.

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Chester Marchetti сказал:

Мне смешно с того, что вы 2 разных момента приравниваете к одному, ибо на жб кеона, видно как он дал тычку снялось хп и тот успел сделать выстрел упав в анимку, а на фрапсе с джимми ясно видно, как у джимми 50 хп, он с ними делает выстрел, сбивает его и только после ему дают тычку и он ложится в анимку.

Да хватит выписывать великими цитатами, он из за того что упал на нимку так получился выстрел, все равно отказ будет

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Chester Marchetti сказал:

Разделили видосы, спешал фо ю:
1.

 

Вне терры от загирио нету, просто прицеливание = не попытка, + он даже не прицелился а просто нажал пкм была подобная ситуация на рп1 на лидера отказали, могу скинуть, + тут от вас должен быть не обрезанный фрапс
а на счет сбива дигла его нету, он дигл не сразу после выстрела убрал, а через полторы секунды как дефолтное кд,
=1 нарушение по логам

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Delpozik сказал:

Вне терры от загирио нету, просто прицеливание = не попытка, + он даже не прицелился а просто нажал пкм была подобная ситуация на рп1 на лидера отказали, могу скинуть, + тут от вас должен быть не обрезанный фрапс
а на счет сбива дигла его нету, он дигл не сразу после выстрела убрал, а через полторы секунды как дефолтное кд,
=1 нарушение по логам

Там даже секунда не прошла он убрал, о чём ты))
Есть такое правило, нельзя байтить и прицеливаться, так что отдых=.=

Изменено пользователем Chester Marchetti

 

Ссылка на комментарий
Только что, Chester Marchetti сказал:

Там даже секунда не прошла он убрал, о чём ты))
Есть такое правила, нельзя байтить и прицеливаться, так что отдых=.=

Он там не резко дигл убрал, теперь зайди в игру стрельни и пусть уберется по кд, будет копия ситуация, он не сбивал
а на счет прицеливания = не попытка

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chester Marchetti сказал:

ситуация на сбиве разная, я уже объяснил, открой глазки лучше)

 

Сбива там нету)))) ты со мной споришь? он выстреливает в него попадают и он падает на анимку тем самым показалочь что сбил, да и там даже полу присяд за который не наказывают)
и не спамь сюда) а то чую пахнет чем-то
ждем ответа администратора

Ссылка на комментарий
Только что, Chester Marchetti сказал:

рп 5 и рп1  не не сравнивай, у них нет такого правила, что нельзя целится)

правила рп5 и рп1 идентичные))) хахаха-хахаха
то что меняли они это два правила

Ссылка на комментарий
Только что, Delpozik сказал:

Сбива там нету)))) ты со мной споришь? он выстреливает в него попадают и он падает на анимку тем самым показалочь что сбил, да и там даже полу присяд за который не наказывают)
и не спамь сюда) а то чую пахнет чем-то
ждем ответа администратора

мне пред дали за полуприсяд чел, а сбил он с 50 хп, только после сбива он получил тычку с дигла, снова ты отдыхаешь =.=

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...