Перейти к публикации

Жалоба №318 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Connor Wake
2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут):  
Maxi_Benz 329538
3. Скриншот (stats/pass): Вот
4. Звание нарушителя (если известно): Скорее всего Сержант
5. Описание ситуации (подробно): нарушение УМВД 4.6 оски, маты, неуважение все в одну кучу. Опру за розыск не требую хотя бы это.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Во 

P.S. Плохо тока что он ограничится только беседой.

 

Ссылка на комментарий

Отлично, а как обзывать меня ментом и мусором это нормальное поведение, я тебе сказал чтоб ты успакоился, ты продолжал не уважительно ко мне относиться. Завтра буду на работе кину фрапс и лидеру ещё твоему напишу. 

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

Завтра скину видео за оски и нанесение урона. Думаю попращаешься с 7кой. Навыки каратэ будешь в кпз показывать

Изменено пользователем MAXI LEMAN [BENZ]

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Завтра скину видео за оски и нанесение урона. Думаю попращаешься с 7кой. Навыки каратэ будешь в кпз показывать

Кидай... Завтра меня там уже не будет. Перевлся я))) иди устав лучше поучи а потом козыряй фрапсами

Ссылка на комментарий
1 час назад, Connor Wake сказал:

Кидай... Завтра меня там уже не будет. Перевлся я))) иди устав лучше поучи а потом козыряй фрапсами

И что что ты перевёлся один хер в кпз будешь жалобник

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

И что что ты перевёлся один хер в кпз будешь жалобник

От чего я буду в кпз скажи. Из за осков? Понимаю... про жалобника... а че мне с тобой делать если меня стоит мягко говоря чел в погонах оскает. Мб лучше жалобником быть чем таким как ты кидаться на кого попало.Терпеть таких как ты нервов не наберешся. Говори че хочешь от наказания не отвертеться пускай и беседой, сути не меняет. 

Изменено пользователем Connor Wake
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Connor Wake сказал:

От чего я буду в кпз скажи. Из за осков? Понимаю... про жалобника... а че мне с тобой делать если меня стоит мягко говоря чел в погонах оскает. Мб лучше жалобником быть чем таким как ты кидаться на кого попало.Терпеть таких как ты нервов не наберешся. Говори че хочешь от наказания не отвертеться пускай и беседой, сути не меняет. 

За что сидеть? Нанесение урона))) что забыл как ногами махал

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...