Перейти к публикации

Жалоба №816


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Valerie Wakizashi
2. Ваш номер аккаунта: 2916770
3. Ник нарушителя: Freya_Hayley
4. Номер аккаунта нарушителя: 3147152
5. Описание ситуации: выписала штраф по АК 1.1 за мат, но АК 1.1 только за оск. Логично что я отказалась от оплаты, а она посадила меня)

Тайм 1 видева: 0:1 - подходит) 0:19 - выписала штраф, 1:05 - УК 9.2 ,1:33 - время.
6. Доказательства: Clown and Clown

Изменено пользователем Valerie Wakizashi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Valerie Wakizashi сказал:

1. Ваш ник: Valerie Wakizashi
2. Ваш номер аккаунта: 2916770
3. Ник нарушителя: Freya_Hayley
4. Номер аккаунта нарушителя: 3147152
5. Описание ситуации: выписала штраф по АК 1.1 за мат, но АК 1.1 только за оск. Логично что я отказалась от оплаты, а она посадила меня)

Тайм 1 видева: 0:1 - подходит) 0:19 - выписала штраф, 1:05 - УК 9.2 ,1:33 - время.
6. Доказательства: Clown and Clown

Тебе в жалоб на раздел сотрудников  МВД, сюда пишут если он нарушает какие то правила сервера 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Свинохрюн сказал:

Тебе в жалоб на раздел сотрудников  МВД, сюда пишут если он нарушает какие то правила сервера 

Промолчал бы лучше.

Штраф без причины + посадка в кпз = дм

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gilbera сказал:

Промолчал бы лучше.

Штраф без причины + посадка в кпз = дм

Кому молчать так это тебе. Это когда ты не оскаешь никого к тебе подлетает сотрудник МВД и пишет штраф за 1.1 тут выговор, это тебе не розыск накидать за 2.2 и слить 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Свинохрюн сказал:

Кому молчать так это тебе. Это когда ты не оскаешь никого к тебе подлетает сотрудник МВД и пишет штраф за 1.1 тут выговор, это тебе не розыск накидать за 2.2 и слить 

Ну если бы я оплатила штраф - да, выговор. Я не считаю верным оплачивать , ведь я ничего не нарушила. 

Итог: штраф без причины + розыск без причины (9.2 - штраф же не верно выписан) + посадка в кпз 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Valerie Wakizashi сказал:

Ну если бы я оплатила штраф - да, выговор. Я не считаю верным оплачивать , ведь я ничего не нарушила. 

Итог: штраф без причины + розыск без причины (9.2 - штраф же не верно выписан) + посадка в кпз 

Раньше такого не было, даже когда чел давая 2.2 сливал отправляли в раздел МВД, это не правильно, я понимаю Администратор хочет выдать "варн" это же так классно, я знаю что это правило придумала Карина вот и все) правильно когда чел спецом дал 2.2 и слил а не правильно когда чел не фрапсил как тот нарушал Уголовный кодекс, и когда пишут на него жб, хоть пеной у рта пиши, ничем не докажешь) это как чел знал что щя его оштрафуют отходит в АФК, тот ему даёт 9.1 и сливает оснополагаясь на Устав, но он не знал что там нужно было как то отыгрывать наше любимое  РПЕ и ему дают варн. Варн за 5 минутную КПЗ ? слово "мент" это 11.4 (раньше было) но когда появились эти дальнобои убрали) мне дали варн за 11.4 хотя должны были дать выговор. Все ради чего ? Ради того что бы был баланс между офицером и нарушителем.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Свинохрюн сказал:

Кому молчать так это тебе. Это когда ты не оскаешь никого к тебе подлетает сотрудник МВД и пишет штраф за 1.1 тут выговор, это тебе не розыск накидать за 2.2 и слить 

Иди почитай что Карина по этому поводу писала. Clown.

Какая разница ак.1.1 или ук.2.2? Исход что там что там один - кпз.

А кпз без причины.

Изменено пользователем Gilbera
  • Haha 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...