Перейти к публикации

Жалоба №829 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Likas Show
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут):  Evan_Bagaut номер 371311
3. Скриншот (stats/pass): Воть
4
. Звание нарушителя (если известно): Хз
5
. Описание ситуации (подробно): Еду на починку залип в телеф,в таранился в .лич.транспорт данного человека,после починки он подъехал и стал (мб написать мой ид, чтоб выдать розыск) я отъезжаю, патом он  выдает розыск  вместо У.К  2.1 кидает У.К 2.2 ,хоть у меня даже не было оружия.Ну пусть предъявит док-в вооруженное нападения  на него.
6
. Доказательства (скриншоты/видео): Тык

Изменено пользователем Likas_Karl
Ссылка на комментарий

Я тебе дал розыск через время, потому что я незнал твой айди.

Имя Фамилия: Michy Otsuka     Номер аккаунта: 371311 DISCORD: Вафля#8280
Номер телефона: 507080     Работа: НЕТ

Ссылка на комментарий

а если он кинет опру? ты же обосрешься как обычно, недосливер.

оружия у него нет.. красавец, броню так взял, а на ган ваще пахую, ещё и масочку надел просто по приколу

 

 

и монитор купи бля уже

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Зная ваше отношение к сотрудникам полиции и какими делами вы чаще всего занимаетесь (специально байтите копов на погоню/арест), просить опру не буду, т.к. если включить голову и порассуждать, на скрине видно, что Вы надели маску, коп выдает УК 2.2 5 раз, следовательно, одну звезду вы уже где-то успели схлопотать (скорее всего при обстреле) + находитесь в броне и Вы военный, т.е. оружие точно с собой, так же в чате пишите про состояние кода на ВВС, значит вы там недавно были. Учитывая все эти факторы жалобу откажу и попрошу Вас не страдать такими делами (имею ввиду байтить копов), т.к. следящая администрация начнет за вами пристально смотреть и это добром точно не кончится. Играйте проще.

Касательно жалобы недостаточно док-в, закрыто.

Изменено пользователем Жульенчик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...