Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Justin Bynes
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 587899
  3. Ник лидера: Kelly Basinger
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1732632
  5. Описание ситуации: Не верно проверенная жалоба, как вы думаете? что будет копу которому вы показали паспорт? (фальшивый /я показал паспорт "ид) он проверит его по базе данных? нет, он будет 200 раз говорить что вы не показали :) мне было очень смешно, далее он писал некоторые отыгровки в ООС чат, ну мне стало ещё смешнее и я сел к нему и он начал везти меня в участок, но не тут то было, он тормозит на обочине, вылазит из тачки и подходит ко мне со словами: Здравствуйте, я сержант и тд покажите паспорт :D а и ещё, на первом скрине (на жалобе на копа) он меня подрезает, выбегает с пукалкой, далее любезно поприветствовал, не удержался и уже накидал звезд) даже не сказал что я нарушил. Ответ лидера меня удивил: "На что именно вы жалуетесь или я сам должен искать нарушения сотрудника?"    Вообще не видно нарушений от сотрудника? он мне накидал звезд за не подчинение якобы, хотя я показал паспорт около 3-4 раза, я показал паспорт 2 раза подряд, а он говорит не показал, я понимаю, большая часть копов LVPD это самые честные, добрые сотрудники которые убивают народ если он перебежали дорогу в неположенном месте))  
  6. Доказательства:  На всякий случай, скрин отказа, а то вдруг изменит
Изменено пользователем Justin Bynes
  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий

Может стоило просто дать адекватный ответ в описании к жалобе, а не писать воду? Ты пишешь жалобу на сотрудника, а в описании ещё добавляешь, что ты просто  с этого угараешь и не стоит наказывать сотрудника.

"Вообще не видно нарушение от сотрудника?" - Ты кидаешь 6 скринов и Генерал должен на каждом сам догадаться на что ты жалуешься? Вместо той поэмы, что ты написал, можно было бы в 1-2 предложения отчётливо описать нарушения сотрудника, а не устраивать этот цирк.

  • Like 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

Закрыл жалобу так, потому что в Вашем "описании", если его можно так назвать - ни слова про розыск.

А искать нарушения, при этом потратив свое время - я не собираюсь.

Почему бы не описать так: "опру на звезды". Все. Ничего сложного тут нет.

А не писать длинные текста, в которых кроме пустоты ничего нет^_^

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kelly Basinger сказал:

Закрыл жалобу так, потому что в Вашем "описании", если его можно так назвать - ни слова про розыск.

А искать нарушения, при этом потратив свое время - я не собираюсь.

Почему бы не описать так: "опру на звезды". Все. Ничего сложного тут нет.

А не писать длинные текста, в которых кроме пустоты ничего нет^_^

Теперь и здесь угораю))) вы такие ленивые стали, что уже не хотите проверить жалобы на сотрудников внимательно, я писал в своей жб что я показывал паспорт а он говорит не показал, это наруха, он не знает что деталь, выговор за тупость.

Предедущий лидер отлично проверял жалобы, чем дальше тем хуже, вы наверное решили брать пример из США? Им не нравилось что копам все сходит с рук, вот теперь и в игре начнётся скоро что-то похожее))

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий

"вы там ему выговор не давайте, а так типо предупреждение на первый раз) пусть подучит правила"

"он не знает что деталь, выговор за тупость."

Окей.

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kelly Basinger сказал:

"вы там ему выговор не давайте, а так типо предупреждение на первый раз) пусть подучит правила"

"он не знает что деталь, выговор за тупость."

Окей.

 

Но жалоба отказана ведь он вообще нечего не нарушал :) оказывается, лидер все внимательно проверил)

Даже предупреждения не выдал :(

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
1 час назад, Justin Bynes сказал:
  1. Ваш ник: Justin Bynes
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 587899
  3. Ник лидера: Kelly Basinger
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1732632
  5. Описание ситуации: Не верно проверенная жалоба, как вы думаете? что будет копу которому вы показали паспорт? (фальшивый /я показал паспорт "ид) он проверит его по базе данных? нет, он будет 200 раз говорить что вы не показали :) мне было очень смешно, далее он писал некоторые отыгровки в ООС чат, ну мне стало ещё смешнее и я сел к нему и он начал везти меня в участок, но не тут то было, он тормозит на обочине, вылазит из тачки и подходит ко мне со словами: Здравствуйте, я сержант и тд покажите паспорт :D а и ещё, на первом скрине (на жалобе на копа) он меня подрезает, выбегает с пукалкой, далее любезно поприветствовал, не удержался и уже накидал звезд) даже не сказал что я нарушил. Ответ лидера меня удивил: "На что именно вы жалуетесь или я сам должен искать нарушения сотрудника?"    Вообще не видно нарушений от сотрудника? он мне накидал звезд за не подчинение якобы, хотя я показал паспорт около 3-4 раза, я показал паспорт 2 раза подряд, а он говорит не показал, я понимаю, большая часть копов LVPD это самые честные, добрые сотрудники которые убивают народ если он перебежали дорогу в неположенном месте))  
  6. Доказательства:  На всякий случай, скрин отказа, а то вдруг изменит

Ну скрины в перемешку описание ничего ну тут точно Одобрено. (нет) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inferno сказал:

Ну скрины в перемешку описание ничего ну тут точно Одобрено. (нет) 

Скрины по порядку) одень очки

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий

Товарищ Алексей, не доигрываете вы свое рп, "самА должнА"

 

На что именно вы жалуетесь или я сам должен искать нарушения сотрудника?

Отказано.

Изменено пользователем кальмар [official]

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, кальмар [official] сказал:

Товарищ Алексей, не доигрываете вы свое рп, "самА должнА"

 

На что именно вы жалуетесь или я сам должен искать нарушения сотрудника?

Отказано.

На форуме и в ООС чате я пишу от мужского пола, таковым и являюсь. Остальное Вас не касается. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kelly Basinger сказал:

На форуме и в ООС чате я пишу от мужского пола, таковым и являюсь. Остальное Вас не касается. 

пацаны он врет

Изменено пользователем Marin_Mokanu
  • Like 1

VK

Скрытый текст
 2020/5/26  16:59:31  Министр внутренних дел Drago_Hartmann[141908] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лос Сантос
 2020/6/26  16:10:56            Админ [A]Denzel_Outlaw[356950] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лос Сантос                     
 2020/8/26   19:13:5            Админ [A]Demitro_Outlaw[70381] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лас Вентурас                 
2020/10/26  18:0:10  Министр внутренних дел Tenzin_Outlaw[1732632] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
2021/02/25 18:53:30  Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Лас Вентурас   
2021/03/25  15:29:1   Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Лас Вентурас     
2021/04/04 19:52:28        Админ [A]Emily_Disaro[657953] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Министерство здравоохранения       
2021/06/04 15:49:17         Админ [A]Emily_Disaro[657953] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Министерство здравоохранения        
2021/9/24   18:0:21  Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo[2057000] назначил Marin Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2021/10/24 15:31:46   Министр внутренних дел Cameron Blade[569008] снял с Marin Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро    
2022/03/21  19:42:6              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Сан Фиерро         
2022/04/21  17:37:0              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Сан Фиерро          
2022/08/22 17:27:4   Министр внутренних дел Denzel Montero[1416665] назначил Marin Mokanu[174040] лидером фракции Полиция Лос Сантос     

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Justin Bynes сказал:

Теперь и здесь угораю))) вы такие ленивые стали, что уже не хотите проверить жалобы на сотрудников внимательно, я писал в своей жб что я показывал паспорт а он говорит не показал, это наруха, он не знает что деталь, выговор за тупость.

Предедущий лидер отлично проверял жалобы, чем дальше тем хуже, вы наверное решили брать пример из США? Им не нравилось что копам все сходит с рук, вот теперь и в игре начнётся скоро что-то похожее))

При проверке жалоб лидер отталкивается от описания ситуации. Именно в нём нужно указывать, что конкретно, на твой взгляд, сотрудник сделал неверно.

Цитата

Описание ситуации: Вообщем еду я себе, как вдруг коп резко подрезает меня, выбегает с оружием и орёт работает лвпд, а далее так спокойно говорит: здрасьте, покажите паспорт, я конечно начал его материть за то что он творит, ну представьте, вы спокойно едите, как вдруг вас тормозит коп просто так, целится на вас оружием и любезно просит у вас паспорт, Далее на скринах все, я показал паспорт а он говорит что не показал)) далее тупил он с отыгровками, потом когда он вез меня в участок, он тормознул и опять просил паспорт))) посмеялся я от души, вы там ему выговор не давайте, а так типо предупреждение на первый раз) пусть подучит правила, я так угорал что наоборот нужно спасибо сказать ему

Тут же никакой жалобы нет. Ты просто сочинение для генерала оставил, в котором рассказал как ты "угорал". :D

  • Like 3
  • Haha 2

tenor.gif?itemid=17171150

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Justin Bynes сказал:
  1. Ваш ник: Justin Bynes
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 587899
  3. Ник лидера: Kelly Basinger
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1732632
  5. Описание ситуации: Не верно проверенная жалоба, как вы думаете? что будет копу которому вы показали паспорт? (фальшивый /я показал паспорт "ид) он проверит его по базе данных? нет, он будет 200 раз говорить что вы не показали :) мне было очень смешно, далее он писал некоторые отыгровки в ООС чат, ну мне стало ещё смешнее и я сел к нему и он начал везти меня в участок, но не тут то было, он тормозит на обочине, вылазит из тачки и подходит ко мне со словами: Здравствуйте, я сержант и тд покажите паспорт :D а и ещё, на первом скрине (на жалобе на копа) он меня подрезает, выбегает с пукалкой, далее любезно поприветствовал, не удержался и уже накидал звезд) даже не сказал что я нарушил. Ответ лидера меня удивил: "На что именно вы жалуетесь или я сам должен искать нарушения сотрудника?"    Вообще не видно нарушений от сотрудника? он мне накидал звезд за не подчинение якобы, хотя я показал паспорт около 3-4 раза, я показал паспорт 2 раза подряд, а он говорит не показал, я понимаю, большая часть копов LVPD это самые честные, добрые сотрудники которые убивают народ если он перебежали дорогу в неположенном месте))  
  6. Доказательства:  На всякий случай, скрин отказа, а то вдруг изменит

чел, меня самого мусора бесят до тошноты, но тут ты реально горячку поришь... жб было отказано Верно, ибо нихрена непонятно, а ща ты на лида накатал заяву, зачем??? чтоб админы поржали? им и так хорошо, рп5 открыли кэш пошел, можно не парица... зачем ты это написал ваще?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зачем столько ненужно текста?
Сам бы отказал такую жалобу на сотрудника, так как у меня есть другие дела, помимо этих жалоб и сидеть разбирать в каждой жалобе и искать нарушение - бред.
Написал в описании кратко и ясно что не понравилось в работе сотрудника, где совершил ошибку и всё. Лидер сразу найдёт нарушение на скрине и накажет.

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Зачем столько ненужно текста?
Сам бы отказал такую жалобу на сотрудника, так как у меня есть другие дела, помимо этих жалоб и сидеть разбирать в каждой жалобе и искать нарушение - бред.
Написал в описании кратко и ясно что не понравилось в работе сотрудника, где совершил ошибку и всё. Лидер сразу найдёт нарушение на скрине и накажет.

Я указал что я показываю ему паспорт а он говорит не показал, это наруха.

 

  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Justin Bynes сказал:
  1. Ваш ник: Justin Bynes
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 587899
  3. Ник лидера: Kelly Basinger
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1732632
  5. Описание ситуации: Не верно проверенная жалоба, как вы думаете? что будет копу которому вы показали паспорт? (фальшивый /я показал паспорт "ид) он проверит его по базе данных? нет, он будет 200 раз говорить что вы не показали :) мне было очень смешно, далее он писал некоторые отыгровки в ООС чат, ну мне стало ещё смешнее и я сел к нему и он начал везти меня в участок, но не тут то было, он тормозит на обочине, вылазит из тачки и подходит ко мне со словами: Здравствуйте, я сержант и тд покажите паспорт :D а и ещё, на первом скрине (на жалобе на копа) он меня подрезает, выбегает с пукалкой, далее любезно поприветствовал, не удержался и уже накидал звезд) даже не сказал что я нарушил. Ответ лидера меня удивил: "На что именно вы жалуетесь или я сам должен искать нарушения сотрудника?"    Вообще не видно нарушений от сотрудника? он мне накидал звезд за не подчинение якобы, хотя я показал паспорт около 3-4 раза, я показал паспорт 2 раза подряд, а он говорит не показал, я понимаю, большая часть копов LVPD это самые честные, добрые сотрудники которые убивают народ если он перебежали дорогу в неположенном месте))  
  6. Доказательства:  На всякий случай, скрин отказа, а то вдруг изменит

епатьь как ты такой тупой дожил до этого дня?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Justin Bynes сказал:

Я указал что я показываю ему паспорт а он говорит не показал, это наруха.

 

Ну, если и так, то хочу увидеть от Вас видео, что паспорт был через /я.

А просить у сотрудника полный фрапс, из-за 1 строки в чате - абсурд.

Ссылка на комментарий
Цитата

вы там ему выговор не давайте, а так типо предупреждение на первый раз) пусть подучит правила, я так угорал что наоборот нужно спасибо сказать ему

Так и поступим.

Closed.

  • Like 1
  • Haha 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...