Перейти к публикации

Eva Hanter


beverly

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Shea Ninja
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2395873
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Eva Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): нет.
  5. Описание ситуации: Почему когда стоял Вадим, Юра и Софья она как ввела один раз правила они держались МНОГО дней а как только на батика посыпались жб в плане: вне терры, дали беседу за блат от 9, ничего не дали за вне терры от 9. Почему с каждой жб на батика придумываются новые правила? Почему? Мб Ваня или сама Василиса расскажет в данной жалобе прямо. Ибо скрывать этот блат это такой бред. Давайте просто придумаем правила и не будем их менять. Это самый большой сервер на проекте абсолют. зачем из за 1 человека портить игру всем мафиози? И да, госники которые будут тут что то говорить имейте ввиду - вам этого не понять хаха.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): - -. Тут даже сама 9 признала что вне но всёравно отказ). Тут ваще про какой та маразм.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да а чо.
  • Like 2
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Иван его и блатит,дабы поставить на админку. Бесполезная жалоба.

  • Like 1

 

18 декабря 2019 19:34:1 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucas_Exuberante [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
29 декабря 2019 20:23:13 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Lucas_Exuberante [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [10-38]
16 августа 2020 20:13:29 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Lucas_Ninja [5767] лидером фракции La Cosa Nostra
16 сентября 2020 13:45:47 Админ Ariel_Harrison [14] снял с Lucas_Ninja [5767] лидерство фракции La Cosa Nostra [4-136]
30 января 2021 15:41:46 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Ryabchunzi_Ninja [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
2 марта 2021 18:53:17 Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Ryabchunzi_Ninja [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [50-167]
2 мая 2021 17:50:45 Админ Jules Baysers [61764] назначил Lucas_Ninja [5767] лидерством фракции La Cosa Nostra 
2 июня 2021 0:8:57 Админ Jules Baysers [61764] снял с Lucas_Ninja [5767] лидерством фракции La Cosa Nostra [61-111]

 

Ссылка на комментарий

Согласен - правила для всех должны быть единые, не нужно тут политику строить... Давали наказания в прошлом за это? да давали! как встал Батик значит можно щас придумывать новые правила и защищать его? админ состава вам не хватает? хотите себе челика на админку? так камон - правила которые ты сама создала Василиса (я про 50x50 терры) ты щас хочешь отказаться от своих слов или что? - ты создала эти правила! ты и отвечай и давай правильное наказание как и игрокам фракции так и лидерам! не нужно тут на ровном месте искать форточку и оправдываться по типу: ой да там вы от терры отошли и тд! Он лидер - он обязан кинуть опру в виде видеозаписи - и доказать/показать как это выглядело с его стороны! я к чему это говорю - хотите челика на админку! то не нужно тут фулл блат - посмотрел пять последних жалоб на Батика - они все должны быть одобрены без каких либо исключений (повторяюсь ты сама создала эти правила про 50х50) 

Изменено пользователем Kuanysh
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Почему я бегаю и не убиваю тех кто не зашел за 50% в терру? почему лидер LCN не убивает тех кто не зашел за 50%+ в терру? почему Батик может сливать и не получать наказание? вы сами правила сделайте нормальные (не по треугольнику а по касанию клисту) думаете игрокам удобно смотреть ждать когда он там зайдет за 50%+ в терру? делайте адекватные правила чтоб было удобно! 

Ссылка на комментарий

А можно Я сейчас поищу все жалобы, в которых "2 пикселя от терры" и одобрены и вписать все ошибочные наказания?
Батику же можно сливать в "2 пикселях от терры".)))))))))))))))))))))))))))))))))

Почему он не получает наказание за явный слив вне терры, а остальные игроки должны отсиживать наказание?)

3 жалобы написаны: 2 из них по 0.5(попытка вне терры от лидера, вне терры от 9-ки) и 1 жалоба на целый пред(слив вне терры от лидера).
Одобрено 000000000000000000000000000000000000000000000000000. 

Ни одна из 3 жалоб не одобрена.

Роберт

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я знаю это жалобу откажут (наверное даже не рассматривая с адекватной точки зрения) но зато просто наши игроки увидят какие у нас лучшие админы которые на ровном месте отказываются от своих слов и ищут левое оправдание по типу новых правил))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, lottery seather сказал:

Я не в теме, но я думаю, что так сделали, потому что злоупотребляете этими двумя пикселями до терры. 

Тебе кинуть жалобы которые до этого момента принимали? не смотря на какой либо пиксель!

Ссылка на комментарий
Только что, Kuanysh сказал:

Тебе кинуть жалобы которые до этого момента принимали? не смотря на какой либо пиксель!

Я никого ни в чем не упрекаю, я просто высказал свое мнение.

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий

Зачем тогда бегаете в личку и просите вас выпустить в связи с новыми правилами, если по вашей логике, все выдавалось изначально заслуженно. Автор жалобы:

Скрытый текст

image.png.e195ffb15dbee60bdfd99bde5bb18468.png

Почему не говорите за то, что два устных предупреждения простилось лидеру LCN? По двум этим жалобам: клац и клац
Я бы с удовольствием закидывала лидеров предами, если бы у нас не было ограничения в виде 3/3, но каждая ситуация рассматривается индивидуально. 
Вы сами создаете такие условия, когда лично байтите игроков на краю территории, а потом жалуетесь, почему принцип самообороны с нацеливанием не работает на бизваре.
Вы вынуждаете пересматривать правила и менять их туда сюда, когда начинаете абузить и искать способы обхода новых изменений. 
Ждите ответ главного администратора. Жалобу закрываю от оффтопа. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я в жалобе на лидера ответил на это всё.
Вы сами и создаёте эти ситуации ведь) за что от части можно сказать спасибо. Когда начинаете откровенно сливать лидера, юзая правила не как оно задумывалось вообще.
Если правило работает не так как оно должно работать, то о каких наказаниях вообще может идти речь? Вы сейчас этими пачками жалоб как раз и показали это) что правило работает не верно.
И да) если вы себе придумали крутую историю как его уже на админку поставили, то может это пусть останется у вас в голове?) а не будете это сюда выливать. О какой вообще админке может идти тут речь после его крутых стримов)
За создание новых тем для очередного создания флуда, буду выдавать сразу преды авторам.
Когда там есть действительно нарушки серьёзные и их будут отказывать, тогда и можете говорить про какие-то блаты и т.д) но явно не там где нарушения притянуты за уши и вы только из-за своей ненависти устраиваете весь этот цирк с просьбами наказать максимально.
Закрыто

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...