Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ekaterina_Demchenko
2) Ваш номер аккаунта : 2764570
3) Ник нарушителя: Kein_Lucifer
4) Номер аккаунта нарушителя : 2773158
5) Описание ситуации: меня в ВК умоляли отдать сим-карту с номером 61666, я отказывалась, человек не прекратил спамить и начал по сути грубить и угрожать,(ЕСТЬ ПЕРЕПИСКА С НИМ МОГУ ПОКАЗАТЬ) в общем мне разрешили отставить при себе сим карту при условии если я поменяю фамилию на (Lucifer), и вот я встречаю кейна с его друзьями, мы зашли ко мне домой и те делали отыгровки разные, дело в том что мне сказали продать номер потому что только так можно передавать данат, он сказал: ДАВАЙ ПРОДАВАЙ ЗА 8 РУБЛЕЙ И ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ Я ОТДАЮ, и я продала, как только продаю Kein_Lucifer открывает ого по своим ребятам из своей же семьи, и его сажают, не на смс, не в вк он не выходил на связь в течении того времени что он сидел, после чего в 22:00 я узнаю что номер он уже передал другому человеку, хотя по договору продажа сим карты нужна была чтобы передать данат для смены ника.   Какой вывод делаю человек меня обманул.
6) Доказательства : прошу вот, если надо могу скинуть переписку, я просто не знаю как добавить видео

Изменено пользователем Екатерина Демченко
Ссылка на комментарий

Номер 61666 являлся и является, собственностью семьи Lucifer. Ты уже не член семьи. Отдавать ты не хотела по хорошему. 

Мы у тебя просто купили этот номер за донат. 

 

Изменено пользователем Тусик Lucifer
Ссылка на комментарий

дим, у меня всё зафиксировано, так как макс ямаха ведёшь себя когда он взломал мой аккаунт и потом был заблокирован, причина обман 

 

Ссылка на комментарий

ты по сути тоже обманул, да номер изначально был чей то но вы сами его подарили учитывая когда это было, второе я в полном праве отдавать иди не отдвала, третье я с этим номер очень давно, четвёртое даже если номер перешёл тебе то это было путём обман и БЛЯТЬ НЕНАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ КАКОЙ ТЫ ТАМ ХОРОШИЙ ОЙ ОН МОЙ БЫЛ, слушай ты обманул, и ты всё это сделал специально, ОБМАН не стоит отрицать, а это значит что ты понесёшь наказание

ждём результата

Ссылка на комментарий

Это не Дима а Наташа во-первых. 

Во-вторых нам всёравно. Номер был мой и когда шёл разговор о том что ты сможешь мне его отдать в любое время ты сказала отдашь. А сама теперь заднюю даёшь что не будешь отдавать.  Так тоже не поступают. 

Изменено пользователем Тусик Lucifer
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Екатерина Демченко сказал:

ты по сути тоже обманул, да номер изначально был чей то но вы сами его подарили учитывая когда это было, второе я в полном праве отдавать иди не отдвала, третье я с этим номер очень давно, четвёртое даже если номер перешёл тебе то это было путём обман и БЛЯТЬ НЕНАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ КАКОЙ ТЫ ТАМ ХОРОШИЙ ОЙ ОН МОЙ БЫЛ, слушай ты обманул, и ты всё это сделал специально, ОБМАН не стоит отрицать, а это значит что ты понесёшь наказание

ждём результата

Не вижу никакого развода, он купил симку за донат, да и к тому же слов о возврате симки небыло

  • Thanks 1

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий

но продажа была но он сказал что другого выхода нет только так он передаст данат для смены ника, я продала и он сразу убил своих членов семьи и сел на 10 часов и перестал выходить на связь что в вк что в игре

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Екатерина Демченко сказал:

но продажа была но он сказал что другого выхода нет только так он передаст данат для смены ника, я продала и он сразу убил своих членов семьи и сел на 10 часов и перестал выходить на связь что в вк что в игре

 

Донат тебе передан, на связь не выходит, потому что нет времени, в чем проблема, симку ты продала, где развод?

Изменено пользователем Master Bratak

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Master Bratak сказал:

Донат тебе передан, на связь не выходит потому что нет времени, а чем проблема, симку ты продала, где развод?

он сказал меняй фамилию и я оставь при себе номер, согласилась мы встретились и он сказал что данат передать могу ТОЛЬКО через продажу сим карты, данат нужен ДЛЯ СМЕНЫ НИКА, и когда я продала её для получения возможности сменить ник, он сказал что надо подожать 5 минут и всё сим карту отдаю, в итоге за дм его посадили а остальные  разбежались 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Екатерина Демченко сказал:

он сказал меняй фамилию и я оставь при себе номер, согласилась мы встретились и он сказал что данат передать могу ТОЛЬКО через продажу сим карты, данат нужен ДЛЯ СМЕНЫ НИКА, и когда я продала её для получения возможности сменить ник, он сказал что надо подожать 5 минут и всё сим карту отдаю, в итоге за дм его посадили а остальные  разбежались 

Его посадили, а значит возможности вернуть сим карту небыло, по поводу её возврата вообще забудь, потому что ты её ПРОДАЛА

  • Thanks 1

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Master Bratak сказал:

Его посадили, а значит возможности вернуть сим карту небыло, по поводу её возврата вообще забудь, потому что ты её ПРОДАЛА

окей окей, дим я жду ответа администрации а не твоего младшего старшего дяди, брата или ещё кого-то я всеравно знаю что это ты

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Екатерина Демченко сказал:

окей окей, дим я жду ответа администрации а не твоего младшего старшего дяди, брата или ещё кого-то я всеравно знаю что это ты

 

Девочка моя, послушай меня, ты слишком наивна. Повзрослей, потом поговорим

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина Демченко сказал:

окей окей, дим я жду ответа администрации а не твоего младшего старшего дяди, брата или ещё кого-то я всеравно знаю что это ты

 

Я и Дима абсолютно разные люди, но эту ситуацию я видел прекрасно, поэтому с уверенностью заявляю что он не виновен, ждём ответ

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина Демченко сказал:

я и дима и вася и петя, если ты не дима тогда чау, ты ведь не знаешь ситуации

 

Может быть, да, ты права, про ваши личные отношения я не знал, и мне на них до pizdы, но про сим карту я знаю все прекрасно, поэтому не пиши мне, ждём ответа от администрации

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Екатерина Демченко сказал:

я и дима и вася и петя, если ты не дима тогда чау, ты ведь не знаешь ситуации

 

Fernando и Ketrin, помнишь таких? 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Master Bratak сказал:

Может быть, да, ты права, про ваши личные отношения я не знал, и мне на них до pizdы, но про сим карту я знаю все прекрасно, поэтому не пиши мне, ждём ответа от администрации

По крайней мере я был там в тот момент, и я тебе говорю не про всю ситуацию, а про то, что развода небыло

Изменено пользователем Master Bratak

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Екатерина Демченко сказал:

розвод был на сим карту, получил её поётм обмана, и не лесьте в жалобу которая не на вас. Я же не лезу когда у вас проблемы

 

Во первых лезть сюда или нет, решать мне, а не тебе, а по поводу моих проблем, тебя уж точно они не должны волновать

Изменено пользователем Master Bratak

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий

а если лезете то это только подтверждает тот факт что вы не чисты и за вами нет правды, и вы боитесь расправы, что вас заблокируют или что-то в это роде по причине обмана и развод, молчите просто и ждите ответа

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Екатерина Демченко сказал:

а если лезете то это только подтверждает тот факт что вы не чисты и за вами нет правды, и вы боитесь расправы, что вас заблокируют или что-то в это роде по причине обмана и развод, молчите просто и ждите ответа

 

Ты мне рот не закрывай, просто ты одна, и за тебя некому заступаться, а я просто объясняю как все происходило, так что свои догадки при себе оставь

Изменено пользователем Master Bratak

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...